Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Секретарь Красноярской епархии опроверг мнение о связи QR-кодов и печати антихриста (видео)
В постах периодически пишут что на лоб кукареку код набить привитым надо, видимо скоро начнется на лоб, да на руку
Религия - опиум для народа. В.И. Ленин
предлагаешь развить тему ленин и диавол
То что Иоанн Богослов писал это последняя стадия. А то что сейчас репетиция антихриста знают не многие. Об этом написано, что рассказал Паиссий Святогорец, а он жил в 80-х и почл в 1991 году. прочитайте. Все один в один. А если более старые летописи почитать становится понятно что за живые картины на стенах будут висеть и куда они приведут.
блин, хоть бы анафему тогда наклал
Круглов злючка
+ 1 0
23 ноября 2021 г. 23:09
Да пошлёт тебе Бог в помощь дурака!
Еврейское проклятие
злючка Круглов
+ 0 0
23 ноября 2021 г. 23:32
вообще то, самый лучший мой помощник -это администрация нашего правительства со своими дочерними компаниями, ииенно она мне украшает жизнь всякими нейроигрушками, ура!
злючка злючка
+ 1 0
23 ноября 2021 г. 22:50
на короновирус, ессно
Кто есть не осуждай того кто не ест, это конечно все понятно, но вот с прививками так нельзя, потому отцу Инокентию бы в пору проводить беседы с ваками ибо они и вносят раздор и желают тем кто не хочет скорейшего заточения, и QR код это патовая ситуация так как людям не дают никакой альтернативы посягая на их конституционные права, по другому как волей антихриста это и не назвать. И еще про истинные ценности верующих, которые привыкли жить, покупать ценное, машины, квартиры, отцу Инокентию нужно посмотреть на своего главу который очень залюбил красивую и сытую жизнь, но учит смирению) как там в библии пишет? Они в красивых одеждах, но суть гробы, нутро их костями наполнено. Не про современную ли церковь пишет библия? С себя начните, отрекитесь с роскоши, где начинается мирское там заканчивается божье.
Крещенный
+ 0 0
23 ноября 2021 г. 21:20
Послушай кеша я не верю в ковид я верю в христа! Тебе я тоже не верю.
Арифметик
+ 0 0
23 ноября 2021 г. 20:16
Ну раз так нет так раз.
Как же верующие люди могут не верить?)
QR-код предшественник печати антихриста, как и будет предшественник у самого антихриста. Кто согласился на добровольную вакцинацию, тот согласится и на печать антихриста.
А под рясой скрывался гэбэшный погон...
"Игумен Иннокентий, секретарь Красноярской епархии, записал видеообращение, в котором рассказал о том, как следует относиться к системе QR-кодов и вакцинации от коронавируса. Он призвал верующих не верить..." Как минимум странный призыв из уст церковнослужителя))). Они же верующие, как им не верить?)))
СимбирьскЬ
+ 1 1
23 ноября 2021 г. 17:23
Как не относись к Ульянову,а Ульянов знал как поступать с попами
Суслик Суслик
+ 2 2
23 ноября 2021 г. 16:56
Попы те же политики. Поворачивают законы и писания в свою экономически выгодную сторону.
красноярка Суслик Суслик
+ 2 2
23 ноября 2021 г. 17:01
ты хуже политика нахватаешь кусков текста и поворачиваешь в сторону как твои иностранных хозяева прикажут
смерти нет
+ 5 0
23 ноября 2021 г. 16:54
Цииата: Кто привился, да не осудит не привитого, а кто не привился, пусть не осуждает того, кто сделал.
Вот это правильные слова. А его рассуждения про связь междуикодированием и запечатлением ... Кто ж ему такой вопрос задавал, что он взял на себя смелость отвечать на него...
Я Русский
+ 6 0
23 ноября 2021 г. 16:50
Если человек добрый и добро делает для других ему не чего бояться - и защита от бога будет. Ну если злой то жалко его. И ещё человек это не животное ( это к теме для всех попов 3 религий - человек должен сам выбирать уколоться или нет (( особенно в нашей России где власть гнобит народ)).
Перевербованный игумен, мамоне служит , а не Богу. Пытается доказать, что мы и без него знаем, что тащат нас в электронный концлагерь антихриста.
Многие видели во сне от Бога, что случится с миром, и также с нашей землей. Важно успеть покаяться ибо гордые не увидят жизни.
  • Оставить комментарий
  • Войти