Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Компания Johnson & Johnson заявила о приостановке поставок средств личной гигиены в Россию
Продам тампаксы. Дорого.
Смех сквозь слёзы
+ 3 0
30 марта 2022 г. 14:45
Желаю этим враждебным к России компаниям, когда они захотят вернуться назад, (а это обязательно произойдет) чтобы их часть рынка была занята другими компаниями, Российскими или азиатскими. Пусть получат хорошую прививку от своей "исключительности", (если конечно к этому времени от них ещё хоть что-то останется.)
Как же теперь без масла джонсон и джонсон? чем теперь смазывать?
Барахло они делают, одна аллергия от их косметических средств
Для детей серия "Наша мама" намного лучше!
В столице прокладки уже по 800 р. И те исчезли.
* Вот,вот.
+ 1 0
30 марта 2022 г. 13:26
Прокладок сколько угодно можно купить на озоне по 200-300 рублей
Trent Вот,вот.
+ 1 0
30 марта 2022 г. 09:49
Стим дек вообще за полляма продают, тоже только в Москве
Да и ладно, переживём.
Отвратительные прокладки у них. Белла в 100 раз натуральные и лучше. Раньше хоть детская продукция была хорошей. Но в последние 3-4 года испортилась и она. Так что давайте досвиданияя
Айгуль Леса
+ 1 0
30 марта 2022 г. 13:04
Лучше всего тампаксы были
Набрал в Яндексе прокладки и тампоны производсва России их десятки брендов))) В Аптеке ру, Озоне, Валберис.

Бренд
BELLA
Страна-изготовитель
Россия
Бренд
Ola
Страна-изготовитель
Россия Прокладки гигиенические bella Nova Сomfort, 10 шт. х 4 уп.
Прокладки ежедневные bella Panty Mini, 30 шт. х 4 уп./ 120 шт. еще и цену снизили стоило 385 рублей, стоит 289!!!
Саня Саня
+ 3 5
30 марта 2022 г. 06:11
Производители гигиенических прокладок и тампонов из России
bibi Российский бренд детских товаров.

Я Самая Бренд «Я самая» создан в России группой компаний Cotton Club в 2004 году. Целевая аудитория – женщины, которые не могут себе позволить ощущать дискомфорт, где бы они ни находились: дома, в офисе или поездке.

Натали
Под брендом «Натали» выпускаются товары для красоты и личной гигиены. Это урологические и гигиенические прокладки, тампоны, ватные палочки, влажные салфетки и косметические диски.

Vikola
ООО «ВИКОЛА» являемся российским производителем и поставщиком китайской косметики и пластырей марки Vikola на российский рынок.

Милана
Торговая марка «Милана» - гигиенические средства для женщин от одного из крупнейших российских производителей средств женской гигиены ЗАО «Фирма «Гигиена».

Ola!
«Ola!» — первая линейка в портфеле Компании «Хайдженик».

LilaCup
LilaСup – ведущий производитель сертифицированных менструальных чаш в России.

Elfarma
ООО «Эльфарма» — российская производственная компания.
Саня Саня
+ 3 3
30 марта 2022 г. 06:08
Прокладки NATURELLA Ultra Макси Ромашка, 32 шт Венгрия))) Наши друзья, они против санкций)))

