Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура оспаривает сделку по продаже земли с озером в Емельяновском районе
цитирую: "...Прокуратура оспаривает сделку по продаже земли с озером в Емельяновском районе
В Мужичкино Емельяновского района собственник огородил пруд от местных жителей. Прокуратура проверяет законность сделки"
Плавали - знаем.
Оспаривает? Проверяет?
Ха, итог проверки и оспаривания по теме КАНТРИ забыли?
Кушайте, не обляпайтесь!
в Усс не дую о них
+ 0 0
16 сентября 2021 г. 04:39
Депутат осушил пруд, сняв своё дренажное оборудование, а землю вспахал под картошку.
Посмотрел репортаж на 8 канале, почитал тут... и в полном недоумении, лично купался этим летом там 3 раза, приезжал с детьми. Подьехал спросил разрешение и просто пропустили, при мне когда был 2 раз пришел хозяин и выпроводил с территории довольно большую группу детишек с которыми были 2 или 3 молодые особы ( я так и не понял кто это и откуда) Диалог был почти дословно следующим, вы на берегу лежите ,а их там 10 в воде и они лезут на бетонную дамбу и металлоконструкции, если с ними ,что случится ( у меня говорит тут нет ни спасателя дежурного ,ни лодки, пляж официально не открыт) кто будет отвечать ели они утонут пока вы пивко потягиваете ( реально у одной было)... А Отвечать буду Я как владелец источника повышенной опасности! Переговорил и проводил их. Были еще ,я так понял ему незнакомые ему люди их даже не удостоил вниманием... Я подошел спросил можно еще раз приехать, мне сказали всегда пожалуйста ... Пруд этот он облагораживает ,чтоб сделать местом массового отдыха ( там даже общественный туалет построен размером почти с его коттедж) но как я понял из разговора ,есть много НО и много не доделано , хотя и вложены колосальные деньги в очистку и благоустройство... А так я понял, подошел спросил... в первый раз на него попал и не знал ,что это Хозяин, говорю куда заплатить деньги ,чтоб отдохнуть с детьми, а он смеется... какие деньги иди купайся... короче ШОК. Вот такое личное впечатление об озере и Хозяине.
Прокуратура нынче не та,
Надоело Пред
+ 1 0
24 августа 2021 г. 01:50
Да уж,это точно,тю-тю-нин!
а причем депутат-то...он купил у адашкина...а адашкин царь и бог в емельяново..
Рождённый в СССР
+ 1 1
23 августа 2021 г. 21:15
Мутная схема, бакинские решают всё.
Кот Бегемот
+ 5 2
23 августа 2021 г. 19:38
Этот "депутат" на лесозаготовки или верхонки шить поедет после такого самоуправства?
Мда Кот Бегемот
+ 4 0
23 августа 2021 г. 23:20
Скорее на канары отбудет, бедный слуга народа, выкинувший только в озеро 50 лямов..
милый чё навалился на плечо
+ 5 4
23 августа 2021 г. 18:30
карабасов хозяин. А селюки засирали раньше. И снова засрут. Менталитет такой.
Ну теперь огородить этого жителя забором и не выпускать лет так на 100 в природу и к людям.
на выборы ходить надо..
Заголовок об оспаривании прокураторой сделки, а внутри об снятии участка с учета...значит заголовок - липа.
Вот это помещик выискался! Так и по кускам Енисей распродать могут, совсем потеряли границы реальности.
Емельяновские власти все раздают. С озером пожалуйста, склады на берегу Качи - пожалуйста. Только деньги заносите
Гост Андрей
+ 2 0
23 августа 2021 г. 21:45
Дрокинскую сопку на участки поделить, тоже запррсто. Тяжело с землей в Сибири. Сопка под раздачу пошла.
А когда в березовском районе наступит справедливость ? Там тоже озера в частных руках . гектары земли отписанные в дар мутным людям .
Максимка zlobin
+ 2 0
23 августа 2021 г. 17:59
ну так начинайте кроме ньюслаба еще и в прокуратуру писать
Гугенот zlobin
+ 10 1
23 августа 2021 г. 14:35
Не мутним, а ближним
Марина zlobin
+ 7 1
23 августа 2021 г. 14:19
Тогда когда вы выступите и возмутитесь. А пока будете молчать..
А этому "депутату" домой давно не пора? У нас тут и "своих" феодалов полно.
за этого депутата местные и голосуют .
Прошу уточнить
+ 22 3
23 августа 2021 г. 12:55
А деревеньку вместе с жителями он не прикупил?
Аббасов все равно найдет лазейку в законе, раз у него там усадьба. Слишком хитрый и изворотливый человек. Знаком с ним.
красноярка Король
+ 15 3
23 августа 2021 г. 13:48
"лазеек" быть не может, могут быть только подкупы в оформлении документов. Хорошо тут прижились семейные кланы подобных Аббасовых.
да ну, там депутат то Аббасов, он то получше многих разбирается в земле, под него и перевели поди землю.
не законно перевели в муниципальную собственность, потом продали, дождались когда почистит пруд, облагородит его а потом отжали назад через "суд" забесплатно. интересная схема
  • Оставить комментарий
  • Войти