Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Плата за вредные привычки»: россиян предложили штрафовать за уклонение от вакцинации
Ничего русский народ терпеливая скотинка. Ещё не от такого сиолчит!
Штраф это понятно, но и изолировать их надо. Типа домашний арест, а все меры обеспечения домашнего ареста за счет непривитого, браслет на ногу за его счет, обслуживание, з/п сотрудникам и прочее.
Данного инициатора следует расстрелять.
Россияне предлагают как раз наоборот, закрыть границы и штрафовать тех кто предлагает штрафовать и к принудительному насилию над личностями глумится?
А те 200 килорублей якобы на лечение из воздуха что ли взялись? Или все же из медстраха, читайте с налогов с наших с вами зарплат. А не слипнется у этого лукашенки?
Суслик Суслик
+ 6 0
12 октября 2021 г. 09:51
Больше штрафов хороших и разных! Ура, товарисчи!
Разделяй и властвуй
Привитые, как виноград без косточек и без потомства
У кого в карманах 200т от каждого заболевшего оседает, того пусть штрафуют, садят и прочее. А Россияне тут при чем, кто то хочет геноцид нашего народа устроить за наш счет?
Горожанин
+ 11 0
12 октября 2021 г. 09:11
Скоты, на все случаи жизни готовы штрафы налагать, систему поощрений создать - нет, эти твари не способны
Интересующийся
+ 3 0
12 октября 2021 г. 06:29
попытались очередное окно открыть.
Я вот все понять не могу, если вы привитые, какое Вам дело до не привитых, Вы же с прививкой, Вам теперь не страшно заболеть, ведь у Вас чудо иммунитет от прививки….
И так Вам особо умным и привитым, а вы знаете сколько по времени тестируется вакцина, чтоб полностью быть уверенным в ее безопасности (имею ввиду побочные действия, воздействия на организм, воздействие на следующие поколение вашего рода и т д)?
Серый Нечего
+ 1 5
12 октября 2021 г. 12:24
Я понять не могу, ну не хотите вы прививаться, так зачем под разными никами каждый деньл с утра до вечера тут это писать? Ну не привился ты и живи дальше, зачет тут круглые сутки пишешь? Или платят тебе за это?
Вася перегар
+ 24 1
11 октября 2021 г. 23:28
Представляю, сколько человек в стране ему пожелали что бы он сдох прямо сегодня. Ему то самому зачем это надо? Может он психически не здоров?
Суслик Суслик Вася перегар
+ 7 0
12 октября 2021 г. 09:52
Деньги не пахнут
органический крючок Вася перегар
+ 12 0
11 октября 2021 г. 23:30
Он на крючке у кого то. Наверное за разврат с детьми.
  • Оставить комментарий
  • Войти