Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Единая Россия» на Съезде определила задачи на пятилетку и переизбрала руководящие органы
Сейчас сша примут санкции против северного потока2, а в стране уже дефицит картофеля.
Круглов Путину70
+ 4 0
7 декабря 2021 г. 07:07
Президент поручил увеличить производство основных продуктов питания.
Вы когда-нибудь слышали, чтобы Байден, Джонсон или Макрон поручали увеличить производство основных продуктов питания?
Лось Рашкина
+ 4 1
6 декабря 2021 г. 16:44
Биллушка Гейтсушка,где твоя оспа модифицированная...
«Единая Россия» на Съезде определила задачи на пятилетку и переизбрала руководящие органы. А в Красноярском крае выбрали cамую красивую замужнюю женщину и продовольственные товары года. Не стали откладывать до весны.
Круглов дежа вю
+ 15 0
6 декабря 2021 г. 16:10
Из всех установленных прав человека партия обеспечивает, прежде всего, право дураков оставаться в дураках.
31 год с того Рубежного Времени как эта масса приспособленцев блокировала и отстранила Михаила Горбачева и население от Перестройки,Новых Технологий,Счастливой Жизни,Светлого Будущего!
Круглов Итог
+ 6 0
6 декабря 2021 г. 16:16
Если кони сделали всё, чтобы их нельзя было поменять, значит переправа не кончится никогда.
Сьезд Победителей 1934 года
+ 22 0
6 декабря 2021 г. 15:32
Надо признать эта шара называемая Едим Россию находится на пути в 1937-38 годы. Некоторые нюансы,сопоставления,сравнения и историческии анологии явственно как под кальку проступают явочным порядком.
сша приняли резолюцию о непризнании путина президентом России после 2024г
Ну лаврову72
+ 16 0
6 декабря 2021 г. 15:59
А кто он сейчас? Трусливая бункерная крыса.
На выборах говорили, что это партия президента. Логичные результаты 20 лет правления : деградация экономики, медицины образования и т.д. но близкие друзья сплошные миллиардеры, их количество растет, они богатеют.
Спасибо родные, мы ещё 20 лет потерпим
Это не партия, а сборище чинуш при власти с собственными заботами, а не смердов.
Осиновый Кол Холоп
+ 14 0
6 декабря 2021 г. 15:15
Они хорошо так попадают под статьи двести десятую и двести семьдесят восьмую УК РФ.
Бутман Игорь Михайлович - член Высшего совета партии «Единая Россия» и Московского регионального политического совета партии. Имеет гражданство США.

А иностранный агент ты.
Огромная статья, огромен их штат, финансы, вот только результатов за 30 лет не видно, мож
пора менять.
Пора садить с конфискацией?
Суслик Суслик
+ 10 0
6 декабря 2021 г. 13:29
Даже не смешно
Позорная антинародная партия
Я тоже хочу быть депутатом Единой России, я уверен, что у меня получится, у меня есть для этого все необходимые качества!
*** Петух
+ 25 0
6 декабря 2021 г. 13:35
У кандидата спрашивают:
- Почему вы решили баллотироваться?
- Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи!
- И вы хотите со всем этим бороться?
- Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!
Лучше бы этот ХХ съезд закончился развенчанием культа личности.... Сами знаете кого. Докатились, однако, - новостная лента про съезды партии(((
Да Абориген
+ 9 0
6 декабря 2021 г. 13:34
Совковые нытики в восторге, всё как раньше! Берёшь в руки ПРАВДУ, а вся первая полоса сплошной съезд.
Зритель с последнего ряда
+ 1 9
6 декабря 2021 г. 12:29
Всё идёт по плану). И хватит гнусных инсинуаций)).
Собаки лают, караван идёт.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Твоя бабка
+ 37 0
6 декабря 2021 г. 12:22
Как же это мерзко, называть демократией тоталитарный режим
лаврову72 Твоя бабка
+ 13 0
6 декабря 2021 г. 15:29
1981г кпсс куражилось, с размахом отмечали 75 лет брежневу.
но наступил 1982 время похорон, впоследствие многих арестовали
Я никогда не избирал все ваши партии потому как это одно целое едро и с народом вас ничто несвязывает.
Помним ваши планы...
Показать комментарий Скрыть комментарий
а ведь на этом съезде выступал президент России
гурбангулы берды владимирович путину70
+ 8 0
6 декабря 2021 г. 19:35
полнейший маразм и идолопоклонство
достоевскому200 путину70
+ 40 0
6 декабря 2021 г. 12:24
В России нет президента. Есть трусливый узурпатор.
Кино и Немцы достоевскому200
+ 21 0
6 декабря 2021 г. 12:40
Да. В этот раз везде пишут что он неформальный лидер ЕР. Но все отлично знают что членом ЕР он никогда не был и не является а дома хранит на всякий случай партбилет КПСС и пропуск разведки ГДР Штази. Нельзя быть немножко беременным.
Чёт не сказали на сколько населения уменьшилось с их заботой о народе
Рождённый в СССР Володя
+ 3 0
6 декабря 2021 г. 17:03
Решили, не барское это дело.
  • Оставить комментарий
  • Войти