Набор ALWAYS Прокладки Ultra День и Ночь N7 и Platinum Ultra Night N6 Турция, тоже с нами торгуют. Это для тех кто принципиально Россиским не пользуется)))
Ольга Саня
+ 0 0
30 марта 2022 г. 13:06
Еще бы презики кто из друзей путние делал
Молодуха Саня
+ 2 1
30 марта 2022 г. 08:51
Тампоны Анна не отличить от оби, заказывала на совместных закупках
Елена Молодуха
+ 0 0
30 марта 2022 г. 10:15
Я про такие не слышала еще)
Молодуха Елена
+ 1 0
30 марта 2022 г. 10:45
Загугли, посмотри.. отличные! На 24lek
цены посмотри, в аптеках есть, и стоят копейки
Кум Молодуха
+ 0 0
30 марта 2022 г. 09:24
рррррр
Писец я встрял, 7 дней подряд бакс вниз падает. На 350 тысяч набрал бытовой техники, думал что типа подешовке и цены еще расти будут. Думал перепродам потом. 2 телевизора взял, 3 ноута, и смартфонов несколько штук. Бакс падает, телевизоры и ноуты тоже упадут. Что делать? Чеки остались, может по гарантии сдать? Что делать? У кого в ДНС подвязки есть?
Алексей Саня
+ 1 2
30 марта 2022 г. 10:27
Ничего не делай. Бакс то падает, а поставок нет. Цены на эти товары будут расти независимо от доллара
Кум Саня
+ 8 0
30 марта 2022 г. 09:25
Раздай сиротам.
В 90-е помню любой почти мог производство туалетной бумаги своё в гараже открыть. Начинали принимать макулатуру, в гараже ставили старую ванну или бак, кидали туда газеты и прочуюю макулатуру, немного химии и бумага превращалась в бумашную массу, ее прокатывали на простейшем самодельном станке и получали туалетную бумагу)) Ее все помняТ. была немного серой и неровной, некоторые производители начали на ней рисовать баксы, кто то начал добавлять запахи клубники и бананов, краситель розовый. И даже 3 слойную делали.

