Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура нашла в интернете слухи о выборах и коронавирусе и напомнила красноярцам об ответственности за распространение фейков
Да у вас у самих все новости на уровне слухов не имен не фамилий не адресов иноформация всегда поверхностная ну что это вообще за новости такие?!
Трезвый назаровец
+ 11 0
20 августа 2021 г. 10:26
Наш губер как то недавно сказал, что в Красноярском крае лучшие в России дороги. Что ему теперь будет за это?
Хреново это всё Трезвый назаровец
+ 8 0
20 августа 2021 г. 11:08
Что будет. Ему ничего не будет. А Красноярскому краю денег на дороги больше не выделят. Раз они и так самые лучшие.
Не уйдут от наказания и те, кто лайками, плюсиками поддерживает фейки. Этот документ пока на рассмотрении,..Щютку это но не фейк.
На всех каналах зомбоящика?
+ 9 1
20 августа 2021 г. 04:05
Это лебединная песня или танец лебедей?
Как Христос пострадал за всех, так и сейчас я думаю надо выбрать самого достойного комментатора и отдать на растерзания правосудию, и мы покажем всему миру, что самые честные выборы, это выборы на NL, выдвигаем кандидатов, кто за то чтоб отдать Суслик Суслик прокуратуре, чтоб прокуратура не мешала нам здесь заниматься фейком.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Н.И.К.И.
+ 0 1
20 августа 2021 г. 10:36
Конечно же и 1Ё и Суслик Суслик эти хитрож-ые везде вывернутся, надо прямого как лом Сева, вот этот муж всем мужикам муж
завтра Н.И.К.И.
+ 0 1
20 августа 2021 г. 09:15
какой у Вас непрогрессивный взгляд ....
прокуратура не имеет право судить, да еще публично...
надо отдать "самого достойного" (не знаю правда как именно это будет выбираться) остальным "Достойным" но чуть меньше - и чтобы его в прямом эфире отблогерачили ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (в хорошем конечно смысле)
Суслик Суслик Н.И.К.И.
+ 1 3
20 августа 2021 г. 09:06
а я предлагаю самого почётного комментатора это 1Ё, кто "за", то ставим плюс, кто "против" - минус. потом подведём у кого больше плюсов
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 1 1
20 августа 2021 г. 09:12
Это 1 е пишет, не голосуйти, друзья мой!
Суслик Суслик
+ 0 1
20 августа 2021 г. 09:29
Не льсти себе. Я не делаю столько ошибок.
смотритель зоопарка Н.И.К.И.
+ 3 0
20 августа 2021 г. 01:58
набожная , что ли
Н.И.К.И. смотритель зоопарка
+ 0 2
20 августа 2021 г. 09:07
у каждого свой Бог, а Ваш Бог это ядовиты комментарии, противный
обсерватор
+ 6 7
19 августа 2021 г. 21:23
нл прямо поддерживает фейки от комментаторов из хохломы
Суслик Суслик обсерватор
+ 1 0
20 августа 2021 г. 09:12
Что есть то есть, иногда сами пишут
А один верховный фейканул о 25ти миллионах высотехнологических рабочих местах. А еще фейканул что пока он наверху Верхом пенсионный возраст никогда не фейканет! Этого деятеля прокуратура подтягивать не собирается за фейки!!!?
Обожаю русское народное слово "фейк"
Я дико извиняюсь перед Генеральной прокуратурой, но я предполагаю что всем известные руководители конкретно тоже попадают под закон о фейках: один обещал к 20-му году 25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест, другой среднюю зарплату по стране по 2700 баксов; Да ещё на всю страну несколько раз обещал, что пока он президент пенсионный возраст не повысят!!! А тем, кто захочет поменять конституцию, тем он мозги поменяет! И что, порожняк прогнал перед всем российским народом???!!!!
Так не пора ли уже прокуратуре возбудиться за фейки??? За обман народа, за социальную напряжённость пожилого поколения, за молодёжь, которая хочет работать на высококвалифицированных работах и получать достойную оплату труда????
Серж Сева
+ 4 32
19 августа 2021 г. 20:12
Сева ты дюбил? Разницы не понимаешь, что обещания и распрастранение феков разнвые вещи? Жаль тебе недоразвитого.
Все обещания это обещают в будущем.
А недостоверная информация про уже существующее? Или тебе недоумку это не понятно?
Надеюсь тебя посадят и на зоне будут драть круглые сутки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ты лизун и работаешь на воров, т.е. помогаешь грабить нищих. что там с угрозами и насилием
Наверное еще и голодаешь нищий?
А что так мелко-то? Да по миллиарду надо штрафовать их! В $$$
Директор Каспийского моря
+ 6 15
19 августа 2021 г. 19:32
Жаль, что прокуратура не читает коменты НЛ. Очень жаль. Тут надо штрафануть практически всех, а редакцию штрафовать ежедневно.
По не известным мне и недостоверным сведениям, опирающимся на слухи, где то на каких то выборах, будут нарушения)
А саму власть можно привлечь за распространение фейков таких как - светлое будущее, достойные зарплаты и пенсии и еще много чего.
средний класс Серый
+ 13 2
19 августа 2021 г. 19:24
Так это не фейки. Власть очень старается, но враги России никак не дают сделать светлое будущее и прочие ништяки.
Вот она свобода, и за что только боролись в 91?
Серж Печально
+ 3 11
19 августа 2021 г. 20:14
Свобода и умышленные фейки разницы не понимаешь?
По твоему свобода если можно тебе в рот давать и в зад. Ведь свобода и демократия, можно с тобой что хочешь делать?
Очередная рвотная масса
Кот Бегемот
+ 34 1
19 августа 2021 г. 18:15
А если несколько лет назад, один известный в России человек, открыто заявлял что не допустит повышение пенсионного возраста, а по итогу подняли - это попадает под распространение фейков?
Терра Кот Бегемот
+ 11 1
19 августа 2021 г. 18:17
Это другое
Дураки умирают по пятницам Кот Бегемот
+ 19 1
19 августа 2021 г. 18:17
Это король фейков.
Суслик Суслик
+ 10 1
19 августа 2021 г. 18:13
Комментаторы насторожились
завтра Суслик Суслик
+ 1 0
20 августа 2021 г. 08:58
вот еще, просто думать надо что писать ) и как,
но это не по закону должно быть конечно, а по уму )
  • Оставить комментарий
  • Войти