Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудница красноярского Стройнадзора получила взятку путевкой на Сардинию. Дело уже передали в суд
В городе как в селе стало. Одной рукой взятку дают, другой заявление пишут
в сардии сардины?
Имя??? Там половина, А то и больше, таких.. Покрывают УК внаглую... Лично знаю кто замещал и руководил и шили крыли
злючка Иии
+ 0 0
16 декабря 2021 г. 23:38
если знаешь и полицию о преступлении не заявил, то сам сядешь, так что пиши быстрей заявление, а то по ip вычислят и утра задерживать приедут
Дарья Навальная выступила с речью о „прагматизме“ европейских политиков. После этой речи члены Европарламента стоя аплодировали Дарье Навальной.
Перевожу на русский язык происходящее. Дарья Навальная под руководством своего патрона Майкла Макфола выводится на роль Гуайдо — Тихановской. Новая Грета Тунберг для политической молодёжи России взамен старого папы.
Что же, Дарья, добро пожаловать в новый для тебя мир, мир, в котором ты столкнёшься с народом, спасшим цивилизацию от фашизма, который на генетическом уровне ненавидит предательство и власовцев.
Красноярец
+ 4 0
16 декабря 2021 г. 16:12
Интересно, почему коммерс её сдал? Понравилась чиновнице, видимо, Сардиния, ещё захотелось. Стала опять шантажировать и с него взятку вымогать. А у того интереса уже нет, прежних денег всё равно не вернуть, за то с алчной бабенцией можно поквитаться совершенно безнаказанно.
Федор Красноярец
+ 6 0
16 декабря 2021 г. 16:19
Там не коммерс, а аферист-мошенник Белоусов сдал. Чтобы самому себе выторговать меру пресечения помягче начал придумывать как сдавать чиновников. Их несколько. При этом он сам уже давно должен быть в тюрьме, но пока как ни странно туда не заехал. Видимо еще впереди у него тюрьма. Странно что Скрипаля не забрали.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар. Федор
+ 0 0
16 декабря 2021 г. 20:04
А нет ли в Ваших словах намека на то,что "забиратели" той же масти,что и Скрипа?)))
Федор Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 1 0
16 декабря 2021 г. 23:09
Забиратели с Белоусовым. Видимо он им план делает. По-честному расследовать то они уже не умеют. Поэтому Белоусов еще не в тюряге. Нашли девчонку, которая вообще ни при чем. В новости написан полный бред. Шантажист и вымогатель как раз Белоусов. Он и конкурентам угрожал и активистам. Хотел дома по поддельным протоколам. А то он их просохатил с такой то репутацией. Держал жителей в рабстве, пока они на волю не вырвались.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар. Федор
+ 0 0
16 декабря 2021 г. 23:34
Да я в курсе. Лично приходилось видеть,"жителя " изображал. Но белоусов,говорят,с браслетом на ноге и оперу пишет-только в путь.
Винни Пух-Пух
+ 4 0
16 декабря 2021 г. 13:49
После путевки на Сардинию получит путевку в ИК-22.
холодное лето 53 года, есть такой фильм. Для нее начались эти дни. Отобрать у старой коровы все что есть. А начальника когда интересно посадят. Засиделся он у нас там.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар. алексей
+ 3 0
16 декабря 2021 г. 13:39
Это скрипит который?( на ухо: модер,...., комменты трёт,....!)
  • Оставить комментарий
  • Войти