Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка вышла на одиночный пикет против вакцинации (видео)
Пойду покормлю её....
злючка Такое
+ 7 3
18 ноября 2021 г. 20:44
правильно! умных и смелых людей надо поддержать.
Папа Карло Такое
+ 6 11
18 ноября 2021 г. 19:42
из кожанного шприца? не рискуй, антиваки на голову больные, еще откусят
555 Папа Карло
+ 8 7
18 ноября 2021 г. 20:18
Ты просто подойди к стенке и со всего маха раз десять - двадцать со всего маху долбанись , Может легче станет и тебе и окружающим
Папа Карло 555
+ 5 4
18 ноября 2021 г. 21:36
Это ты так делаешь, мне это не надо. А ты продолжай, раз тебе нравиться.
Я Русский
+ 12 7
18 ноября 2021 г. 19:13
Молодец. Героя России. Что не побоялась выйти. И ещё при это что женщина. А мы не вакценированые мужики сидим и ноем. Что заметил, кто вакценируется становятся злыми. Уколотые готовы не вакценированых убить, даже в коментах ненавистью несёт. Или такая политика у обнулёного стравить народ.
Мегапозитив Я Русский
+ 6 2
18 ноября 2021 г. 19:47
Какой же ты русский, братан?! У тебя шесть ошибок в трёх строчках.
Я Русский Мегапозитив
+ 0 0
21 ноября 2021 г. 13:16
Учту свои ошибки.
. Мегапозитив
+ 1 0
19 ноября 2021 г. 10:40
Моя тожа русская, проста я з деревня. Наша тут грамота софсем неучить иба поле пахать не стихи сачинять
Пст Мегапозитив
+ 1 3
18 ноября 2021 г. 23:03
Ты думаешь что все отличниками были в школе в этом?
Зритель с последнего ряда Я Русский
+ 3 4
18 ноября 2021 г. 19:16
ВакцИна)), русский говоришь))? Насмешил)).
китай начал продажу нефти со стратегических резервов.
а властям красноярска лучше договориться с барыгами трц планета.
запомните революции бывают только буржуазными.
Зритель с последнего ряда лаврову72
+ 5 3
18 ноября 2021 г. 19:05
А ещё Украина стала закупать тепличные огурцы из России)). Ещё чтобы нейтрализовать всю инфраструктуру ВМС Украины, России потребуется от 50 до 600 минут)), заявил источник в Генштабе Вооружённых Сил России. Что нам с того, что якобы Китай послушал США и раскрыл свои стратегические запасы))?
Ура! Мы антиваксеры победили систему! Девушке респект! Радостная новость, мы можем этот QR код не получать, а ходить с бумажным сертификатом!!! Я завтра иду прививаться и хоть в театр схожу и в ТЦ. Теперь можно и привиться. Погнули под себя кремлеботов!
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка Zlobin
+ 3 7
18 ноября 2021 г. 18:57
ну победили и что, ну привьетесь, ну в тц пойдете, тоже мне радость, я давно привилась и не жужу.
Казанова злючка
+ 0 0
20 ноября 2021 г. 03:06
И всё равно вы-женщины разносчики вич заболеваний!
Круглов злючка
+ 6 4
18 ноября 2021 г. 19:04
Бюро ВАЕРС раскрыли ни в одной стране мира вакцина Ковид НЕ прошла положенных Нюрнбергским кодексом этапов тестирования!
девушке респект, молодец.
Даже президент сказал, что вакцинация дело добровольное.
А меня вчера порадовала Наталья Поклонская - считает, что куар-коды нарушают Конституцию РФ.
умница, недаром я её люблю.
При всей своей мимимишной внешности она железный человек). И, кстати, единственная голосовала из ЕР против пенсионной реформы. Хотя и сослали её в Кабо-Верде, но мнение имеет, смелая, принципиальная.
Кстати я пошел прививаться, разрешили код не получать и ходить с бумажным сертификатом
кто из неумных ботов, вопит, что прививаться не надо из-за кодов, так не получайте коды, ходите с бумажной справкой в чем проблема

бочему я их ботами называю. так как не верю, что люди настолько тупы, что бы такой хрени верить, не хочешь ты код получать. возьми бумажную справку. помню ИНН вводили этиже клоуны в тстериках бились, что код дьявала людям назначают и что живы люди... а номера телефонов ваши это не присвоенный вам цифровой код?? Алё!!! Очнитесь антиваки.
