Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из Свердловского района вывезли 23 КамАЗа с использованными покрышками
"... вывезли 23 КамАЗа с шинами." И ещё десяток -- без шин. Их сняли враги отечества.
агент моссада
+ 0 1
29 ноября 2021 г. 16:35
И 5000 камазов снега,у сирожы в инсте. ..
Ёперный театр агент моссада
+ 1 1
29 ноября 2021 г. 17:12
У меня такое ощущение что лавочки у подъездов и мусорницы стали вредными? Нет? Тогда верните их мне и чтоб как были, чугунные с орнаментом.
Ну хоть без происшествий, а то когда горят покрышки дыма столько, что мало не покажется
На заводе эти покрышки крошат, удаляют проволоку, красят в зелёный цвет, клеят в квадратики (либо крошкой отдают для бесшовные покрытий) и продают на укладку детских игровых и спортивных площадок.
Ёперный театр Уруру
+ 2 1
29 ноября 2021 г. 17:10
А триста автомобилей у моего дома имеют 2200 колес и стоят там уже 35 лет. В чем разница? Где камазы? Вывозите весь этот автохлам от дома
Уруру Уруру
+ 5 1
29 ноября 2021 г. 15:45
Почитал и точно. Получается что вредная резина не должна стоять на клубе просто так, покрашенная обычной эмалью. Это очень вредно для земли русской = проживающим на ней.
А вот когда эту покрышку покрошишь и склеишь вонючим клеем, то по ней можно прыгать и вдыхать даже детям. Амброзия получается
Фома Саввич
+ 3 1
29 ноября 2021 г. 12:53
А презервативы использованные где принимают? У меня тонны три уже накопилось на заднем дворе.
В Красноярске есть завод резиновой крошки. Насколько знаю, как раз вроде из старых покрышек её и производят. Никак с ними эту тему не согласовать или какие нестыковки есть?
Объясните мне почему шины, надетые на колеса вредности не выделяют, а снятые сразу 4-й класс опасности.
Правда Тупой
+ 2 0
29 ноября 2021 г. 12:52
Автомобили вообще очень опасный транспорт... вредные, чрезвычайно опасные. Их вообще во дворах нельзя держать. Но ведь сама природа человека без сознания - хуже природы животного. Вот в чем беда. Прямо перед офисами УК клумбы из использованных шин - "древняя картина" в России. Вы где-нибудь в других странах это видели?
С Правого
+ 2 1
29 ноября 2021 г. 11:27
Какие клумбы,там гаражный массив.Все валили старьё в одну кучу.Вообще то нормально,лучше чем по гаражным помойкам собирать.
Я понял что к чему. Видать ждут народных волнений, или как говорят в украине майдана. Решили действовать на опережение и вывезти все покрышки.
Остап 🖕
+ 2 1
29 ноября 2021 г. 11:04
Бензин по этой же причине дорожает. А то мало ли..
Винни Пух-Пух
+ 6 1
29 ноября 2021 г. 10:34
Покрышки отправить в Киев. Там госпереворот на 1 декабря анонсирован.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Леха Винни Пух-Пух
+ 3 1
29 ноября 2021 г. 12:12
Так вот Свердловский и прогнулся перед Киевом, собрали на Медицинском и отправили....... в Киев !
Вообще то я заплатил утилизационный сбор при покупке резины. Сделайте нормальные точки куда их сбросить и не надо дважды драть с автовладельцев за их утилизацию
Велес KGU
+ 1 1
29 ноября 2021 г. 15:49
Всё правильно, давно нужен мусороперерабатывающий завод, мусора в городе хоть отбавляй
Да хотя бы по одному пункту сбора на район было. А то в мусорку нельзя, клумбу нельзя. На крыльцо коммунхоза можно наверное
Хаха! Ты и экологический сбор платишь заложенный в упаковку товара, а потом еще за ее вывоз))
Велес Ну
+ 1 1
29 ноября 2021 г. 15:49
Красиво жить не запретить, а нормальной мусорной переработки и утилизации нет, отсюда и помойки и мусорные полигоны ужасные, антисанитария
На фото "Было" и "Стало" - пятиэтажку снесли что-ли?
Через тернии к ... Остап
+ 0 1
29 ноября 2021 г. 11:14
По ходу увлеклись и вывезли на утилизацию вместе с шинами.
бука Остап
+ 1 1
29 ноября 2021 г. 11:09
скрывают что-то - кучу не хотят показывать: может и не было ее
  • Оставить комментарий
  • Войти