Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницу Красноярского края будут судить за выращивание мака
может, это не прополотые сорняки
Ментам тоже куда деваться ,есть закон они работают.Не вырвут мак ,дело не откроют ,с полиции нагонят.Законадательство нужно менять ,булочки с маком вкус детства.С молоком ,вкуснятина .
Если чел выращивает не для наркотиков - за что его наказывать? Многие помнят - в детстве ходил по огороду с ножницами, хавал.
При этом, если в нас.пункте есть опийные нарки - подрежут 100%, исключение - злая собака или муж(сын) местный авторитет.
Слева морковка, справа люпины, а центре - мак. Да, уж поймали наркобарыгу..
И Ваще это все с Элли началось и её летающего домика в стране Оз!
Икать колотить, а ежели я мак, что в магазе как приправа продают, брошу наземь и он взайдет на даче? Меня посодют или магазин как наркодилера прикроют? А самосевом с булочки, готов даже чек и образец кулинарного приобретения засушить для экспертизы.
Деразвитие
+ 5 1
14 сентября 2021 г. 11:54
Страшно представить, как они будут разламывать старые деревянные дома и находить между брусьев мятые стебли конопли.
гурбангулы берды владимирович
+ 9 0
14 сентября 2021 г. 11:24
Покажите этим уродам, пусть у них жаба треснет!
Страна-ошибка . Раньше в каждом огороде мак рос ,зимой пирожки пекли . Много кто высаживал просто как декоративное растение .
Это точно. Борьба с наркотой, как же. Только не тех сажают. Но вот как она, таких сажать удобно. И безопасно. Пришли, раскрыли страшное преступление, отписались, сломали человеку жизнь. Получили премию. Блеск, аплодисменты
  • Оставить комментарий
  • Войти