Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске четыре дня будут выть сирены
Интересно тепличные мы, если что, долго без еды и на холоде протянем? Может лучше не реагировать, где присыпит, там и оставаться.
вой сирены
Показать комментарий Скрыть комментарий
Удачный - не в счёт Октябрьского, где люди проживают.
Получается, так: в Октябрьском и Ленинском - ни одной, в Советском - одна на старой двух этажке в Иннокентьевском и непонятно, где - на Дудинской, 26, или это 2 Б? В районе Предмостной пл. перегружено тремя и одна на 60-л. Октября недалеко.
Сильва геноцид
+ 4 0
14 декабря 2021 г. 14:18
Дудинская все же 2Б, номера 26 там нет вообще, НЛ снова ошибся. Новый человейник у дороги.
геноцид геноцид
+ 2 1
14 декабря 2021 г. 14:16
Сдаётся мне, что это всё было создано при Советской власти, а при нынешней - ничего (по расположению точек).
геноцид геноцид
+ 0 1
14 декабря 2021 г. 14:15
Песчанка - тоже не в счёт Советского, где живут больше всего по районам Кр-ска.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 1 1
14 декабря 2021 г. 13:39
Не писайтесь,селяне,это тема обычная. Люди,которые систему обслуживают,раньше в ростелекоме деньгу получали,сейчас-не ведаю.
покажите мне, где Дудинская, 26?
Терра геноцид
+ 1 1
14 декабря 2021 г. 14:02
Возле погоста, вестимо
геноцид Терра
+ 3 0
14 декабря 2021 г. 14:08
может быть, 2 Б - одна из трех новых высоток на месте фабрики пианино?
Анна геноцид
+ 2 1
14 декабря 2021 г. 14:10
Скорее всего. Но все равно с видом на старый погост
А толку с тех сирен? Когда город накроет шкуркой пушного зверька, уже ничего не поможет - только заворачиваться и ползти к погосту. И вся эта система оповещения медным тазом накроется - при катаклизмах первой из строя выходит сотовая связь, проверено не раз. Да и толку от этого - вспомните последний землетряс - МЧС проснулись только на следующий день. Ночью вживую освещала события только ТВК.
Оранжевый верблюд
+ 1 2
14 декабря 2021 г. 12:46
Мне интересно в какой нибудь Финляндии так же часто воют сирены или нет? Если нет, то как же они бедные живут то там без врагов то....
Анна Оранжевый верблюд
+ 5 3
14 декабря 2021 г. 12:58
Если верить телевизору - это у нас кругом одни враги, желают нашей погибели и поработить нас. Только нафик кому мы нужны.
Как кому, кто доит а вокруг коровника должен быть волчий вой чтобы лучше доились и не быковали?
на случай войны, особ впечатлительные не будут выключать телевизор даже ночью.
готовятся к режиму чс и эвакуации
Кресты вокруг и вой стоит и смрад и бионордом посыпаны дороги а также завезли зарузу, это вы так красноярцев последних запугиваете или избавляетесь?
У куда бежать В случае чего? И где ещё остались укрытия или убежища!? Кто в курсе?¿?
Беги сразу туда Читатель
+ 1 1
14 декабря 2021 г. 12:43
ИК-31,ИК-6,ОХ, что-то я разикался....
Zlobin Читатель
+ 3 1
14 декабря 2021 г. 11:53
У Соседа здешнего бункер есть с тушенкой .
Сосед Zlobin
+ 3 6
14 декабря 2021 г. 14:04
Да есть, я позаботился о таком заблаговременно, в отличие от вас, балаболов. Только на тушенку и все остальное сильно рот не разевай - там в запасах и патроны есть, и из чего стрельнуть, если надо.
мимоходом Сосед
+ 2 0
14 декабря 2021 г. 14:11
с соседями надо жить дружно, могут помочь,если что.
Ага мимоходом
+ 2 1
14 декабря 2021 г. 19:47
Такой сосед хуже врага.
  • Оставить комментарий
  • Войти