Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка захотела отомстить за нетрезвую подругу и оговорила таксиста
Вот ведь животное,хоть бы эту обезьяну реально посадили!
Вот это прилетел бумеранг дуре!)))))
Если твердо стоять на своем, то не докажут что ложное, еще несколько свидетелей если приведет, которые подтвердят что у нее было 16 тысяч рублей на покупку быт техники.
А то так любого потерпевшего можно напугать, типа посадил за ложный донос. Украли телефон, телевизор, машину? Да вы сами их переда ли неустановленному лицу, дело на вас заведем за ложный донос. Искать преступника лень, да и не умеют, проще заявителя посадить, сразу 2х зайцев убить можно и искать настоящего не нало преступника и потерпевшего посадить для плана борьбы с преступностью. Как вам моя версия?
Гопник Саня
+ 1 2
12 сентября 2021 г. 23:36
Че там выдумывать-у нормальных таксеров камера салон снимает-показал как все было и вопросы отпали сами собой
Папа Карло Гопник
+ 1 2
13 сентября 2021 г. 00:29
Пофиг на камеру, полицейских много, каиера и флешка одна. Наврняка камера уже в народ ушла. В облако писать все надо, но дорого, вот и результат.
Международный оборзеватель Саня
+ 10 1
12 сентября 2021 г. 20:09
Все версии хороши, но нас спасает что не все ещё прогнило. Есть ещё нормальные менты, следаки, опера которые не ломают через колено невиновного лишь бы закрыть дело. Скажу на своём примере : Вёз бухую клиентку которой хотелось праздника жизни, а мне было не до праздников и не в моем вкусе она была. Итог: Она вылазит блюя из машины разгазованная что я не заценил её желание садится в первую попавшуюся машину естественно не заплатив мне ни копейки. Через 5 дней меня вызывают к следователю по поводу пропажи сумки у клиентки. Оказывается она очнулась под Октябрьском мостом без сумки. История умалчивает трахнули её или нет. Устроили очную ставку. Женщина желая возместить ущерб за свое ущербное поведение попыталась обвинить меня. Слава Богу следователь оказалась опытной и быстро все поняла посмотрев в мои честные, искренние глаза и в её похотливые. Я ажно перекрестился и прочитал молитву за здравие честных оперов.
Шура Балаганов
+ 3 2
12 сентября 2021 г. 12:51
Судя по всему, подружайка тоже пьяненькая была
Интересуюсь спросить
+ 0 3
12 сентября 2021 г. 10:11
А чё если всем автобусом написать на кондуктора, менты кому больше поверят?
:) Интересуюсь спросить
+ 2 1
12 сентября 2021 г. 10:20
Неправильно поставлен вопрос. Надо так: кому больше поверит судья? (нет повода не доверять сотруднику)
У меня был случай: Судья не поверил двум сотрудникам, уж очень неубедительно они врали.
Вроде бы смешно, но представьте себя на месте таксиста. На ровном месте столько головняков поиметь(вызовы к следователю, допрос, теперь ещё и в суд надо будет идти). Кто ему оплатит потраченное время в которое он не мог ни работать, ни отдыхать? Поэтому мне нисколько не жаль эту тётю.
Ингиборгдапкунейте
+ 14 1
11 сентября 2021 г. 23:21
Концентрированная женская суть.
Очевидно же
Тень ЛаврентийПалыча Баламошка
+ 5 0
12 сентября 2021 г. 08:36
Умнейший человек!
Суслик Суслик
+ 2 0
11 сентября 2021 г. 21:09
Теперь ее долго в такси не пустят, и в полицию, пока не исправится
Бабла хотели поднять с таксиста-,нищеброда....но получилась обраточка....
курск утонула и ксли народ будет недоволен то уйду))
на третий срок не пойду))
конституцию под себя переделывать не буду))
пенсионный возраст не повышу..
а дворец не мой?
эти женщины не мои дочери))
дружки-олигархи и их отпрыски просто талантливые бизнесмены!
и принудительной вакцинации не будет
все это ложные обвинения ))
Тараканоград
+ 7 0
11 сентября 2021 г. 19:19
Да таких обьвинений с корыстной целью придуманой кемто пруд пруди не люди а какието животные.
Радио Стыдоба
+ 13 2
11 сентября 2021 г. 19:13
Это хорошо ещё, что менты разобрались в этом. А представьте скольких вот так посадили по оговору, кого за якобы кражу, кого за якобы изнасилование. В Москве недавно деда какого-то освободили, а давали ему 10 лет якобы за изнасилование каких-то школьниц, теперь они признались, что придумали этот случай, а дед уже 2 года отмотал...
Здесь я живу Радио Стыдоба
+ 11 2
11 сентября 2021 г. 20:03
А сколько таких оговоров на работе, когда бабы устраняют сильных конкурентов в службе.
Ну ладно одна корова пьяная! Но вторая то - не в лом из-за сотни рублей шарить я по полицейским участкам, заявы писать, время терять!!!??? Вломить им обеим сговор, и пускай лечатся от алкоголизма и дурости.
Точно, сговор
Винни Пух-Пух
+ 7 0
11 сентября 2021 г. 16:52
Какие мстительные женщины!
2021 Винни Пух-Пух
+ 0 0
12 сентября 2021 г. 02:40
только узнал?
Белая корова с печальными глазами
+ 22 0
11 сентября 2021 г. 16:19
Дружба крепкая не сломается, не развеется от дождей и вьюг! Нужным быть кому- то в трудную минуту - вот что значит настоящий, верный друг!
Правда, умишком обе не вышли, а так нормально, чё.
А сама заявительница то резвая была?
ПолФедора Н.И.К.И.
+ 8 0
11 сентября 2021 г. 17:39
еще какая резвая
Что за бред вы несёте? 🤔 Н.И.К.И.
+ 4 1
11 сентября 2021 г. 16:15
Внимательно читал? Конечно пьяная! 🤔 Подруге это надо было? Или сядет, или условно со штрафом. 😂
Н.И.К.И. Что за бред вы несёте? 🤔
+ 3 1
11 сентября 2021 г. 16:24
А вы внимательно читали? Я про заявительницу , то есть , которая написала заявление.
Жанна Н.И.К.И.
+ 8 0
11 сентября 2021 г. 20:27
Судя по коментариям тут все почти пьяные!
Пьянее чем ты небывает, и мы столько водки не выпьем.
  • Оставить комментарий
  • Войти