Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске торжественно открыли памятник Павлу Федирко (видео)
Я там голубей прикормлю специально,я там не далеко живу.
Красноярец
+ 8 0
14 сентября 2021 г. 00:51
На фото пацаки в масках, а гнус и его челядь демонстративно игнорируют масочный режим.
Блокнот агитатора
+ 2 0
13 сентября 2021 г. 22:21
У нас уже в 1982 году открывали памятник партийному бонзе К.У. Черненко возле руин катэка, только кончилось это печально
а этому -то за что? Совсем помешались на этих памятниках,деньги девать некуда?
Город смерти. Некрополь. На въезде два креста, повсюду молильни и изваяния успошим. Так бывает когда в настоящем жизни нет.
Ставить монумент чиновнику который просто делал свою работу хорошо, это пусть в никуда.
в Усс не дую Казяк
+ 5 1
13 сентября 2021 г. 20:58
Стоит напомнить Легендарным Руководителям, что комбайнового завода нет, а ДК Комбайностроителей есть и в нем далеко не ДК. Вопрос, доколе?
Вы посмотрите на нынешних "руководителей". Все как с Федирко списаны: упитанные, мордастенькие, довольные....Питаются регулярно и калорийно, спят спокойно, о пенсиях и зарплатах, своих, не переживают, однако.
Вылитый Ленин.
Пока нет .
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 3 0
13 сентября 2021 г. 16:58
Установите памятник Кардашову ! Я в школе учился( мне уже за 50),а сабж уже мелькал в СМИ. Или Чащину-тоже еле языком ворочает,а рулить любит.
Теперь таких лидеров трудяг мало, в основном о власти и кармане думают.
иван дурачок
+ 15 1
13 сентября 2021 г. 16:29
Страна, которая всю жизнь живет прошлым.
Лучше бы Бельмондо поставили. Он гораздо более прикольный и тоже жил в эпоху когда:
«созданы объекты, которые и сегодня считаются лицом краевой столицы: Театр оперы и балета, театр музыкальной комедии, концертные залы филармонии, Дворец труда, Дворец пионеров. В то же время появились площадь 350-летия Красноярска (ныне — Театральная площадь), архитектурный комплекс на Стрелке, два моста через Енисей: Октябрьский и «777».
Винни Пух-Пух
+ 7 5
13 сентября 2021 г. 15:51
А когда и где откроют памятники Уссу и Ерёмину? Желаю присутствовать на открытии.
Zlobin Винни Пух-Пух
+ 6 2
13 сентября 2021 г. 15:54
Желательно посмертно .
Мозг VS Мозг...... Fight
+ 1 5
13 сентября 2021 г. 15:49
Он, как Фиддерико Феллини, наш местный федирка! 😂
Октябрьский мост имени Федирко.
+ 16 6
13 сентября 2021 г. 15:25
Любопытно,какой следующий рубеж воровства-маразма будет взят в этом году.
Каждому жителю Красноярска нужно поставить памятник, за то что живёт в этом антигороде
23 миллиона, не разгулялись ли вши в коросте?
А он нужен красноярцам?
Он нужен лизоблюдам .
  • Оставить комментарий
  • Войти