Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы решили больше потратить на подарки к 8 марта
Чушь 100% автора на мыло! Если я в прошлые разы своим женщинам покупал букеты хоть с каждым разом всё меньше то в этом я чего то подумываю а не устроить ли им каникулы. Траты на барыг тюльпанщиков уже не вписываются в бюджет хотя и работаю по 9-15 часов в сутки.
. Жихарка
+ 0 5
7 марта 2022 г. 09:12
Оно и видно, как ты по 9-15 часов работаешь. Если бы ты, трепло, так работал, то тебе некогда было бы сидеть в интернете.
Автор, от куда ты знаешь что решили красноярцы и сколько будет потрачено? Фантаст?
Иван Я думаю
+ 7 3
6 марта 2022 г. 22:52
Красноярцы не знают то ли спички, то ли свечки покупать то ли в рай собираться, как чувак безумный им обещал. Так что про эти траты - художественный свист в попытке представить что всё мол нормально.
Ну-ну, спички красноярцы покупают. Вчера в "Метро" импортное вино телегами скупали, а ты, фантазируешь про спички, видимо далек ты от красноярцев.
Чёрное мясо .
+ 3 0
7 марта 2022 г. 11:21
Массовый алкоголизм, у кого то начнутся запои, кого то мы потеряем на "праздники"
. Чёрное мясо
+ 0 0
7 марта 2022 г. 11:57
Алкоголики обычно водочку злоупотребояют, а здесь покупали импортное вино.
Тоже Вася
+ 7 1
6 марта 2022 г. 19:09
Шутники блин. Призываю всех женщин понять и простить мужчин за 8 марта без цветов. Мы вас любим и ценим. И найдем другие подарки.
Винни Пух-Пух
+ 7 2
6 марта 2022 г. 16:26
Автор явно фантазирует.
  • Оставить комментарий
  • Войти