Павел злючка
+ 1 0
19 ноября 2021 г. 12:12
Злючка, заходите на сайт НГС24.ру - там повеселее в комментариях
. злючка
+ 2 0
19 ноября 2021 г. 10:43
Смысл в двух вещах: 1. Не испытывать вакцину на себе. 2. Ходить везде без аусвайсов.
У евреев в 38-м тоже не QR-коды требовали.
да уж злючка
+ 13 3
18 ноября 2021 г. 17:44
Злючка, сколько прививок от коронавируса вы готовы поставить, если нужно будет прививаться от него каждые погода?
злючка да уж
+ 5 15
18 ноября 2021 г. 17:50
сколько скажут, столько и поставлю! Каждые полгода буду прививаться Спутником, хоть 8, хоть 10 раз, хоть 100.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я Русский злючка
+ 0 0
21 ноября 2021 г. 13:22
Только пожайлуста не ходите по больницам не выносите мозг врачам и обычным гражданам после того когда будете привьетесь. Ведь вакцина не прверена может что вылезти не вас так у ваш детей которых родите ( если вы детородны).
Мысли вслух злючка
+ 6 2
18 ноября 2021 г. 23:55
Браво👍👍👍, только прививаться ты будешь уже в другом мире на другой земле, не на своей, от магазинной колбасы ты будешь отличаться только размером.
ваше тело- ваше дело, но другие не хотят, чтобы из них решето делали. :)
Казанова vit
+ 1 0
20 ноября 2021 г. 03:09
Зачем вы с ними с такими общаетесь? Не мечите бисер перед свиньями! Они все равно не ваш уровень.
Наблюдатель
+ 16 4
18 ноября 2021 г. 17:29
Молодец! Поддержка и уважуха!
Хороший индикатор. Если антивакерша, то связываться с ней мужикам не стоит, так как фиг знает какой у нее заскок будет. Я уже полгода как с не вакцинированными девушками дел не имею. Раньше надо было много времени понять. что девушка дура, сейчас просто спрашиваешь привита или нет. Если нет, то просто номер ее в черный список.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Опостол Матвей
+ 17 5
18 ноября 2021 г. 17:37
Тьфу на тебя
ну да Матвей
+ 12 3
18 ноября 2021 г. 17:31
Просто здоровье хорошее у нее, не то, что у тебя.
Ктулху ну да
+ 5 0
19 ноября 2021 г. 10:45
И детей здоровых родит.
ЗОЖ Ктулху
+ 2 0
20 ноября 2021 г. 03:11
От меня,я как раз не пью не курю и этот шмурдяк себе ставить не собираюсь! Не вижу в этом необходимости.
эти антиваки ищут любое оправдание, типа слух что кто то на этот денег заработает, для их основпание не прививаться, а если на продаже хлеба или яиц кто то бабло поднимает, то покупать хлеб перестаните?

на ЖКХ ваши УК воруют до 90% того что вы им платите, но вы не отказываетесь от квартир и не перестаете платить ЖКХ. Как связанна эфективность и коррупция??? Что если кто то возможно на вакцитне заработал, то вирус перестанет вакцины бояться? типа эта партия вакцины по возможно коррупционной схеме, братья вирусы не дохнем
Настасья Филипповна. злючка
+ 7 3
18 ноября 2021 г. 19:25
Злючка, сколько ошибок в тексте. Ты чего такой безграмотный, школьник что ли? Как вам таким писакам не стыдно, тебя просто носом ткнуть осталось в твою писанину.
Редактор Настасья Филипповна.
+ 1 0
20 ноября 2021 г. 03:12
Да неважно сколько у нее там ошибок в тексте,мы ей все равно заплатим обещанное!
злючка Настасья Филипповна.
+ 1 3
18 ноября 2021 г. 20:38
извините, на меня полнолуние влияет, я становлюсь неадекватной. Не обращайте на мои посты внимание, руки мозг не слушают и пишут сами что попало.
