Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не стали откладывать до весны»: в красноярском Центральном парке демонтируют ворота
Вот читаешь вас и каждый раз удивляюсь...тут распил, тут все сломали, зачем ворота, зачем алюминий, как все плохо...
Блин аж тошно! Специально не буду переходить на личности управляющих городом, сразу окажусь в рядах тех кто по заказу статьи пишет!))
Но обратите внимание, что за последние 5-6 лет, по благоустройству города сделано столько, сколько не делали с начала нулевых.
Уже даже "ваши" налоги ни кто не пилит, строят за счет Русала...да, он где то получит за это преференции и возможно в будущем выиграет от этих вложений в парк больше чем потратил. Но так и должно быть...
Но зато у нас будет нормальный парк, а не этот страшный, косой и загаженный Битцевский полигон для начинающих маньяков.
Вам же все не так...все криво...все косо и т.д.
Зачем ворота в парке без забора?! Емое... Да нет там ворот, это просто входная группа. Возможно даже получится красивая и лаконичная!
Уже
как-то неаккуратно демонтировали, в груду камней %)
Главное чтоб забор этот жуткий убрали!!! Тогда проходимиость в 100 раз вырастит. Доступ в парк должен быть с разных сторон. А так с этим забором жутким и идти туда нет никого желания к другим паркам тоже относится эта проблема. Не серьезно это все выглядит вообщем
Миша богатый Сибиряк
+ 0 1
6 декабря 2021 г. 21:42
Нормальные парни брали парк в аренду и вешали на забор колючую проволоку. Вы против нормальных парней?
"Так ворота будут выглядеть после реконструкции парка"
Я чёт не поняла! Новые ворота что, прямо по середине тротуара будут стоять? Забор в одном месте, а ворота впереди забора? Что за арка там такая? Очередная модная конструкция для "украшения"???
Ну да кому нафиг этот люминий нужен в мире ! Китай варит в десятки раз больше чем все вместе взятые, вот КРАЗ ..... чтобы не сдох окончательно - лезет куда нужно и не нужно со своим люминием ! Пешеходники и .... мда а, все под них стали торговать ! Зачем ? Слабо чинушам сделать красиво - кованную ограду - ох, слабо !
Хотят убрать брусчатку, но ее недавно делали, в хорошем состоянии, или отмывка средств.
надо успеть сдать в лом
просто житель Красноярска
+ 3 3
6 декабря 2021 г. 15:57
Ну какой же вход и без ворот??? ))))
123 просто житель Красноярска
+ 0 0
6 декабря 2021 г. 20:38
причем сейчас вход в парк по утрам обычно закрыт, на ночь наверное закрывают
А потом окажется, что старые ворота культурное наследие
старожил Эх
+ 3 0
6 декабря 2021 г. 17:52
Не пори чушь! Или ты молод, или ты без памяти совсем.
Какое там культурное наследие.. Как парк в частные руки продавали — вот чему памятник эти ворота!
Эти безобразные как смертный грех ворота соорудили наспех в девяностые годы, когда в аренду парк сдали на 99 лет и начали денюжку брать со всех за вход; тогда же пристроили вплотную к ним и заборчик, способный видом своим отпугнуть самого ангела-хранителя; оба совершенно, ну ни капли не соотносятся с исторической оградой, коюю мы можем видеть дальше по периметру, но это уже дело десятое, им главное, было деньги сорвать.
Миша богатый старожил
+ 0 0
6 декабря 2021 г. 21:45
Я жене начал говорить о чушек происходившей в те годы, так она меня в очередной раз записала в чушки:Типа я не знаю (на самом деле все знаю, но тогда это буду не я) как лохов нагибать.
Добрый Доктор Эх
+ 0 2
6 декабря 2021 г. 16:04
Так и есть, чуть ли не предмет охраны памятника истории регионального значения. Куда только прокуратура и госбезопасность смотрит...
Гриша Овнюк
+ 12 0
6 декабря 2021 г. 15:13
Вот раньше не было никаких ворот. Без ворот было хорошо. Свободно и просторно. Ворота эти к ландшафту притянуты за уши.
Зачем ворота парку без ограждения?)
Читатель Однакоже
+ 10 3
6 декабря 2021 г. 15:13
Ну как, как же, деньги то некуда девать!!
  • Оставить комментарий
  • Войти