Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Столкнулись с тяжелой ситуацией»: участники пропавшей в Красноярском крае экспедиции вышли на связь
От Томска до Енисейска есть Екатерининский тракт,через бирилюский район,д.семеновка,места гиблые-болото,пленые австрияки строили....по топям...
В заголовке"пропавшей в Красноярском крае".
В тексте "группу видели 14 сентября в районе села Безымянное, находящегося примерно в 90 км до Катайги (посёлок в Верхнекетском районе Томской области)"
Всё-таки где пропала экспедиция?
И самый главный вопрос: кто-нибудь проверяет, что пишут практиканты?
Гриша Овнюк Немец
+ 2 0
19 сентября 2021 г. 02:49
Это чото думать надо, мозг включать, это не оплачивается.
ПолФедора Немец
+ 3 2
18 сентября 2021 г. 16:37
Не судьба😂, здесь же прочитать новость в 9.59😂? А это как дополнение😂. Ниже здесь читай, подогревают новость😂, сейчас без этого ну никак 😂😂
Какой позор и непрофессионализм. . 21 век. Российские учоные идут в экспедицию, не умея пользоваться спутниковым телефоном или радиостанцией? Как дети малые...
ПолФедора Николай
+ 5 0
18 сентября 2021 г. 14:19
Это называется подогрев внимания😂
Не зная броду, не лезь без весел
Искали приключения
Через тернии к ...
+ 14 3
18 сентября 2021 г. 12:35
Только мне кажется странной ситуация, что не просто некая группа туристов, а целая экспедиция (официальный статус?), догадываясь, что их могут искать, выходит на связь не с властями, а с чьей-то там женой? Может быть, я чего-то не знаю и по новым директивам экспедиции РГО курируются женами?
Гриша Овнюк Через тернии к ...
+ 0 0
19 сентября 2021 г. 02:50
Они не регались официально как экспедиция.
Заголовок всё-таки поправьте. Пропали они в Томской области, а не в Красноярском крае.
Это как они с Сыма попали на канале😂😂?
  • Оставить комментарий
  • Войти