Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске заметно снизилось количество заболевших ковидом. Смертность по краю остается высокой
Кочевники свалили в свои государства, больше некому распостранять?
Пилюлькины совсем изоврались: рисуют смертность от ковида от 5% до 9% от заражённых. Решили под шумок смертность от других причин снизить?
Бредятина
Хватит нагнетать пользу фиговых листиков(масочки).и прочей ерунды.При такой страшной напости ,за два года передохло бы половина населения или больше.Верховоды этого шабаша имеют большие выгоды по загону стада Под стадом нужно понимать -ряд государств с подобострасными руководителями.
Праздники кончатся и понесется "волна"
Практичный
+ 2 15
8 января 2022 г. 07:05
Почему я ставлю бесплатные прививки от гриппа и от коронавируса.

Все просто я экономлю деньги. О гриппа я ставлю прививки уже 7 лет, каждую осень. Гриппом перестал болеть. А когда болел то в аптеках грабеж. Купить простых витаминок и от кашля и так по мелочи отдаешь миниум 1000 рублей. Это ни покупая ни какие сильных и реальный лекарств. Это при мелкой простуду и самый эконом вариант. А если сильней заболел и покупать то что врач рекомендует то и 3-5 тысяч запросто уйдет. Это не считая купить лимонов сока и минералки.

Денег у меня мало и я не хочу переплачивать аптекам. Ставлю бесплатные прививки и меньше намного болею. За 7 лет не разу сильно не проствывал, так что бы прям с температурой больше 38. А до того как начал прививаться, болел простудными в год 1-3 раза сильно, с температурой, с сильным кашлем, сначала горло болело сильно, потом кашель, сопли и недели 2 каждый раз болел. Сейчас не болею. Спасибо прививкам. Так что рекомендую, ставьте прививки и не кормите аптечный бизнес.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маккендзи Практичный
+ 0 0
9 января 2022 г. 01:06
Ну могу тоже самое сказать, да вот только я не ставлю никакие прививки, занимаюсь спортом, закаленный, не кормлю ни тех ни этих. Так что лучше бы ты доходяга здоровье свое укреплял а не пичкал себя всякой химатой.
Папуас на кедре Практичный
+ 4 2
8 января 2022 г. 10:35
Начали нежно укатывать плебс.."не кормите аптечный бизнес"..будем надеяться что рефакцинацию ты переживешь,с повышенным холестерином и тромбами..а мож не переживёшь..
Эукариот Практичный
+ 6 1
8 января 2022 г. 10:27
Жаль, не существует прививки для ума, некоторым она остро необходима.
С 1 февраля нам снизят стоимость бензина и газа в Х5 раз.
10 рублей за 1 литр 95 будет стоить.
Проезд в автобусах будет стоить 5 рублей.
На продукты стоимость снизится в Х2 раза.
Ипотека отменится, платить за неё не нужно будет.
Нагиев Петросян
+ 2 1
8 января 2022 г. 06:51
с 1 января подняли зп ботам фейкомётам в Х1,5 раза
Ношение маски - это биохимический кошмар. Это метаболический кошмар. Это повышает риск развития рака. Это увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
На самом деле это чрезвычайно воспалительный процесс. Он усугубляет любое заболевание, включая диабет и гипертонию.
Он вызывает гипертонию, потому что ваше тело пытается дышать сильнее, чтобы поддерживать гомеостаз, но не может, потому что продолжает получать слишком много CO2 и недостаточно кислорода.
Таким образом, вы просите кого-то подвергнуть свое здоровье риску (когда требуете надеть маску). Некоторые люди могут переносить это с медицинской точки зрения, но многие не могут".©
Петросян Rg
+ 4 7
8 января 2022 г. 06:57
И самое смешное этой чуши 90% поверят.
Хотя на самм деле ношение маски снижает риск рака дыхательных путей на 27%, на метоболизм маски не влияют вообще))) А вот гипертонию как ни странно снижают, медики это объясняют тем, что в маске человек чувствует себя уверенней и спокойней, что приводит к нормализации давления. На получение СО2 и Кислорода маска ни как не влияет. Эти показатели какие есть в окружаещем воздухе такие и есть, маска кусок ткани ни как ни вляяет на состав воздуха. Маска лишь может задерживать пыль и брызги жидкости с вирусами.
а те кто в малярке, каждый день работает ,живые мертвецы?
Eliseev P. 2022
+ 3 0
8 января 2022 г. 11:36
Не, эта работа ваще безвредная. Как вакцина и прочие противоковидные меры.
Никакой вред не доказан ваще.
Эукариот 2022
+ 2 0
8 января 2022 г. 10:29
Если они работают в медицинских масках - то таки да.
Главный утилизатор Сашко Гизнзбург
+ 1 1
7 января 2022 г. 22:07
Ти мой брат незванный,полностью поддерживаю тебя.
Гуляет народ, некогда болеть. В первый рабочий день навыявляют
мое мнение
Zlobin митрич
+ 8 23
7 января 2022 г. 17:48
Да ,простым людям есть возможность сэкономить на лекарствах . Поставив прививку не придется тратится в аптеках .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Грязьноярск Zlobin
+ 9 1
8 января 2022 г. 08:54
дык дыки дык
фук Zlobin
+ 8 2
7 января 2022 г. 18:46
Идиот-строитель переквалифицировался в вирусолога?
Zlobin фук
+ 3 10
7 января 2022 г. 18:57
Работаешь на владельцев аптек ?
Однако же Zlobin
+ 2 0
8 января 2022 г. 10:21
Ух ты, как они взъелись на тебя))) Видимо попал не в бровь, а в глас)))
фук Zlobin
+ 4 1
7 января 2022 г. 22:25
У тебя еще и логика под стать твоим примитивным мозгам.
Почему в мороз не нужно носить шапку.
.
Пункт 7. Мороз создан искусственно, чтобы продавать шапки. Прибыль от продажи шапок пойдет в карман друзей президента.
Eliseev P. Очередной Клоун
+ 2 1
8 января 2022 г. 06:21
Почему нужно регулярно ревакцинироваться алкоголем.
Потому что это улучшает самочувствие. И вопреки утверждению фейкометов и агентов госдепа нет ни одного доказанного случая гибели по причине ревакцинации алкоголем.
Злопамятный Очередной Клоун
+ 2 0
8 января 2022 г. 01:44
"Прибыль от продажи шапок пойдет в карман друзей президента."
Все верно: 20% налог с продаж.
Главный утилизатор Сашко Гизнзбург Очередной Клоун
+ 5 0
7 января 2022 г. 22:09
Ты опять молодец,может в президенты рванёшь,собираем подписи?
Папуас на кедре Очередной Клоун
+ 5 0
7 января 2022 г. 21:12
А псина,и ты здесь!И чем седня плебс лечишь,жижа-хорошо,штырит?
Кино ссср
+ 4 3
7 января 2022 г. 17:05
Сейчас все сами России обсуждают сегодня умер экс представитель в сибирском федеральном округе президента России и экс начальника генштаба квашнин. Хоть по тв передают умер сегодня от короновируса.
Сильно то не видно что снизилось умерших
Eliseev P. Геннадий
+ 2 1
8 января 2022 г. 11:39
Растёт главный показатель - летальность.
Как и положено при массовой "вакцинации", проводимой в условиях разгула вирусяки, передающейся воздушно-капельным путём.
Ню Геннадий
+ 1 2
7 января 2022 г. 21:12
Сильно снизилось количество умных Геннадиев (
Вот это беда!
  • Оставить комментарий
  • Войти