Если вы завакцинировались - почему вы боитесь тех, кто этого не сделал? Вы защищены вакциной. Вакцинация типа добровольная. Девушка борется с тем, что нарушают права тех, у кого нет кода, ограничивая их в правах. Хотя невакцинированные не опасны для тех, кто завакцинировался - они под защитой же.
Психолог Гость
+ 1 0
20 ноября 2021 г. 03:16
Просто они уже начали догадываться что их опять обманули путем и методом запугивания,страха! По этому факту они сейчас испытывают комплекс неполноценности! Ведь они же остались обманутыми,ведь вакцинированные по прежнему болеют!
Zlobin Гость
+ 4 7
18 ноября 2021 г. 18:17
А права людей которых она может заразить? Не только у нее права, но и у других есть право на жизнь.
Ктулху Zlobin
+ 1 0
19 ноября 2021 г. 11:49
Вы вообще читали то, на что отвечаете? У не вакцинированных есть права заразиться, если они хотят. Мне вот понравилось на больничном сидеть. Я в жизни ничем так легко не болел как этой короной. "Воспалением хитрости" если только.
А кто не хочет заразиться - вакцинировались и в безопасности. В чём проблема?
И вакцинированные и не вакцинированные могут друг друга заражать ! А вы не знали ? Чудеса прям чудные !
Однако же
+ 4 15
18 ноября 2021 г. 17:16
Надеюсь у нее есть шапочка из фольги? Она ей необходима. Кто ни будь знает ее телефон? Я ей расскажу как сделать шакочку из фольги для защиты от 5G облучения. Ее сейчас облучать начнут, прям в темечко мысль вбивать или дура привейся! И она или привьется, выйдет замуж и нарожает деток или помрет от коронавируса.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир
+ 7 12
18 ноября 2021 г. 17:14
Видимо, её близкие под ИВЛ не дохли. Мозгов ноль, сразу видно!
Ктулху Владимир
+ 1 0
19 ноября 2021 г. 11:50
А почему она должна вместо этих близких вакцинироваться-то?
Опостол Владимир
+ 11 3
18 ноября 2021 г. 17:39
Дохнут такие собаки как ты
маруся Опостол
+ 2 4
18 ноября 2021 г. 19:13
пока ты только клиент дивана...а чОрный мешок уже ждёт - беги - ка на укол...
матвиенко73
+ 12 4
18 ноября 2021 г. 17:13
5 человек умерло от отравления алкоголем в перми.
почему власти не занимаются этим вопросом?
Однако же матвиенко73
+ 5 14
18 ноября 2021 г. 17:18
У Алексея Навального запор, почему противники власти не занимаются этим? Ты недалекий тема про пикет и это Красноярск!!! Вот вы антиваки без извилин. Более тупых людей я не встречал.
Ктулху Однако же
+ 1 0
19 ноября 2021 г. 11:51
Ты чё злой такой, дядь? Вакцину технарём разбавили?
жаль ее глупышку, мало того что помереть может от коронавируса, так еще и замуж теперь ни кто не возьмет, а вид молодая и не жирная
Ктулху злючка
+ 2 0
19 ноября 2021 г. 11:52
Я бы взял, но она поди и без меня популярна. А я больше тихонь люблю.
Опостол злючка
+ 8 2
18 ноября 2021 г. 17:12
Ты чудовищно не права
злючка Опостол
+ 5 14
18 ноября 2021 г. 17:19
реально антиваки без мозгов, даже аргументов нет у вас, жаль что такая большая часть населения тупые
Опостол злючка
+ 9 3
18 ноября 2021 г. 17:40
Ты пустое место, ещё и злое
да уж злючка
+ 5 4
18 ноября 2021 г. 17:23
Злючка, сколько прививок от коронавируса вы готовы поставить, если нужно будет прививаться от него каждые погода?
Пользователь
+ 5 7
18 ноября 2021 г. 16:40
Тут буквально сегодня в одном из популярных политических телеграм каналов:
все объясняет
Незыгарь:
обсуждают слухи, что идея всеобщей QR-кодизации якобы была пролоббирована вице-премьером Голиковой.
Попытка придать резкое ускорение процессу вакцинации заметным образом связана с вероятным в будущем решением вопроса о взаимном признании российских и зарубежных вакцин.
Спутник,благодаря усилиям РФПИ и лично Дмитриева, к концу года получит регистрацию ВОЗ. После чего вопрос допуска иностранных вакцин на российский рынок решится сам собой.
