Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За сутки еще у 366 жителей Красноярского края обнаружили коронавирус
В России зафиксировали новый рекорд по суточному числу смертей от COVID
За последние сутки в России от коронавируса скончались 890 человек, следует из данных оперативного штаба по борьбе с инфекцией.
Это новый рекорд с начала пандемии.
Редактор, а почему не пишите, сколько вакцинированных среди заболевших? Сколько вакцинированных среди умерших?
Хомо Гейдельбергенсис 1232
+ 5 0
3 октября 2021 г. 13:59
А потому что нельзя
Редактор 1232
+ 0 1
3 октября 2021 г. 12:54
А я откуда знаю. У меня нет таких сведений.
а каким тестом определяют штамм коронавируса?
+ 6 0
3 октября 2021 г. 10:14
Самое большое количество летальных исходов произошло из-за болезней системы кровообращения (841,1 тысячи), в частности от ишемической болезни сердца (442,6 тысяч смертей) и цереброваскулярных заболеваний (260,7 тысяч смертей).
Новообразования находятся на втором месте среди факторов развития смертельных заболеваний, от них скончались 295,4 тысяч человек, в том числе причиной 291 тысячи смертельных случаев стали новообразования онкологического характера.
Всего в России за весь период от коронавируса скончались 209 028 человек.
Olga а каким тестом определяют штамм коронавируса?
+ 1 0
3 октября 2021 г. 14:13
В 2020 году от сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ) в России умерли около 920 тыс. человек.
Короновирус воздействует в том числе и на кровеносную систему больного. В крови увеличивается количество тромбоцитов (тромбоциты отвечают за свертываемость крови) вследствии чего у больного может развиться тромбоз. А тромбоз это тромбы в сосудах, из-за них инфаркты и инсульты. Чтобы снизить тромбообразование больному дают таблетки Брилинта или Плавикс они снижают образование тромбоцитов и ставят подкожно в район пупка уколы Гепарина. Но не всем это помогает к сожалению.
дихлофос онлайн
+ 2 3
3 октября 2021 г. 08:08
Число погибших от коронавируса в США сегодня превысило 700 тыс. человек.
Вот и довыступалась.
+ 1 11
3 октября 2021 г. 06:19
Умерла от ковида знаменитая бизнес-вумен, известная по форумам дизайнер и владелец большой сети ателье в России.
Непривитая и выступала против вакцинации. Вот и довыступалась.
Она вела ещё видеоканал на youTube про шитьё.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Olga Вот и довыступалась.
+ 0 0
3 октября 2021 г. 13:42
А Меньшов был привитый, но это ему не помешало перейти в мир иной.
Меньшов старый уже был 80 лет. Наверняка куча хронических заболеваний.
А бизнес-вумен не имела хронических заболеваний? Кстати, почему не указана её фамилия? Я не знаю, о ком идёт речь. В моём окружении процентов 50 переболело ковидом, ни один не умер, 3 человека попали в больницу и благополучно из неё вышли.
не понимаю чего ждут-давно уже пора всех на дистант переводить, отменять кружки и секции
Они (врачи нагло мутят), если заболел берут первый тест, потом через девять дней второй, коню понятно, что не успеваешь за неделю выздороветь, получается в два раза завышают. Прокуратура считайте мой комментарий официальным заявлением
Странная тенденция - чем больше населения вакцинируется, тем больше заболевших. А должно быть наоборот.
Здесь мне в голову пришло высказывание Вадима Зеланда: "Всё происходит само собой, как и положено в джунглях".
Бывалый Olga
+ 11 0
2 октября 2021 г. 20:47
и больше умерших
Пошел рост. Берегите себя.
Теперь сердечники вздохнут спокойно, коронодвинутых уже больше в раше
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 4 2
2 октября 2021 г. 17:16
А не спеть ли нам песню ооооо любви???....... 🎵🎶🎼
Здесь я живу
+ 6 1
2 октября 2021 г. 17:01
Путяуходи
SOS Здесь я живу
+ 2 13
2 октября 2021 г. 21:46
уССа хочешь вместо Путя? Так будет всё и вся как в Украине у Зеленского... Мозгами шевели у нас уже многие работают на развал России. Министрами не справляются, а избираются депутатами законодательного... И депутаты с базовым образованием факультета начальных классов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец SOS
+ 9 0
2 октября 2021 г. 23:33
А чем у нас в крае лучше, чем на Украине? В райцентрах работы нет, все развалили губернаторы-временщики типа лебедя и хлопоши. В Москве еще более-менее зарплаты, но Москва- это не Россия, чихать им на Сибирь.
Идиот SOS
+ 9 0
2 октября 2021 г. 22:42
Достал уж со своей украиной
Вася перегар Идиот
+ 7 0
3 октября 2021 г. 08:21
Работа у троллей такая, Украину всовывать в любую тему.
  • Оставить комментарий
  • Войти