Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае еще 719 человек заразились коронавирусом
Суслик Суслик
+ 1 0
14 декабря 2021 г. 10:34
Братья и сестры! Ехала в автобусе, а там это QR код, молодежь по нему расчитывается, вышла, пошла пешком, объявляем байкот автобусам. Надо пикеты одиночные устраивать и подписи в протест устраивать. Ладно вакцинка, укололся и можно без кода с бумажным сертификатом ходить, но автобус!!! Ни чего святого нет у власти!!! Пишем петицию в ООН нет куринным кодам в автобусах для оплаты! Пока мы едины, мы непобедимы!
Дед Суслик Суслик
+ 0 0
14 декабря 2021 г. 10:47
Тамбовский волк тебе и брат, и сестра.
Я давно привилась, на работе заставили. Я думала все уже привились, лишь 2 ненормальных тут под разными никами причины придумывают почему прививаться не надо. То Минфин денег не так на медицину выделил, не прививаться значит надо, то Голикова много зарабатывает, то коды переболевшим и привитым разные, призывали вы не прививаться. То привезите нам файзер, тогда прививаться будем, то статистика вам не та, то докажите что эти люди от ковида умерли. Как доказать? Виртуальному боту тело умершего под микроскопом показать? Так напишет не верю, докажите что тел много и что в красноярске, докажите что этот микроб и есть коронавирус, докажите что микроскоп не поддерный и не транслирует не ту картирну, а докажите, что это сеодня снимали, а не вчера, а докажите... Теперь какая причина? Почему люди должны от ковида непривитыми умирать? Что там по этому поводу в методчке госдепа пишут? Ампулы Спутника формы не правильной и что то интимное похожи? Вот форму ампул изменят, тогда прививаться пойдем, а так подохнем от ковида, но непривьемся?
Peliseev Анастасия
+ 1 1
13 декабря 2021 г. 13:32
Так и есть. Все уже давно привились. Последние 39 непривитых антиваков в крае вчера умерли как мухи. Всё. Смертей больше не будет. Антиваки кончились.
Бабка-сплетница
+ 0 1
12 декабря 2021 г. 12:12
Еще и еще,да больше,больше!
Всем привет, я давно вакцинироваться жду ревакцинацию, привил всех родственников включая пожилых, но всё ещё не могу понять, почему, мы привитые нападаем на непривитых, мы же уже защищены и пожилые тоже, пусть сами выбирают ставить вакцину или нет, это их жизнь.
Разумовский Василий
+ 2 0
13 декабря 2021 г. 13:09
Браво, хоть один в адеквате человек.
1 Василий
+ 3 3
13 декабря 2021 г. 00:39
Ни кто не нападает. Из-за непривитых вводят ограничения, это неудобно, когда высокий рост больных непрпривитых, меры жесткие, проверят ношение масок, везде по кодам, даже в такси часто просят маску одеть или отказываются ехать. Но, самое плохое, что непривитыми забиты больницы и полечить свои хронические заболевания невозможно, лечат только экстренных больных. И что они прививаться не хотят это еще ладно, но тут на какие то люди очень активно и назойливо всех отговаривают прививаться, расказывают враньё, которое тираживуется и гуляет по соц сетям, да я привит, но человек существо социальное и у него много близких людей, знакомых, друзей родственников они тоже этот бред читают и кто то боиться прививаться начитавшишь этой антинаучной и часто вообще лживой чуши. Если ты антивак, то сиди дома и расcылай по соц сетям враньё.
Разумовский 1
+ 3 0
13 декабря 2021 г. 13:19
Если природа и школа недостаточно наградила тебя знаниями это вовсе не означает что все вокруг такие же туповатые как ты. Ты привился и живи дальше или жди дальше, как бы не оказалось что ты точно также будешь отказываться от своих слов. Довольно таки уважаемые ученые медики, давным давно как аксиому доказали и это было до мракобесия сегодняшнего, заповедью или каменной стеной. Что если у нас пандемия, то во время пандемии никогда не проводят вакцинацию, а почему? А потому что у вируса в этом случае нет возможности мутировать и создавать новые штаммы, но у политиков там другая правда и постулаты, они плевать хотели на это, а посему компания заведомо провальная и приводит лишь к тому что вирус не отступает а приобретает свой иммунитет на созданые вакцины. Сейчас всем плевать и на конституцию, надо поменяем, надо перевертим, надо скажем так и так, беременным нельзя было, теперь можно, я как специалист в своей области могу тебе такую ахинею наплести, и ты поверишь потому что не разбираешься.