Ожидаемо российские вакцины могут не выдержать конкуренции, поэтому их производители и лоббисты стремятся выжать максимум именно в ближайшие месяцы, пока они имеют монополию.
Magi Пользователь
+ 7 2
18 ноября 2021 г. 17:44
Тоже думаю, что торопятся. Новость проскочила, что Билл Гейтс сказал, что коронавирус к середине 22 г станет как обычная простуда.
И добавил, что теперь нужно победить грипп.
vit Пользователь
+ 6 1
18 ноября 2021 г. 16:43
Прочитал я это и осознал эволюцию моего отношения к решениям власти. Раньше бы не поверил, а сейчас уже и не знаю..
Пользователь vit
+ 13 2
18 ноября 2021 г. 16:52
Кто его знает, на сколько это все правда конечно, но факт, что и мой уровень недоверия к власти вырос за этот год стремительно и многократно
Я хоть за прививки, как таковые, но то что творится с прививками от ковида - это просто нечто невообразимое.
Сделали сразу несколько вакцин, официально одобрили и выпустили на рынок. Но про одну из них уже все эксперты от мед. сообщества высказались - фуфломицин. Сделали однокомпонентную вакцину , но колоться ей нельзя от ковида ибо она вдруг стала исключительно для ревакцинации. Хотя год назад чеще можно было колоть толькооднокомпонентную и считалось что ее достаточно. Если я переболел и врачи говорят что при высоком уровне антител нельзя ставить прививку, то я всеравно ограничен в своих правах потому что Код мне не дадут.
Если в школе ребенок заболел, то весь класс на удаленку, но учитель обязан работать дальше, а родители должны ходить на работу.
Ощущается какой-то хаос, бардак, отсутствие единого механизма заботы о населении. Зато сильно ощущается перекладывание ответственности от регионов в центр и обратно и желание заработать отдельных групп на фуфломицинах.
маруся Пользователь
+ 3 5
18 ноября 2021 г. 19:19
слышь, в отличии от тебя ( фуфломЕцина)- вирусологи ВПЕРЁД на 20 лет работают - им уже давно было ЭТО известно - ересь тупых о неопробированных прививках зашкаливает
Ктулху маруся
+ 1 0
19 ноября 2021 г. 11:57
Это те вирусологи из Гамалея, которые Кагоцел (сахарная пудра под видом лекарства) разработали? Не смеши меня. Я изнутри знаю как пилить бюджет на науке, так как сам из СФУ. И поверь, всем, кто это знает, страшно в этой стране дальше жить. Думаешь мы просто так бежим отсюда? Я очень люблю Красноярск, но вид на жительство у меня до коронохрени был в Японии.
vit Пользователь
+ 5 1
18 ноября 2021 г. 17:52
Так с самого начала было. Все решения сразу перевели на местную власть. И во всех этих метаниях стало очень заметно насколько власть состоит из отдельных групп. Это не единое целое.
Матвей Пользователь
+ 4 11
18 ноября 2021 г. 17:29
О у нас эксперт вирусогол на сайте. Правда терминологией не владеет, но знает слово фуфломецин, публике это нравиться. Ты хоть школу то закончил недоразвитый?
Ктулху Матвей
+ 0 0
19 ноября 2021 г. 12:00
На самом деле любой человек, который честно получил диплом, а не купил его, может в этом разобраться на достаточном уровне. Плюс вообще-то в ВУЗах учат заводить знакомства и задавать правильные вопросы. Но вы наверное и техан не закончили и не знаете, что настоящие вирусологи тоже люди и с ними можно общаться, или что в Гамалею можно писать письма так, что они обязаны будут ответить. Или
Так в том и проблема, что когда начинаешь понимать, что ни черта никто не знает, а несут только политизированную чушь, то приходится и статьи по вирусологии читать.
Молодец девушка!
злючка Gt\\\G`\
+ 4 15
18 ноября 2021 г. 17:30
может она и человек хороший, добрая и красавица, может даже в сексе хороша, но совсем без мозгов девица
Показать комментарий Скрыть комментарий
Опостол злючка
+ 9 4
18 ноября 2021 г. 17:43
А ты жирная. 100% зависть плохое чувство...