А сейчас народ зачем то скупает туалетную бумагу))) Типа санкции, европа нам бумаги не даст туалетной))) Да ее местные наделают, как и средств гигиены. Всяких разных и с любыми запахами и вкусов и всех цветов радуги и алоем и с ромашкой))) Нашли проблему)))
Свято место пусто не бывает!- у нас самое главное что фашизм будет разбит победа будет за нами.
злючка Gran
+ 6 5
29 марта 2022 г. 23:51
ващи слова да богу в уши!
Надо самим выпускать, самим всё выпускать. Привыкли сидеть и ждать доходы от газа и нефти как наркоманы.
Алексей SOS
+ 6 0
30 марта 2022 г. 10:28
сначала нужно сделать станки, которое все это будут выпускать. А до этого сделать станки, которые будут делать станки
Самим не получается. Все распродано. Бесконечные девальвации якобы укрепляющие позиции внутренних производителей в итоге приводят к их ослаблению. Взять тот же концерн Калина. Долго держался. В конце концов ушел под крыло Юнилевер.
Уруру SOS
+ 2 1
30 марта 2022 г. 02:38
Чего не производится?
Папа Карло
+ 7 2
29 марта 2022 г. 22:55
Они также как макдак очень быстро переобуются
А кому хуже-то? Они такой рынок теряют, на их место быстро кто-нибудь придёт, те же китайцы. Пусть потом попробуют снова внедриться-черта с два!
нифига у них нужного нету, главное, чтобы проктор энд гембел не удрали
Анна конь2
+ 1 0
30 марта 2022 г. 08:24
30 лет назад, когда мне было 15 лет, я верил что джоносоны заботятся о моем здоровье. Целых 20 лет был как в тумане. Чем только не пользовался от самого мерзкого глобала.
Сейчас как вспомню этот псевдожиллет с 3 лезвиями, фейри и ариель, хед и шелднюерс, которые даже в руки брать смертельно опасно...
Ну у меня то хоть отмаза есть - дитя перестройки. А как сегодняшние дураки этой шляпой пользуются - мне не понять. Ведь раз рекламируется - значит беги
Анна Уруру
+ 4 0
30 марта 2022 г. 08:24
Сейчас как вспомню этот псевдожиллет с 3 лезвиями, фейри и ариель, хед и шелднюерс, которые даже в руки брать смертельно опасно...
Это не Джонсон, это Проктер
Уруру Анна
+ 0 0
30 марта 2022 г. 12:53
Кака разница?
Шмуль Ципирович
+ 7 0
29 марта 2022 г. 21:59
Это уже таки все или еще нет?
Девки останутся без прокладок и памперсов, а мужики узнают цену вопроса.
На вайлдберисе купят
просто да уж
+ 5 4
29 марта 2022 г. 22:29
Купим в серую. Не их затычки, так другие. Делов то.
доктор Карлсон-Саянский
+ 9 16
29 марта 2022 г. 20:58
Мелочи. Даже обьявлять нет смысла.
До 90х годов никто и не слышал про это барахло, а люди здоровее были
злючка доктор Карлсон-Саянский
+ 3 0
30 марта 2022 г. 00:03
да что там до 90х, во времена клеопатры уже имели место быть затыч.... ээ, тампоны
доктор Карлсон-Саянский злючка
+ 0 1
30 марта 2022 г. 00:12
Это твои дела...
злючка доктор Карлсон-Саянский
+ 2 0
30 марта 2022 г. 00:21
ясен пень, это же не запчасти к ауди или мерсу...
Каскад доктор Карлсон-Саянский
+ 2 4
29 марта 2022 г. 22:02
Лопухом вытирайся
доктор Карлсон-Саянский Каскад
+ 0 0
29 марта 2022 г. 23:56
Каскадом они растут))
Уруру Каскад
+ 0 6
29 марта 2022 г. 22:25
Могли бы Вы полюбить радикала?
Ради чего?
Тинейджер, с чего ты взял что лопух дешевле или хуже? Ты ещё скажи что портянка хуже носков, если говорить про сапоги
реальность доктор Карлсон-Саянский
+ 7 5
29 марта 2022 г. 21:59
Правильно Карлсончик. Можно ведь и золу вместо мыла использовать и в лаптях ходить. Автомобили тоже зло. Ведь им нужны импортные запчасти. надо больше пешком ходить, для здоровья полезно. И писать тебе скоро не на чём будет, INTEL и AMD запретили поставлять свои процессоры в Россию, а разрекламированный, якобы российский процессор Байкал, как оказалось, выпускала тайваньская компания TSMC, больше не выпускает.
доктор Карлсон-Саянский реальность
+ 3 2
30 марта 2022 г. 00:12
Поплачь))
Уруру реальность
+ 1 2
29 марта 2022 г. 22:26
Тебе какая печаль? Набери интелов и пасись
Н.И.К.И. реальность
+ 9 10
29 марта 2022 г. 22:15
Что такая паника то? Что они прям единственные , кто поставляет средства личной гигиены, их продукцию я вообще и ранее не покупала, а те что я покупаю надо смотреть , кто производит. Я не экономист и н политик , но что-то мне подсказывает , что этими санкциями Запад пойдет на попятную , они ж думали , что власть наша напугается и продавиться под них , они же не ожидали , что правительство России подготовила экономику к санкциям. А по большому счету мы уже задолго до этой военной операции под санкциями, так что одной больше одной меньше , уже значение не имеет.
* Н.И.К.И.
+ 1 0
30 марта 2022 г. 11:33
Совершенно верно.
лангкави Н.И.К.И.
+ 3 0
30 марта 2022 г. 10:29
к чему они приготовились?!!! иди щи вари
жыжа Н.И.К.И.
+ 3 0
30 марта 2022 г. 07:26
Сложилось впечатление, что период, когда вам вообще требовались эти средства, закончился во времена отечественных гигиенических пакетов)
Н.И.К.И. жыжа
+ 1 3
30 марта 2022 г. 07:50
Да, ещё, когда я писала этот комментарий, то предполагала, что-то подобное мне прилитит, так что умом вы не блистаете.
Н.И.К.И. жыжа
+ 3 3
30 марта 2022 г. 07:33
Что, мало, давай уже по списку. Думаешь меня унизил, это ты себя унижаешь.
Саня Н.И.К.И.
+ 3 6
30 марта 2022 г. 05:57
Эти средства гигиены сделать... Оборудование стоит не дороже б/у авто среднего что по Красноярску ездит. Любой предприниматесль сечас в кризис наладит. Там станки импортные не нужны, под заказ на любом красноярском заводе сделают. За месяц российские бизнесмены рынок все заполнят, уверен уже сейчас производители кто делал, если спрос есть, выпуск увеличили, осталось им до торговых точек товар как то донести. А то у нас как у местного производителя склад переполнен, а в магазинах пусто, так как производитель, торговать не умеет, а только производить.
  • Оставить комментарий
  • Войти