Терра Василий
+ 7 0
12 декабря 2021 г. 14:03
А кто тебя знает зачем ты на них нападаешь? Я не нападаю. Хоть и привит.
1 Василий
+ 2 3
12 декабря 2021 г. 11:51
Во, здравый коммент . Я тоже не понимаю почему они за непривитых так переживают . Может побочный эффект прививки такой .
"пусть сами выбирают ставить вакцину или нет, это их жизнь.*
.
Всем привет.
Стою, значит, в очереди на заправке, впереди меня выходит из машины чел и собирается закурить.... Я ему - мужчина! вы в своем уме? Это же заправка!
На что он мне отвечает - каждый сам волен решать, курить ему на заправке или не курить, это моя жизнь. И вообще - вы нарушаете мои конституционные права, это сегрегация и фашизм.
Иду я, значит, в магазин, а тут ко мне проверяющие подъезжают в танке и говорят:
-Вам же говорили, что на землю каждый год сто тон метеоритов выпадает! Теперь на улицу можно выходить только в скафандре третьей степени защиты. Мы заботимся о вашей же безопасности!
И в магазин не сходил. И оштрафовали. И скафандр покупать придется.
vit, ты как всегда в цель ). имеешь правильное видение всего. Хотел бы тебе руку пожать.
переведи свой пример на ковид теперь, ерунда получится.
Сказка про то, что многие люди не догадываются, что есть понятие общественная безопасность. В Китае люди это понимают, в Европе не понимают, эгоцентризм.
а какую опасность представляют непривитые? То что могут тяжело болеть? Какая в этом опасность привитым?
Привитые более заразны, чем непривитые, и дольше остаются заразными.
Привитые ведь тоже могут заболеть, и чем больше вокруг вирусная нагрузка, тем больше вероятность.
"более заразные" - это ты сам придумал? как это? непривитые каким то более мощным ковидом болеют? Зато у привитых защита прививкой есть, они же защищены, или я чего то не понимаю?)
Ахаха, описАлся 😄
Непривитые более заразны, чем привитые, и дольше остаются заразными.
Привитые ведь тоже могут заболеть, и чем больше вокруг вирусная нагрузка, тем больше вероятность.
А чего все привитые и не привитые . А что это про переболевших забыли ? Из куда причислим ?
У переболевщих меньше антител, это доказанно всеми учеными мира.

У переболевших уже иммунитет, только на тот вирус которым переболел, в вакцину Стутник специально выделяли белок и поэтому он работает и на многие мутации вируса
А скажи ко милейший почему тогда колоться надо каждые пол года , а переболевшим через год ? 2+2 сколько будет ? Ну так проверить
Вот это новость ) что то ты не то читаешь
Красноярск 1
+ 2 1
13 декабря 2021 г. 04:26
Это ты зомбоящикпересмотрел однако
1 Красноярск
+ 0 0
13 декабря 2021 г. 06:49
не смотрю ящик лет 20 уже, а ты зомбо ютуб смотришшь где непонятные люди без мед образования тебе в в ухо вкручивают
они уже не считаются, у них всемогущей прививки нет.
Меня хоть и забанили, но я всё равно скажу - прививайтесь! Не слушайте этих лаборантов, врагов народа, они на госдеп работают.
Как переносят ковид привитые?
Вероятность заболеть коронавирусом после вакцинации небольшая, люди, которые заболевают после иммунизации, переносят болезнь легко и без тяжелых осложнений. Ранее сообщалось, что после прививки от коронавируса можно заболеть COVID-19, но не из-за самой вакцины, при появлении симптомов ОРВИ привитому надо немедленно обратиться к врачу. "Вероятность заболеть после прививки, пусть и небольшая, но все же есть.
Пиво Оболонь Крещатик :)
+ 7 3
12 декабря 2021 г. 10:20
Модератор петух, иди я уколю тебя кожаной иглой в очко, чмошник!