злючка Опостол
+ 3 7
18 ноября 2021 г. 19:19
ну и что что жирная? зато очень умная
Ктулху злючка
+ 2 0
19 ноября 2021 г. 12:01
Была бы умная не была бы злой.
А потому ты злая, что кто-то тебя умную такую на*#ал. Я тебе подскажу кто. Наши власти.
Во оно как!
злючка Местный
+ 6 15
18 ноября 2021 г. 17:10
работа, метро, больницы, продукты - это необходимость., театры развлечение, ну и ходить можно привитым везде. я уже устала отвечать на эту тупость, антиваксеры реально тупые?
555 злючка
+ 6 0
18 ноября 2021 г. 19:56
Еще раз! Кто действительно печется о своем здоровье не ходит по ТЦ и выставкам . Бедолага.Если действительно хочешь не заболеть , лучше дома отсидеться, на природу на базу поехать. Чего нормальных людей несет куда то в толпу? Чес слово не понимаю . Что вами движет ? Прививка не панацея от болезни. Все заражаются ,болеют и заражают одинаково прекрасно . Беречь себя - значит беречь себя. И нефиг разжигать гражданскую войну,
Это не только Вы не понимаете, власти тоже этого не понимают. Всем срочно надо тусить и отдыхать... А иначе всё, жизнь прошла впустую. Посидите дома, образование какое-нибудь дополнительное получите, чего переться в эту Планету ?
Ктулху 555
+ 2 0
19 ноября 2021 г. 12:03
Браво!
А ведь когда-то давно у меня был такой же ник:)
Я не претендую, наоборот рад, что его кто-то адекватный использует.
респект. согласен. я переболел.... зачем мне нужна приливка
злючка Борис
+ 4 11
18 ноября 2021 г. 17:11
ты вирусолог? огромный опыт работы? от скольки пандемий ты спас человечество?
Борис злючка
+ 9 2
18 ноября 2021 г. 18:08
тебя то точно умной не назовешь............
злючка Борис
+ 2 7
18 ноября 2021 г. 19:15
я хоть пытаюсь казаться умной, иногда даже получается
555 злючка
+ 7 0
18 ноября 2021 г. 19:57
Вообще не получается (казаться кем не являешься) Не твое ! Успокойся
злючка 555
+ 2 5
18 ноября 2021 г. 20:41
все равно буду умной!
Павел злючка
+ 1 0
19 ноября 2021 г. 12:18
Злючка, заходите на сайт НГС24.ру - там повеселее в комментариях...
Кололся, колюсь и буду колоться . А кому не нравится пусть дальше не колиться . Всем добра)
Опостол Тоха
+ 5 2
18 ноября 2021 г. 17:13
Так нариком и остался... эээхххх
🖕 Тоха
+ 2 2
18 ноября 2021 г. 16:09
Крокодила по вене запускаешь? 💉🐊
Я за то, что тех,кто не прививался-от Covidа не лечить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху Сомневающаяся
+ 2 0
19 ноября 2021 г. 12:04
А сомневаешься-то ты в чём?
Сомневаюсь я уже давно (ник старый; несвязанный с пандемий)
Ктулху Сомневающаяся
+ 0 0
20 ноября 2021 г. 19:05
То есть в действиях властей не сомневаешься?
Правда Сомневающаяся
+ 3 0
19 ноября 2021 г. 00:07
А ты думаешь, что на самом деле лечат? Если не знают что это такое, то как можно лечить? Пробуют- на ходу экспериментируют, получится, так Слава Богу, нет...значит нет. Умирают много почему? Потому что не знают, как и что лечить...
злючка Сомневающаяся
+ 5 3
18 ноября 2021 г. 17:13
новый клоун появился)))
123 Сомневающаяся
+ 22 6
18 ноября 2021 г. 15:45
Вот умная, блин, так пускай с зарплаты непривитых и налоги в ФОМС не отчисляют, чтобы привитых на эти деньги не лечить. А лучше сделают платную мед.страховку для работающих! Все равно на х развалили все здравоохранение
И ещё: если б лечение в нашей стране было платным-вы бы быстро побежали ставить прививки в надежде, что она сэкономит ваши денежки
555 Сомневающаяся
+ 7 0
18 ноября 2021 г. 19:59
Лично для меня лечение в нашей стране платное, ибо бесплатное - не лечение
Опостол Сомневающаяся
+ 8 2
18 ноября 2021 г. 17:16
Господи. Заткни её...
