Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскому боксеру вручили ключи от подаренной губернатором квартиры
Экий молодец парень, прославил родной край! И губернатор молодец - подсуетился, чтобы из бюджета деньги выделили на квартиру, жители края с этим согласны!
А по какой версии чемпионат мира? Там где звезды Тайсон,Фрезер,Дзю, Али Моххамед,Льюис... там наверное очень трудно стать чемпионом мира. Вот если Валуев там станет чемпионом это будет взрыв мега звезды ! Но Валуев сам поди знает что там где настоящие БОКСЕРЫ,Валуеву близко нельзя приближаться к рингу.
Уруру смутишь
+ 0 0
20 декабря 2021 г. 09:27
Он, наверно, всех бы этих пенсов постучал
Сейчас прям губернатор из своего кармана квартиру даст, напрег в очередной раз застройщиков и так всегда. Когда уже его правление закончится вместе с Мэром.
не про бокс:
но да, учится в Москве а жить тут ))))))))))))))))))))))))
про бокс:
молодец парень, да и подарок заслуженный
Подарил губернатор за свой счёт? Или Выпилили из бюджета края?
Нострадамус ЧКл
+ 1 1
18 декабря 2021 г. 10:27
Я промолчу...
Суслик Суслик
+ 1 1
18 декабря 2021 г. 09:58
Теперь ему надо местечко в заксобрании приготовить
Ширли мырли и тату
+ 1 1
18 декабря 2021 г. 09:50
Заводы вручать небудете?
Морду набил - квартиру получил. А у других ипотека на 20 лет.
субботний стакан соджу Человек
+ 13 2
18 декабря 2021 г. 09:30
А у других квартира за пластиковый стаканчик!
Владимир...
+ 1 7
18 декабря 2021 г. 05:51
Молодец! Заслужил. Тренеру квартиру тоже полагается: он чемпион среди тренеров.
субботний стакан соджу Владимир...
+ 2 2
18 декабря 2021 г. 09:31
Заслужил... Служит кто? Собака.
ну как бы нормально... Правда судьи помогли ему квартиру заработать, а так то второе место у него по ходу боя.
Википендия
+ 3 2
17 декабря 2021 г. 22:19
В Википендии этого боксера нет почему то. Как чемпиона мира. Странно. Наверное скоро будет в Википендии
Патриот Википендия
+ 0 2
19 декабря 2021 г. 11:05
Значит это плохая Википедия.Вредная.Мы свою сделаем.Где будет написано то,что нам надо !Полезную для наших граждан!
ну уж нет Патриот
+ 0 0
19 декабря 2021 г. 11:28
Википендия одна! И не надо придумывать чёрти чё!
точки над й
+ 0 3
17 декабря 2021 г. 22:09
А он по настоящему чемпион мира? А то чемпионатов мира разных версий так много что трудно несведущему понять где самые сильные боксеры и самый престижный чемпионат мира.
для несведущих точки над й
+ 3 0
17 декабря 2021 г. 23:00
версия самая настоящая, в которой Ломаченко был Чемпионом мира, наши из СССР Соломин, Кошкин, Цзю...
точки над й для несведущих
+ 0 0
19 декабря 2021 г. 11:27
А в Википендии нет почему то?
Престаньте его уже называть боксером. Из него боксер, как из меня балерина.
доктор Водила
+ 7 3
17 декабря 2021 г. 22:06
выйди в ринг и докажи...
Сироту очередного зашвырнул, выкраил одну, ещё и попиарился.
Уруру Артемий
+ 5 9
17 декабря 2021 г. 20:49
Ты прав, но каких мы вырастили сирот, это капец. Лучше б их убили в младенчестве, чем кормить до смерти ни на что не годных людишек, которые могут только орать я сирота, все мне должны. Это капец капецный, они в сто крат страшней выросших единственным ребёнком и в 10 раз младших в семье.
ПС я дружу и принимаю на работу только старших из детей. Остальные существенно некачественней
Оранжевый верблюд Уруру
+ 0 0
19 декабря 2021 г. 11:11
Сказки надо было в детстве внимательно слушать ."Конек-горбунок","Кот в сапогах"и ещё много других где успеха добились младшие братья...
Уруру Оранжевый верблюд
+ 1 0
19 декабря 2021 г. 12:44
На работе нет места сказкам
Зима Уруру
+ 0 3
19 декабря 2021 г. 09:08
Вы весь мир ненавидите? Фактически минимум половину населения мира оскорбили. Некоторые младшенькие пока старшенькие жалуются на свою долю, молча живут самостоятельно и ни материальной, ни моральной, ни психологической поддержки ни от кого не ждут. А старшеньких пожалеть надо и за дорма все на блюдечке преподнести, они же обделенные вниманием из-за младшеньких. Это про вас видимо
Уруру Зима
+ 1 0
19 декабря 2021 г. 12:39
Зима, девушек я не эксплуатирую в работе. Считаю, что вам дома хлопот достаточно. Поэтому ваш кирпич понятен только тем, что из правил есть исключения.
Уруру Уруру
+ 7 0
18 декабря 2021 г. 10:29
Сирот кормят лучше чем большинство детей родители. БУшную вещь не вздумайте предлагать. А как они общаются с воспитателями - у вас волосы дыбом встанут
Бездельник бездельника видит издалека
+ 10 2
17 декабря 2021 г. 19:42
А кто картошку убирает на полях ему ничего не вручили?
Сергей С Бездельник бездельника видит издалека
+ 0 0
20 декабря 2021 г. 08:53
А какое это имеет отношение к данной новости?
Молодец Марик!
  • Оставить комментарий
  • Войти