2 Пиво Оболонь Крещатик :)
+ 0 0
13 декабря 2021 г. 00:10
иголкой )? такой тонюсенький ))))
злючка Пиво Оболонь Крещатик :)
+ 2 3
12 декабря 2021 г. 10:26
опять недобитые крысы с украины набежали
злючка злючка
+ 3 0
12 декабря 2021 г. 10:28
отстань от меня противная
модератор петух и антивак злючка
+ 6 0
12 декабря 2021 г. 10:29
Не ругайтесь девочки))) Выберете дни когда и кто пишет с этого ника и не ругайтесь, всегда можно договориться.
модератор петух и антивак Пиво Оболонь Крещатик :)
+ 5 1
12 декабря 2021 г. 10:24
Не мешай ему, он занят, они друг друга долбят в зад
безобразие). 1млн. человек непривитых всю статистику портят, по 700 чел в сутки заболевают и мрут по 38 человек. Ужос )))
Российская пропаганда радостно сообщает, что из России в ЮАР по поручению Владимира Путина направляется самолёт МЧС с мобильной лабораторией для борьбы с коронавирусом.

Вчера в ЮАР от коронавируса умерло 20 человек. А в России 1176
Что-то суслика давно не видно, вспячке?
Суслик Суслик Баламошка
+ 4 2
12 декабря 2021 г. 10:36
А что тут делать? Тут одни антиваки с матами и модер их крышует, заходить уже противно, скорей бы этот помойный сайт прикрыли
Зима Суслик Суслик
+ 0 0
12 декабря 2021 г. 16:25
Вот именно. Написали статью. Ну и пусть под ней мусолить тему антипрививочников будут антипрививочники. Зачем с ними спорить? Ну пусть считают, пусть думают. Пусть спорят сами с собой. Зачем по тв показывают, как водят в красные зоны шукшиных всяких? Люди хайп ловят на этой теме. А мы про них показываем и смотрим. Кому надо, уже давно молча поставили прививку. Третья нога не выросла, сигналов из космоса не ловим. Почему просто не игнорировать антипрививочников?
так а зачем они фейки пишут и отговаривают от вакцинации по фейковым причинам, многие верят, что все привитые заразны и все привитые обязательно умрут, веть антиваками люди не родились, им тут мозг госдеповские боты промыли
Так вы их рекламируете. Вот я ни сном, ни духом про этих античегототам не знала, пока их в красную зону звать не начали. Теперь вся страна про них знает. А эти античегототам и прививку поставили и хайп словили.
Не в этом дело в анатации написано противопоказания и с осторожностью . Я например все болячки свои знаю и мне это не подходит . Зачем я должна рисковать здоровьем в Реале? Если я не заболела за два года , есть вероятность , что не заболею , и есть вероятность что прививка мне что то усугубит как минимум . Мне не нужны ваши планеты и театры . Я по рассадникам не хожу , в автобусе не езжу . Отстаньте !!!! А вы знаете свои болезни ? Все ? Нет здоровых людей , есть недообследованные
Не ходите в планету и слава богу. К вам кто-то домой пришел и за руку вас ведет на вакцинацию? В чем жалоба? Что вы все ноете? Вам хороший совет дали "не спорьте". Расслабьтесь. Спорт, свежий воздух, медитация. Ловите позитив от жизни.
Разумовский 333
+ 1 0
13 декабря 2021 г. 13:31
Не спорь с этими недоумками, живи и радуйся, для них маска и шприц это новые скрепы. Ни здоровое питание, ни спорт, ни свежий воздух, ни положительные эмоции это не для них. У них в головах хз вообще что происходит. Сми говорят что проблема в непривитых, ну они так и считают, тарифы и цены поднимают этож непривитые виноваты, а кто то нескромно богатеет под шумок, а тут собакам кость бросили они и грызутся.
Все ученые мира признали, что риски от вакцинации в сотни раз меньше чем от заболевания. К вам тут не пристают, но не надо писать фейки явную ложь агитирую против вакцинации, это уже уголовное дело, не хотите прививаться сидите дома и не надо всех пугать, что все привитые непримерно умрут, заболеют и прочее. Зачем вы врете? Из-за этого вранья много непривитыз болеет и умирает, их смерти на вашей совести и если полиция бездействует с государством то обычные люди должны действовать
Ты больной ? Агитацию и личное мнение не путай . Анатацию почитай к препарату . Или ты их вообще не читаешь ? Жрешь лекарства какие выписали ? Моча в голове ?