Хрен заткнешь: я привитая)
Опостол Сомневающаяся
+ 5 2
18 ноября 2021 г. 18:10
Так поэтому)))
Вам сделай платную страховку, так вы разноетесь: вот, за все платить..
надо отвезти ее в красную зону..пусть видит своими глазами...курица натуральная
Опостол алексей
+ 7 2
18 ноября 2021 г. 17:18
Пациентов видно сразу... у них речь состоит из нескольких слов: ивл, красная зона, умерли все...
алексей Опостол
+ 1 5
18 ноября 2021 г. 22:00
поболеешь и сразу дебил поймешь что это
Человек не рожден для "Броуновского движения", однако сытая жизнь делает человека безбожным и слепым. Поэтому сказано в Библии: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божье.
Сыворотка правды.
+ 27 9
18 ноября 2021 г. 15:26
Молодец девушка! Ясно дала понять что она не против вакцинации, она против насильственного принуждения внедрить на законодательном уровне понятие"цифрового аусвайса ". Человек против лжи, запугивания и оболванивания. Не получается из молодежи сделать идиотов. Наверно скоро в школах экзамены и оценки отменят, а то строем ходить не хотят, да ещё и свое мнение имеют... Чтобы уровня знаний хватало только под договором кредита крестик, вместо подписи поставить, ну или индивидуальный цифровой код...
злючка Сыворотка правды.
+ 3 11
18 ноября 2021 г. 17:34
как можно такую чушь написать, вы антиваки реально без мозгов
Наказатор Сыворотка правды.
+ 8 17
18 ноября 2021 г. 15:35
Идиотов из вас не сделать, это точно - вы уже идиоты. Пробитые и безнадежные.
Смех сквозь слёзы Наказатор
+ 10 5
18 ноября 2021 г. 16:05
Конечно не сделать, люди давно ТВ не смотрят, а сами думают, в отличии от вас, "квасных патриотов".
Наказатор Смех сквозь слёзы
+ 5 5
18 ноября 2021 г. 16:49
Не льстите себе, за вас давно думает ваш гаджет и блоггеры, "раскусившие замысел". Вы рядом со зрителями тв и "квасными патриотами", только палата через стенку.
Смех сквозь слёзы Наказатор
+ 3 4
18 ноября 2021 г. 19:10
Ваш пасквиль очень напоминает бред шизофреника перед наступающим полнолунием, т.к. лишен не только логики, но и здравого смысла.
Наказатор Смех сквозь слёзы
+ 2 2
18 ноября 2021 г. 20:37
Вах-вах, не кидайтесь словами, которые вам неизвестны :) (это про логику и здравый смысл - то, что вы научились серфить в интернетике и находить помои где-то еще, помимо ТВ, не делает вас думающим и логически мыслящим).
Смех сквозь слёзы Наказатор
+ 3 3
18 ноября 2021 г. 22:18
Вы рассуждаете о помоях со знанием дела. Вы помойный эксперт?
Наказатор Смех сквозь слёзы
+ 0 2
19 ноября 2021 г. 10:35
оо, Евгений Ваганович гордится вами =)
хм
а откуда столько ботов?
Хома вий
+ 11 6
18 ноября 2021 г. 15:15
Как откуда, из пригоженской Лахты.
Весь цвет продажного стада отметился! 😂😂
Ктулху 😂
+ 1 0
19 ноября 2021 г. 12:09
Причём, походу Лахте заказали сразу две кампании одну за вакцину, другую - против 😅
Истерика пропагандиста 😂
+ 11 5
18 ноября 2021 г. 16:18
Пытаются создать ложное впечатление, что на данном ресурсе НОРМАЛЬНЫЕ люди эту смелую девушку осуждают, но что-то в очередной раз опять пошло не так. Не скрою, мне очень приятно наблюдать за злобной истерикой "Шариковых". Чтобы выставить человека дураком, нужно быть не только злобным, но и умным. А с умом у них просто беда...
