Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ачинскую учительницу привлекли к ответственности за школьницу без обуви
Наблюдала такую картину, ехала в поезде дальнего следования в Красноярске села мать с двумя детьми 5 и 9 лет, ехали до Екатеринбурга, так вот по вагону дети носились босиком, правда старший в носочках, так они ещё и в туалет бегали босиком, а там было довольно холодно, да и не гигиенично, Матери говорили, что дети простынут- ни какой реакции, тоже в прокуратуру надо было заявить.
злючка Н.И.К.И.
+ 0 0
1 января 2022 г. 17:42
врать не надо, много слов
Т.е. то, что на видео было видно, как детеныш сам ходил(не продолжительное время), а не учитель заставлял - это по боку?
Что еще на учителя повесят в скором будущем, за проделки этих амеб(которые про свои права матом кричат) - какие еще прегрешения? Например: пришел ученик, а от него пахнет сигаретным дымом - учителя на "ковер". Как это проморгал такое?!
Неужели не нашлась пара бахил в школе? на крайняк можно же обувь помыть. странные (не)люди какие то.
Уруру Арти
+ 0 0
2 января 2022 г. 00:09
Бахилы глупым детям на верёвочке вешают на шею. В маленьком контейнере, вместо крестика
Показать комментарий Скрыть комментарий
странности
+ 16 4
27 декабря 2021 г. 15:17
А в советской школе всегда на входе стояли дежурные ученики, и, если кто без сменной обуви, то просто не пускали в школу, самоуправление своего рода было. Так что "босиком" никто не ходил, а возвращались домой за обувью. А теперь всё на педагогов "навешали", а у них уже нервы ни к чёрту от такой жизни.
Юлия Волгина странности
+ 5 4
27 декабря 2021 г. 18:32
Нас не отправляли домой за забытой сменкой. Отправляли в туалет мыть обувь. Уборщица всегда там тряпки оставляла, чтобы обувь насухо вытереть после мытья.
Сева странности
+ 12 1
27 декабря 2021 г. 15:32
А ещё в советской школе, дежурная парта после уроков и полы в классе мыла. Помню принесу я два ведра воды - Маринка, соседка моя по парте полы моет в наклон, а я сяду, за парту загляжусь на неё, замечтаюсь: какой он коммунизм будет, когда на Марс полетим!!!!
А сейчас уборщицы моют, нонешним школьникам и помечтать не о чем!
странности Сева
+ 3 0
27 декабря 2021 г. 15:50
во мечтатель, Маринка не стала женой? А вот если бы помог ей пол помыть...
Чо-заставили по снегу босиком вокруг школы?
И не только штраф. Я бы на месте родителей подала бы заявление в суд о возмещении морального ущерба ребёнка. Настояла бы на проведении психологической экспертизе учителю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
странности Ева
+ 8 6
27 декабря 2021 г. 15:21
Себе проведи такую экспертизу
Ты бы лучше за дитем своим смотрела, когда в школу без сменки выпроваживаешь!
Училка знаний школьницу не лишала, даже наоборот, домой и на улицу не прогнала, а заставила присутствовать на уроке. А то девочка поди хитруля: уроки не выучила, весь вечер в тиктоке с моргенштерном или чего хуже просидела и решила: чтобы мамка за двойки не ругала, класнючке легенду про забытые калоши прогнать; ан нет, класнючку не проведёшь!
Я считаю родительский комитет и администрация школы наоборот должны поощрить опытного педагога за смекалку и находчивость!!!
Зритель с последнего ряда Сева
+ 1 3
27 декабря 2021 г. 21:42
Это типа ирония)? Алескей бы не одобрил, лауреат премии). У него грузины, грызуны), который бомбить надо. А ещё в прошлом году ты бомбил за него, Алескея) или забыл))? СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ)).
Дункан Маклауд
+ 9 10
27 декабря 2021 г. 14:26
Учитель невминоз похоже
  • Оставить комментарий
  • Войти