Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае впервые с октября выявили менее 500 заболевших ковидом. Смертей по-прежнему много
люди.... (
Все по Дарвину, выживут те, кто поумнее. Если что, это не про вас антиваксеры. Для вас тут красный квадратик в сообщении сверху - тыкайте активней!
А то как же
чем отличается лаборант от лабрадора, 5 основных отличий напишите
злючка злючка
+ 0 0
29 декабря 2021 г. 00:09
три ниже уже есть, остальные у тебя тоже в наличие были, когда мои комменты удалял
злючка злючка
+ 1 0
29 декабря 2021 г. 17:57
удалять может только модератор, я к нл отношения вообще не имею
злючка злючка
+ 0 0
29 декабря 2021 г. 00:11
злость и трусость
Кинолог злючка
+ 3 3
28 декабря 2021 г. 17:40
лаборанты продажные, глупые, беспринципные
живу я здесь
+ 0 1
28 декабря 2021 г. 11:19
У кого есть статистика смертей по больницам? Надо же знать куда можно ложиться, а куда лучше не надо.
Похоже за два года у них вывелась стойкая к антибиотикам микрофлора, а эффективной методики лечения нет.
Кинолог живу я здесь
+ 2 3
28 декабря 2021 г. 17:40
Вакцинируйся и живи долго и счастливо
Все по Дарвину, выживут те, кто поумнее. Если что, это не про вас антиваксеры. Для вас тут красный квадратик в сообщении сверху - тыкайте.
Вашингтон пост.
Случаи коронавируса регистрируются на рекордном уровне во всем мире - в некоторых местах превышающем разрушительный пик прошлой зимой - поскольку официальные лица борются с всплеском, вызванным вариантом омикрона. В субботу во Франции было зарегистрировано более 104 000 новых случаев заражения, впервые достигнув шестизначного ежедневного числа. Великобритания, Италия, Ирландия и австралийский штат Новый Южный Уэльс также сообщили о рекордно высоком уровне новых случаев заболевания за выходные.
В Соединенных Штатах, согласно данным Washington Post, среднее число новых ежедневных случаев за семь дней в воскресенье превысило 203000 человек, что не наблюдалось с 19 января . Представители здравоохранения США предупреждают, что в скором времени в стране может быть зарегистрировано более 1 миллиона новых случаев в день , что намного превышает пиковое значение в 248 000 прошлой зимой.
Число госпитализаций и смертей от covid-19 не увеличилось так резко, что вселяет надежду на то, что вариант омикрона может быть не таким серьезным, как вариант дельта, хотя эти цифры обычно отстают от числа случаев на несколько дней или недель.
Тем не менее, некоторые места в Соединенных Штатах уже бьют рекорды: в Вашингтоне, округ Колумбия, в среднем регистрируется более 1300 случаев в день, что намного превышает пик прошлой зимой в 322 случая. В Мэриленде число случаев заболевания резко возросло, в штате в среднем около 6200 случаев ежедневно. почти вдвое больше, чем наивысшая точка прошлой зимой. В воскресенье в штате Нью-Йорк было зарегистрировано более 49000 новых случаев заражения, что является самым высоким показателем во время пандемии, хотя во время первого всплеска инфекции в штате в начале 2020 года тестирование не было широко доступно.
Еще детишек надо провакцинировать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася перегар злючка
+ 12 3
27 декабря 2021 г. 20:25
Главное надо тебе в хавальник навалить💩
злючка Вася перегар
+ 0 2
27 декабря 2021 г. 20:39
вот это дело я люблю. спасибо тебе мил человек
Вася перегар злючка
+ 6 0
27 декабря 2021 г. 21:49
Без проблем. Есливчо подгребай за добавкой💩💩
злючка Вася перегар
+ 0 0
28 декабря 2021 г. 16:33
куда подгрe\бать? хочу добавку
QRкод район
+ 8 0
27 декабря 2021 г. 16:25
Самая высокая смертность по СФО....
Ващще QRкод район
+ 8 1
27 декабря 2021 г. 17:37
Только на это внимание не обращают, ни губернатор, ни минздрав краевой. Им пофиг! Край дебильных врачей, что ли? Почему никто не объясняет такую смертность? Гляньте историю Самарской области. 10 дней назад - ежедневные больше тысячи заболевших. И смертность высокая. Сейчас заболевших в разы меньше, а умерших меньше 2 десятков. Почти везде смертность значительно снизилась. А у нас мрут, как будто вообще никто никого не лечит. Наверное, так и есть. Равнодушие и безнаказанность.
Очередной Клоун Ващще
+ 1 13
27 декабря 2021 г. 18:20
А ТЫ привился от коронавируса? Отвечай!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ващще Очередной Клоун
+ 3 1
27 декабря 2021 г. 20:26
Яволь, герр комменданте.
Очередной Клоун Ващще
+ 1 0
27 декабря 2021 г. 22:58
нихт ферштеен хенде хох Гитлер капут
лра Ващще
+ 18 0
27 декабря 2021 г. 17:58
мало того-лечат так, что люди поступившие с небольшим поражением загоняются в реанимацию,а дальше кома и смерть. складывается впечатление, что без их лечения выживало бы больше
Как это ни печально, но это может быть правдой. Конвеер он такой..Особенно странной была ситуация в начале, когда в больницу ложили всех с подозрением на ковид. Даже слово новое придумали - ковидарий. Не понимаю людей, которые жалуются, что я чихнул два раза и у меня температура, а в больницу врачи не берут. Так врачи правильно и делают!
:-( QRкод район
+ 2 7
27 декабря 2021 г. 17:18
Они видимо маски не носили
Все верно. Так и должно быть. Чем больше вакцинированных, тем выше должна быть смертность (количество заболевших поделить на количество умерших)
Очередной Клоун Peliseev
+ 3 5
27 декабря 2021 г. 16:57
те, что умерли сегодня, заболели явно не сегодня, а пару-тройку недель назад, когда было заболевших по 700 в день.
Плохо читаю Очередной Клоун
+ 3 2
28 декабря 2021 г. 04:16
Спасибо. Я уже задолбался им всем объяснять. Вообще мозг не включают.
Очередной Клоун Peliseev
+ 1 2
27 декабря 2021 г. 16:55
Это типа сарказм? Привитые не умирают, ты сам про это писал .
Нужна обязательная вакцинация всех!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Очередной Клоун
+ 1 19
27 декабря 2021 г. 16:01
Матвиенко заявила о необходимости стопроцентной вакцинации от COVID-19 в России
Показать комментарий Скрыть комментарий
Внеочередной Клоун Очередной Клоун
+ 27 0
27 декабря 2021 г. 16:18
Население РФ сообщает о необходимости стопроцентного запрета валентин матвиенок на территории РФ.
Очередной Клоун Внеочередной Клоун
+ 1 6
27 декабря 2021 г. 16:48
да я-то не против, но если провести референдум о бесплатной водке, то результат можно не угадывать...
Выявляют меньше, вылечиваются больше, но при этом смертность каждый день почти по 40 человек?????
Плохо читаю Ольга
+ 2 1
28 декабря 2021 г. 04:19
Ольга, включи мозг. Умершие сегодня заболели несколько ранее. Когда заболевало заметно большее количество. Смертность спадет с задержкой недели в две.
Вчера воскресенье было. Тестов было сделано мало. Вот вам и уменьшение заболевших.
  • Оставить комментарий
  • Войти