. Баламошка
+ 0 0
12 декабря 2021 г. 00:18
В упячке.
А вы иностранцев больше пускайте и по загранкам побольше шарьтесь, еще больше больных будет, но главное не забудьте тех, кто нигде не шарится дома запереть и кричать, что от них вмя зараза!
Суслик Суслик Мда
+ 5 6
11 декабря 2021 г. 22:29
Зеленского у себя на Украине поучи что ему делать, не суй сопливый нос в нашу страну, без тебя анонима разберемся, что нам делать.
Очевидно же...
Прибывшие в Россию из ЮАР, у которых выявили новых штамм COVID-19 «омикрон», ранее были вакцинированы. Об этом «РИА Новости» сообщил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Александр Гинцбург.
Суслик Суслик Ефросинья
+ 5 7
11 декабря 2021 г. 22:35
А вторую часть почему не пишишь новости? Что именно из-за вакцинации они в легкой форме и болеют.
Прибывшие в Россию из ЮАР, у которых выявили новый штамм COVID-19 «омикрон», ранее были вакцинированы. Об этом «РИА Новости» сообщил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Александр Гинцбург.
«Там никаких тяжелых случаев нет, они в стационаре, но ничего серьезного по клинике нет. Легкое течение: так как пациенты уже ранее были иммунизированы», — добавил он.
Лисичка Суслик Суслик
+ 4 2
12 декабря 2021 г. 02:19
А что они делают в стационаре, если ничего серьёзного нет?
Папа Карло Лисичка
+ 1 1
12 декабря 2021 г. 08:56
Может как как это самые первые случаи в России новой мутации которая захватывает весь, мир и которую надо изучать? Или мозга у тебя не в принципе?
333 Папа Карло
+ 0 0
12 декабря 2021 г. 22:33
Путин говорил , можно посмотреть в свободном доступе , что многие учёные говорят омикрон - это своего рода природная прививка . От него еще никто не умер
Папа Карло 333
+ 0 0
13 декабря 2021 г. 00:50
Ни кто пока не зает природная это прививка или вирус который убъет человекчество, версии самые разные. Пока врачи и ученые всего мира просят 2-3 месяца что бы сказать что то конкретное. Тот же Стутник был сделан на проверенной базе его уже сейчаса более 180 миллионов людей поставили, ему уже более года, но вы ему не верите. А тут совершенно не исследованный вирус, версий много а что на самом деле не известно.
1 Ефросинья
+ 9 2
11 декабря 2021 г. 20:42
У омикрона симптомы "лёгкая головная боль и чувство усталости", на данный момент смертельных случаев с ним попросту нет. Так что пугалка из него такая себе получилась.
Папа Карло 1
+ 0 0
13 декабря 2021 г. 00:51
Кроме него есть и дельта и уханький вирус они тоже гуляют по миру и ни куда не делись, еще куча мутаций гуляет.
Суслик Суслик 1
+ 4 6
11 декабря 2021 г. 22:32
На денный момент ключевое слово, им не пугают и это не страшилка, все ученые новорят что время надо, 2-3 месяца, что бы понять какие последствия. Как Спутник более года ставят, 71 страна мира, более 180 миллионов людей поставили, а вы верещите, что не проверен, а тут люди только заболели, еще не поправились, как анонимный экспет с 3 классами образования объявняет публично в СМИ что фигня вирус.
Пусть вирус работает, Красноярск не рассчитан на такое количество народу, здесь 900к максимум может жить нормально
Как переносят ковид привитые?
Вероятность заболеть коронавирусом после вакцинации небольшая, люди, которые заболевают после иммунизации, переносят болезнь легко и без тяжелых осложнений. Ранее сообщалось, что после прививки от коронавируса можно заболеть COVID-19, но не из-за самой вакцины, при появлении симптомов ОРВИ привитому надо немедленно обратиться к врачу. "Вероятность заболеть после прививки, пусть и небольшая, но все же есть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка злючка
+ 10 6
11 декабря 2021 г. 19:39
иди уже, переноси в легкой форме в мозг уколотый
Баламошка злючка
+ 1 0
11 декабря 2021 г. 23:46
Тетенька или бабушка или как там вас у вас биполярочка))) вы сами с собой спорите, на Курчатова вам надобно. Вызывайте саниторов, кукуха у вас едет.
