Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы примерные места размещения новых площадок для выгула собак в Красноярске
на татышеве нада увеличить площадь для собак
улица имени террориста маерчака тянется от тюрьмы, до котельнического прошпекта!!! а гадить то где??????????
люди Илья
+ 3 0
11 сентября 2021 г. 08:33
Гадь под себя. Маерчак был врачом и оказывал помощь таким балбесам как ты.
В этом городе всё примерно: ливнёвки, столичность, парки, изюминка, площадки для выгула собак и прочее
Точно! Чтобы ничего не делать и никому ничего не быть обязанным, надо всех ненавидеть и на всё и всех налог ввести. Только на озлобленных коментаторов налог вводить не надо
Владимир Валерия
+ 1 0
10 сентября 2021 г. 14:32
извини я не собачник но я не понял вашу мысль ещё раз извини
Валерия Владимир
+ 4 1
10 сентября 2021 г. 17:55
А при чем собачник или нет? Если не собачник, то корытоводитель и т.д. люди найдут за что друг друга ненавидеть, оскор***.
Единственное что необходимо - ввести очень высокий помесячный налог на владение собакой .
Евгений Zlobin
+ 13 5
10 сентября 2021 г. 13:33
И еще налог на "корытовладельцев" за загазованный воздух и отсутствие парковок из-за плотной застройки. И на кого-нибудь еще...кого там еще ненавидят на этом сайте? Список большой, всех не могу сразу вспомнить
Евгений Евгений
+ 6 5
10 сентября 2021 г. 13:46
1488, "корытовладельцы" платят задвоенный транспортный налог. А вот на таких как ты нужно ввести налог на отсутствие мозгов.
Валерия Евгений
+ 13 6
10 сентября 2021 г. 13:51
Налоги платят все. И владельцы собак имеют те же права, что и владельцы машин, детей и т.д. и обязанности тоже у всех одинаковые
А установить дог-боксы это тоже настолько дорого? За два года ни одного! Кроме "циркового представления про какулечки" ничего по этому поводу нет? Можно с моих налогов хоть парочку дог-боксов установить?
8 Евгений
+ 2 1
10 сентября 2021 г. 14:34
А зачем? Разве проблема завернуть какушки в пакетик и бросить в любую ближайшую урну? Я так делаю много лет и не нуждаюсь в каких-то специальных приспособлениях. Вот это как раз совершенно бессмысленная трата денег.
Доберман 8
+ 3 2
10 сентября 2021 г. 23:53
За выброс биотходов в обычную мусорку штраф 5000, так, к слову
8 Доберман
+ 1 0
11 сентября 2021 г. 18:58
Серьезно!? "Законодательство сообщает нам, что биологические отходы – это: останки животных и птиц, начиная от трупов домашних питомцев и заканчивая тушами павшего скота и лабораторными животными; абортированные и мертворожденные плоды". Где в этом списке собачьи экскременты?
Валерия 8
+ 1 1
10 сентября 2021 г. 17:52
Не знаю как вы, а по моему довольно продолжительному маршруту следования ни одной урны буквально, в нескольких направлениях. Если смущает слово дог-бокс, пусть будет урна.
8 Валерия
+ 2 1
10 сентября 2021 г. 22:25
Да, бывает. Сама знаю несколько таких мест. Но речь идет о том (объясняю), что для того, чтобы выбросить собачьи экскременты, не нужны специальные контейнеры. Не нужно тратить на них бюджетные деньги. Обычные урны вполне подойдут.
В сквере паниковка смех, а не площадка. Как комната в гостинке, даже на снаряде невозможно позаниматься.
Для 1-2 маленьких собачек
Закону года два уже. И вот уже вторая статья по этому поводу. А после 20 сентября информация будет актуальна? Предлагаю еще для одаренных, краткое содержание 498-фз, про то что той-терьер, джек-рассел или чихуахуа какие-нибудь это тоже собаки и должны быть на поводке.
  • Оставить комментарий
  • Войти