Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Всегда свежее — только настоящее»: на красноярских прилавках стало еще больше молочной продукции из Минусинска
Минусинское, такое же настоящее как и Никольское. Из настоящего порошка неизвестной субстанции.
Люблю пить молоко, которое не утратило возможность стать вкусной простоквашей.
Например, сливочное масло по уникальной запатентованной технологии только из высокожирных сливок — всем известный солнечный вкус обеспечивает продукту именно входящее южное сырье
К замочной скважине я прилипал языком на морозе - поэтому немного представляю вкус луны.
А вот костёр мне довелось лизнуть, поэтому не представляю солнечный вкус южного сырья
Михаил Степанович
+ 4 3
30 ноября 2021 г. 13:50
Хорошее молоко! Покупайте!
ПолФедора Михаил Степанович
+ 4 3
30 ноября 2021 г. 14:45
Бежим и волосы назад
Минусинцы оне таво
+ 1 5
30 ноября 2021 г. 13:30
Такой там народ пакостливый и наглый, что покупать побоишься
Капитан очевидность
+ 7 8
30 ноября 2021 г. 13:20
Щапомните дети, показыаать надо не бутылки и банки, а коровок. Где коровки? Нету. Молоко или пальмовая эмульсия или из сухого как на Телевизорной. А сточть заводик может где угодно, человек денег скопил и поставил. А вот натуральное предполагает пастбища, ну или покосы. Даже комбикорм и тот надо возить откуда нибудь. Откуда? А в России его нет, только китайский с анаболиками
нефермер Капитан очевидность
+ 0 0
1 декабря 2021 г. 17:36
Пытался я поискать в статистических отчетах данные о поголовье удойных коров, так вот совсем все печально, информации не много, а если и есть, то поголовье как правило не большое - несоответствующее масштабу выработки продукции конкретного района.
Кстати, раньше открытое молоко Сибиржинка долго не хранилось - скисало, теперь храниться гораздо дольше. Смена технологического оборудования? не думаю. Хотя масло у них 83% мне очень нравиться.
Коммерсант Капитан очевидность
+ 0 1
1 декабря 2021 г. 05:12
Капец ты своей правдой убил последнюю надежду и веру у простых людей ну кто тебя просил мы гусские друг друга не обманываем!
Грок Капитан очевидность
+ 1 5
30 ноября 2021 г. 14:21
А за слова ответить не боишься?
Капитан очевидность Грок
+ 2 1
30 ноября 2021 г. 23:12
Не боюсь, кроме эмульсии и порошка не вижу другого сырья. Да и коровок никто не сможет предьявить. Бывает держут 300 голов, а к концу дня вывозят 10 фур молока. Как?
Наблюдатель Капитан очевидность
+ 0 0
1 декабря 2021 г. 05:14
Все правильно пишите сейчас что пиво что молоко делают порошковым! Но об этом знать всем не обязательно.
На Крыжополь поворот Капитан очевидность
+ 2 3
30 ноября 2021 г. 13:59
Ужас, что у тебя в голове!
Капитан очевидность На Крыжополь поворот
+ 1 0
30 ноября 2021 г. 23:13
Пессимист это информированный оптимист
  • Оставить комментарий
  • Войти