злючка Баламошка
+ 0 0
12 декабря 2021 г. 09:05
спасибо внучка, мне доктор тоже так говорит, если грит сама с сабой ругаюсь. то вызыйвай грит санитаров
Меня хоть и забанили, но я всё равно скажу - прививайтесь! Не слушайте этих лаборантов, врагов народа, они на госдеп работают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злопамятный
+ 29 8
11 декабря 2021 г. 17:19
Все правильно, весь год заболеваемость росла прямо за ростом количества привитых "Спутником" - и с чего вдруг сейчас должно стать по-другому?
.. Злопамятный
+ 2 17
11 декабря 2021 г. 18:37
5G вышкой тебя судя по всему облучили. Из 7 слойной фольги шапочку делай, однослойная фольга от 5G не помогает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка Злопамятный
+ 6 19
11 декабря 2021 г. 17:56
ну и не росла они с весны по осень, летом вакцинированных становилось больше, заболеваемость падала, и сейчас непривитые болеют, их 1 миллион в крае, а заболевает всего 1000 в сутки это 0,1% непривитых, если меры не соблюдать, то может и намного больше болеть и умирать непривитых
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злопамятный злючка
+ 10 1
11 декабря 2021 г. 19:03
Действительно, был некоторый период когда количество чипированных росло, а заболеваемость не повышалась - это было перед выборами.
Как это было достигнуто - я полагаю, все понимают.
И из вот этого факта уже прямо следует можно ли верить всем официальным заявлениям всех официальных лиц как вообще, та и насчет того кто больше болеет - чипированные или не чипированные.
злючка Злопамятный
+ 6 22
11 декабря 2021 г. 17:54
заболеваемость ростет за счет непривитых, они в больницах и в статистике
Показать комментарий Скрыть комментарий
333 злючка
+ 8 1
11 декабря 2021 г. 20:09
Наивная какая . Сходи в ромашковое поле погуляй с единорогами
злючка злючка
+ 2 1
11 декабря 2021 г. 20:03
в мозге твоем рАстет вакцина, скоро набухнет и лопнет
бабло рулит злючка
+ 2 1
11 декабря 2021 г. 21:33
Аргументов нет, одна злоба. Никаких Официальных данных по сметам и заболеваемости нет. Где фамилии, где бумаги с подписями. Все это ОБС. Даже фамилий журналистов нет
. Ты какого полу?
Ник то ворованный, на воров работаешь.
Анастасия
+ 14 29
11 декабря 2021 г. 17:14
Я давно привилась, на работе заставили. Я думала все уже привились, лишь 2 ненормальных тут под разными никами причины придумывают почему прививаться не надо. То Минфин денег не так на медицину выделил, не прививаться значит надо, то Голикова много зарабатывает, то коды переболевшим и привитым разные, призывали вы не прививаться. То привезите нам файзер, тогда прививаться будем, то статистика вам не та, то докажите что эти люди от ковида умерли. Как доказать? Виртуальному боту тело умершего под микроскопом показать? Так напишет не верю, докажите что тел много и что в красноярске, докажите что этот микроб и есть коронавирус, докажите что микроскоп не поддерный и не транслирует не ту картирну, а докажите, что это сеодня снимали, а не вчера, а докажите... Теперь какая причина? Почему люди должны от ковида непривитыми умирать? Что там по этому поводу в методчке госдепа пишут? Ампулы Спутника формы не правильной и что то интимное похожи? Вот форму ампул изменят, тогда прививаться пойдем, а так подохнем от ковида, но непривьемся?
Показать комментарий Скрыть комментарий
333 Анастасия
+ 4 4
11 декабря 2021 г. 20:53
Либо телевизор поменьше смотри , либо смотри мировые новости . Что происходит в станах на 80 и даже 90% привитых и не по одному кругу . Что творится в той же Европе , где люди практически везде ходят только привитые . Есть ответ ?
