Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почетный гражданин Красноярского края Хазрет Совмен получил премию «Российского Нобеля»
Против всех
+ 0 1
15 октября 2021 г. 10:37
Я его лично не знаю и его личной жизнью не интересуюсь для меня он никто так же как и я для него.
Любопытный неприезжий
+ 0 1
15 октября 2021 г. 09:14
Кто такой, где родился, почему оказался тут, габить край кто разрешил?
Он же поделится с тем, кто его наградил. А главное не Степан и не Иван, вот как здорово!
деньги к деньгам..
Разбежались
+ 5 4
14 октября 2021 г. 17:34
Вов сем мире премии дают за вклад в человечество и только у нас по-знакомству.
милиардеру и премия ещё
Рождённый в СССР Шевалье де Сидорофф
+ 1 3
14 октября 2021 г. 19:34
На хлебушек.)
Артилерист
+ 13 2
14 октября 2021 г. 16:58
Это как? "Российский Нобель"? После истории с "Шампанским" удивляться казалось уже нечему. Ан нет, все чудесатее и чудесатее.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 5 2
14 октября 2021 г. 16:48
А почему российская премия носит имя Нобеля?? Может,прав был некто,говоря,что у современных российских медиаперсон нет даже родимого пятна на заднице оригинальной формы? Не говоря уже о более сложных вещах.
Красноярец
+ 13 4
14 октября 2021 г. 16:32
Откуда деньги у этого, так называемого, "фонда"?
Судя по списку награждённых, это просто ещё один узаконенный способ воровства госбюджетных средств лицами приближенными к госкормушке, которые сами себя и награждают, а по сути обворовывают миллионы простых граждан России.
Откуда такие средства у этого мецената? Да просто он кровосос. Кто-то вкалывает и часто погибает на его рудниках за гроши, а он лицемерно благоденствует!
Пусть говорят
+ 10 1
14 октября 2021 г. 16:22
Если это премия, то во сколько денег родина оценивает вклад гражданина в ее развитие? А знатные доярки, водители, рабочие представлены среди лауреатов?
Леха Пусть говорят
+ 0 1
15 октября 2021 г. 09:01
Точно, как жил этот "тип" у кормушки с застойных времен так и живет. А вот ту же Кузнецову (директора "Пикры"), при которой пивзавод выжил с лихих 90-х увы..... так себе - забыли ! А тут....."почетный...." - в чем "почетный" ? Фу.... противно, как власть лелеет "дутых добродетелей"
  • Оставить комментарий
  • Войти