Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске судят бездомного, который зарезал приютившую его семейную пару
кабанашвили
+ 1 0
25 декабря 2021 г. 21:44
Грузины наверное самые приличные из ЭТИХ. Пустить азера к себе домой на помывку,обед,отдых может только замороженный интернационалист.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Технично сьехал-оскорбили на религиозной почве.......
Сколько можно повторять - у понаехавших ничего не покупать, квартиры не сдавать, и не помогать! Сами свалят обратно. Покупайте и поддерживайте своих славян, благо выбор услуг есть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка Роман
+ 0 0
23 декабря 2021 г. 21:16
я тоже в душе национаоналистка и расистка, но соблюдаю законы своего государства
Несвалят у ни диаспоры и другие задачи тут.
Приезжие обезьяны не помнят добра. Жаль пенсионеров, жить бы им ещё и жить...
Тепеь он успокоися у него есть казенный дом с теплом и едой?
Карлсон-Саянский
+ 2 0
23 декабря 2021 г. 00:31
Так задели его религиозные чувства, что он их зарезал и отобрал?
Богу божье, кесарю кесарево...
не делай добра, не получишь зла. потому что, помогая другим, мы подпитываем слабости слабых, с одной стороны, а с другой, чувствуя, что их жалеют, многие воспринимают это, как свою ущербность и от этого начинают ненавидеть жалеющего. а про религию, это расчет на снижение срока в виду состояния аффекта, типа, разгневанный иноверец, а по сути злоба и грабеж
Антиваки тупей моей собаки злючка
+ 3 0
22 декабря 2021 г. 20:37
С Вами согласен.
Харитон злючка
+ 6 0
22 декабря 2021 г. 20:30
если мигрантов подселять в дома к тем, кто требует беспрепятственно впускать приезжих в страну, то поток мигрантов исчезнет на следующий день?
Антиваки тупей моей собаки Харитон
+ 0 6
22 декабря 2021 г. 20:59
"беспрепятственно впускать приезжих в страну" такое ни кто не требует, для мигрантов есть четкий перечень требований

ну и и понятно почему их вообще пускают, рождаемость падает из года в год, приходиться так население свое увеличивать, привлекая здоровых и работоспособных из стран бывшего СНГ

вы ж госдеповские боты вопите, что вак коронавирусом или вакциной убивают, что лишнее население, так вот лишнего населения нет, поэтому и материнский капитал и прочие льготы и всячески пытаются поднять рождаемость, сейчас например прочитал что есть гос программа на покупку квартир если есть ребенок до 3,5 лет и таких гос программ для семей с детьми десятки! Государство деньги огромные вбухивает планомерно в долгосрочные программы, так как численность населения падает, но боты госдепа знают, что население РФ всему верит, поэтому и уверяют нас что так вакцинами нас лишних убивают.
оон Антиваки тупей моей собаки
+ 1 0
25 декабря 2021 г. 03:31
Программы для отвода глаз. Смотри на результат, а не в телевизор. Смертность самая высокая со времен ВОВ. Вот результат.
злючка Харитон
+ 2 2
22 декабря 2021 г. 20:46
не знаю ни одного, кто бы требовал. мне кажется, это чистая политика и воля руководства страны. почему и для чего не спрашивайте, ведь ваш вопрос чистая провокация, не так ли )
Мне 59 лет и за всю свою жизнь, я не встречал.... приличного азербайджанца.... все они лживые и хитрые.....видя азера всегда жду от них подлости..
Антиваки тупей моей собаки ас
+ 9 0
22 декабря 2021 г. 20:40
Это их национальная особенность. Они любят торговать и хитры. Вот например армяне любят работать своими руками, производство своё, строить. Грузины те больше рестораны. А азера те купи - продай, любят заработать ни чего не производя.
Фома неверующий
+ 6 4
22 декабря 2021 г. 15:43
Религия всегда была есть и будет опиумом для народа.
Закон суров, но справедлив
+ 5 0
22 декабря 2021 г. 14:24
Не зря говорят: простота хуже воровства. Кошмар!
ничего странного
+ 5 2
22 декабря 2021 г. 14:05
когда столичные города ограничивают работы мигрантам, то, добро пожаловать, Сибирь большая, доверчивых людей много с русской душой: и обогреют, и накормят по-христиански.
Анна ничего странного
+ 4 6
22 декабря 2021 г. 14:09
Прямо как в кино: "Нашлись добрые люди, приютили, напоили, обобрали" (с)
Что же за религия такая ,которая так легко толкает на убийства , кражи и неблагодарность ?
Антиваки тупей моей собаки Zlobin
+ 1 1
22 декабря 2021 г. 20:40
Нет такой религии.
Анна Zlobin
+ 4 8
22 декабря 2021 г. 14:00
Причем тут религия? Это от человека зависит. Может он атеистом был? Или верил в вуду.
Бывалый Zlobin
+ 2 2
22 декабря 2021 г. 13:59
Может вуду?
Сарлсон-Каянский
+ 12 0
22 декабря 2021 г. 13:47
"чтобы помыться, когда его выгоняла его девушка" - у такого бича еще и девушки случались? Поди сами такие же как он - алкашки и праститутки, которым тоже не мешало бы подмыться
Показать комментарий Скрыть комментарий
Отдельную камеру ему с телевизор и ванной комнатой, трех разовое питание, прогулки на свежем воздухе.
И ни какого насилия со стороны администрации зоны.
Это надо быть недалеким, чтобы пустить к себе в хату какой-то грязного и вонючего люмпена, да еще и приезжего.
Морфиус Анна
+ 12 1
22 декабря 2021 г. 14:02
Они просто телевизор смотрели, там говорят надо быть толерантным, вот они и были.
Утофсо Морфиус
+ 8 1
22 декабря 2021 г. 14:03
Но не до такой же степени. Еще бы геев в дом пригласили...
Вот поэтому когда в пьяном застолье я вижу что человек ко мне негативно настроен я вежливо заканчиваю с ним любое общение, именно пьяный не может скрыть как он к тебе относится и что за человек! Люди правильно выбирайте круг общения!
я русский Утофсо
+ 0 6
22 декабря 2021 г. 13:57
ты меня не уважаешь?
Утофсо я русский
+ 6 1
22 декабря 2021 г. 14:01
Нет, конечно. Тебя в дом пусти, тоже зарежешь
Утофсо Утофсо
+ 3 2
22 декабря 2021 г. 14:17
Спасибо что пишешь за меня
Анна Утофсо
+ 2 0
22 декабря 2021 г. 14:29
Тихо сам с собою? Рука не устала?
Утофсо Анна
+ 2 1
22 декабря 2021 г. 14:33
Ты к кому из нас обращаешься женщина?
Анна Утофсо
+ 3 0
22 декабря 2021 г. 14:36
Да кто ж вас разберет...
  • Оставить комментарий
  • Войти