поо Анастасия
+ 27 8
11 декабря 2021 г. 17:33
успокойтесь. привитые тоже болеют и даже умирают. только об этом не принято говорить
злючка поо
+ 6 18
11 декабря 2021 г. 18:00
97% болеют и умирают непривитые, разница есть???
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка злючка
+ 3 9
11 декабря 2021 г. 18:02
На каждую эту строчку статистики есть публикация в отдельной газете, там расширенная статистика, а тут просто из всех этих сми статистика по вакцинированным и нет.
злючка поо
+ 5 14
11 декабря 2021 г. 17:59
Как переносят ковид привитые люди?
При этом люди, которые заболевают после вакцинации, переносят инфекцию легко, не имеют осложнений. А самое главное, что в отличии от заболевших непривитых вакцинированные люди не умирают от ковида. - Правило о том, что привитым нужно продолжать носить маску, обоснованно на ваш взгляд или это перебор? - Это абсолютно оправданное требование. Люди, которые сделали прививку, все равно в общественных местах должны надевать на себя маску.
так в чём смысл прививки? Почему непривитым нельзя в общественном месте находится? Забота о них что бы они не заразились от привитых и не умерли?
Позвольте
+ 10 13
11 декабря 2021 г. 16:53
Очень тяжёлая прививка, очень. Самая тяжёлая из всех что ставили мне за всю жизнь, отвратительная. Но! Вот вся семья заболела, вынуждена была неделю ухаживать за всеми, устала, похудела, вымоталась и .... не заболела. У всех в семье, кроме меня, прививки не было. Прививка - шанс хотя бы выжить. Умирают люди, ещё больше от последствий этой заразы, недаром два новых кладбища в городе открыли. Всем здоровья.
1 Позвольте
+ 6 1
11 декабря 2021 г. 20:48
Шанс выжить у вас и так есть, смертность порядка 2%, из которых почти все - возраст 65+ которым любая простуда опасна.
За два года могли бы уже сменить пластинку, когда у каждого есть переболевшие знакомые это уже не работает.
Позвольте 1
+ 1 2
11 декабря 2021 г. 21:20
В соседнем доме умерла женщина 52. Родственник 43 до сих пор покашливают, жалуется на озноб по вечерам, жалуется что как будто все лёгкие болят, особенно если устал сильно за день и так уже год после болезни в тяжёлой форме. Смертность от него по-видимому не в один день.
я Позвольте
+ 5 2
11 декабря 2021 г. 20:42
значит ты их и заразила
Лисичка Позвольте
+ 2 2
11 декабря 2021 г. 19:31
Вы утверждаете, что вся ваша семья умерла, потому что они были без прививки. "Прививка - шанс хотя бы выжить", значит выжили только вы?
Позвольте Лисичка
+ 3 4
11 декабря 2021 г. 19:44
У вас проблемы с пониманием прочитанного, ну, или приступ ослоумия.
Не позволю врать Позвольте
+ 3 3
11 декабря 2021 г. 17:49
Чем она тяжелая? Я с глубокого похмелья пошел прививаться, поставил, пришел домой и опохмелился. Всё нормально, ничего даже не болело и не температурил.
Позвольте Не позволю врать
+ 1 2
11 декабря 2021 г. 17:55
При мне такого похмельного врач развернула и отправила поравляться, а потом на прививку. Рада за ваше здоровье, но все люди разные. Большинство моих знакомых перенесли очень тяжело, особенно первый компонент
Не позволю врать Позвольте
+ 2 1
11 декабря 2021 г. 18:18
Не большинство, а все мои родственники и знакомые перенесли легко. Да, люди все разные, согласен, но нет в моём окружении тех, кто тяжело перенёс.
поо Позвольте
+ 2 3
11 декабря 2021 г. 17:35
новосибирский крематорий прекрасно работает. только местные ритуальщики не позволяют тут крематорий строить. сколько земли пропадает непонятно под что...
Анастасия Позвольте
+ 1 3
11 декабря 2021 г. 17:18
Не самая тяжелая, вы от гриппа не ставили, там 3х валентная, то есть сразу от 3 разных мутация вирусов гриппа, вот там потяжелей. Я каждый год ставлю, поэтому есть с чем сравнивать.
Валентина Анастасия
+ 1 2
11 декабря 2021 г. 17:44
Я тоже ставила от гриппа в этом году, опять же работа заставила. Неужели настолько тяжело переносите? Я вообще ее не почувствовала.