Карлсон Эльбрусский
+ 12 9
18 ноября 2021 г. 14:56
ковидлобесы ишь как завошкались. жалкие подопытные. :)))
Была бы каказка, пришлось бы извиняться
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если люди начнут прыгать с 9-го этажа - так всем парашюты обяжут носить... Живи честно, поступай честно, будь искренним, добрым и отзывчивым человеком, и не прилепится к тебе так просто и этот "парашют".
Если люди начнут прыгать с 9-го этажа и всех обяжут иметь парашюты...здесь нечто подобное. Живи честно, поступай честно, имей сострадание к другим и будь отзывчив. И всегда будешь здоров.
красноярка
+ 22 5
18 ноября 2021 г. 14:36
Уважаемая редакция, вы забыли в заголовке добавить одно слово:"против ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинации". Слово "вакцинация" произошло от латинского "вакка"-корова, это животное стадное, их вакцинируют поголовно, как иначе. С человеком сложнее, у нас интеллект присутствует.
eliseev p красноярка
+ 0 1
19 ноября 2021 г. 16:52
А я думал, что вакка-корова это потому что первые прививки делали коровьей оспой. Так вроде в школе проходили? А с интеллектом во все времена проблемы были, голова может думать и считает что это интеллект.
Алексей красноярка
+ 13 24
18 ноября 2021 г. 14:38
Если вы не хотите вакцинироваться, возникает сомнение в присутствии у вас интеллекта
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху Алексей
+ 2 0
19 ноября 2021 г. 12:13
Наверное, у друзей Путина, на которых он жалуется, тоже нет интеллекта. И ситуацию в политике они, конечно, хуже нас с вами знают. Глупые, вакцинироваться не бегут.
Хома Алексей
+ 13 3
18 ноября 2021 г. 15:39
В Путинском окружении, тоже много непривитых, даже имеющих учёные степени, он сам говорил, у них тоже интеллекта нет ?
красноярка Алексей
+ 17 2
18 ноября 2021 г. 14:55
Я говорю о различии человека и животного, а не соизмеряю свой интеллект ни с чьим, мы все индивидуальны. Внушаемый страх и запугивание не лучший метод убеждения в необходимости ставить прививку.
Надеюсь, что сейчас ее уже приняли в отделение полиции и она протестует там в обезьяннике в окружении бомжей и нариков.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Опостол Анна
+ 4 2
18 ноября 2021 г. 17:22
А ты в массажном салоне надеюсь хоть иногда отдыхаешь?
Карлсон Эльбрусский Анна
+ 11 6
18 ноября 2021 г. 15:07
Давай тебя под хвост вакцинируем кожаной иглой.
усс Анна
+ 3 7
18 ноября 2021 г. 14:49
если её профинансировали барыги с трц планета полиция её не тронет.
всё как с мигрантами в белоруссии.
Тебя с какого перепугу волнуют курды,которые желают харчеваться в ЕС,какое отношение они имеют к нашей пикетчице? Ну,стоит она себе у ТРЦ,да и ради Бога.Может ей дома скучно?
ничего не делается просто так.
единичные пикеты не запрещены законом, девуше ничего, а вот властям от кремля может достаться, идёт элементарный торг.
так и в белоруссии, сейчас в германии может прийти к власти националистически настроенный канцлер, и это будет означать конец демократии и евросоюза.
Это в Германии, и мигрантов ляхи плющат на границе,но к красноярской протестувальнице это каким боком? Девушка возможно заскучала,ищет приключений на пятую точку,в телевизор хочет? Кто знает какие "тараканы" у нее в голове?
а может это работница трц планета?
тогда юридическая помощь ей гарантирована.
а значит властям придётся пойти на торг с барыгами трц планета.
у которых будет требование отмены куар кода, или власти закроют глаза когда охраники перестанут проверять куар коды у посетителей|.
Zlobin усс
+ 1 5
18 ноября 2021 г. 18:32
вот вы наивные, какой торг))) с каждым днем будет все строже и строже, девушку на учет в дурку поставят, если еще не состоит. С 15 января вообще выходить из дома не привитым запретят, подъезд общественное пространство, там даже курить нельзя, а без прививки тем более
Ктулху Zlobin
+ 1 0
19 ноября 2021 г. 12:15
То есть вы рады, что людей в скот превращают?
  • Оставить комментарий
  • Войти