Анастасия Валентина
+ 0 4
11 декабря 2021 г. 18:04
У меня все знакомые от гриппа тяжело переносили и я каждый год, несколько дней от ее колбасит сильно, а от Спутника лишь в первый день немного и только от первого компанента, от второго нет ни чего.
Орхидея Позвольте
+ 4 8
11 декабря 2021 г. 17:04
Сейчас боты госдепа набегут и скажут что ты не права. Тут другая виртуальная реальность, противоположная той что на самом деле.
Больше половины вакцинировано, остальные переболели, а смертность прет в тактику с темпами вакцинации. Совпадение наверное...
Орхидея Бывалый
+ 8 19
11 декабря 2021 г. 17:06
Совпадение наверное что боты госдепа пишут под разными никами и всех от вакцинации отговаривают, по разным причинам, то им куринные коды не нравятся поэтому прививаться не надо, то непроверенная, хотя более 170 миллионов спутником привилось во всем мире, постоянно новые причины выдумываете. А в больницах и моргах с ковидом на 97% непривитые, значит вауцина работает. Тут совпадением не объяснишь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталя Бывалый
+ 7 2
11 декабря 2021 г. 16:19
"смертность прет в тактику с темпами вакцинации" - это что за набор слов?! Причем здесь тактика?! Ты хоть смысл написанных тобой слов знаешь?
Это вы еще статистику вьетнама не видели. :)
Баламошка vit
+ 1 1
11 декабря 2021 г. 23:48
Зато люди говорят что ваше дупло видели и до сих пор в шоке.
Орхидея vit
+ 2 7
11 декабря 2021 г. 17:03
Мы в России живет в отличии от тебя, нам до их статистики нас...ть. У каждой страны своя статистика, по разному совершенно считают, разными вакцинами прививаются, разброс может быть в десятки или сотни раз. И цели могут преследовать разные.
QRкод район Виталя
+ 3 0
11 декабря 2021 г. 16:34
А что?Думаешь, стратегия?)
Аж 184 человека на город миллионник. А гриппом сколько заболело?
Орхидея Яжмедик
+ 10 10
11 декабря 2021 г. 17:09
От гриппа по 35 человек каждый день не умирает.
Разумовский Орхидея
+ 1 0
13 декабря 2021 г. 18:57
От синьки умирает гораздо больше, давайте по всем пройдемся, кто и сколько от чего умирает, почему то все трещат про ковид, да на.. ковид, меня к примеру больше интересует почему до сих пор не запретили алкоголь в стране, раз это забота от здоровье нации, почему сх душат, а почему такие дорогие кредиты в стране? А почему цены так ростут? Так вот нафиг никакая прививка не поможет если в стране людей загоняют в депресняк, и заставляют больше работать, что толку от привитого задр…. человека. Уверен здоровье вообще начинается не с этого, а с условий и качества жизни, питания и всего остального.
Злопамятный Орхидея
+ 28 10
11 декабря 2021 г. 17:22
Мне одному кажется что если бы за грипп врачам платили больше чем платят за ковидных - то все умершие тут же оказались бы умершими от гриппа?
1 Злопамятный
+ 3 0
12 декабря 2021 г. 09:22
нт, тебе не одному кажется ). Врачи под 300 т получают в зоне, их там 240 чел. по 80 человек в смену. На каждого ковидного в больнице, по 2-3 врача. Уменьши выплаты - может и ковид резко станет исчезать )))
не врачей конечно, а персонала столько ).
Орхидея Злопамятный
+ 7 16
11 декабря 2021 г. 18:08
Тебе так не кажеться, ты этот фейк или придумал или из методичке, ты не настоколько туп, что бы на самом деле так думать, работа у тебя такая фейки писать и людей убеждать не прививаться и от коронавируса не предохранятся
Папа Карло Злопамятный
+ 10 22
11 декабря 2021 г. 18:06
Мне одному кажется что если бы за грипп ботам госдепа платили больше чем платят за ковидных - то ониб за грипп тут истерили.
Показать комментарий Скрыть комментарий
))) Папа Карло
+ 0 1
12 декабря 2021 г. 00:22
Одному.
  • Оставить комментарий
  • Войти