Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскую журналистку задержали за посты о дискредитации действий армии
извините, уважаемые, не могу найти тему, где несколько постов было про яхты наших олигархов. простите, напишу здесь об очередном аресте/изъятии (не важно). так вот, если б у меня ее изъяли, я бы взорвала ее там же у берегов изъятия.
а на фоне того, что дядя сэм протягивает свои поганые ручонки к семьям политиков, то интересно, товарищ пу еще намерен вести переговоры с зеленым фашистом? похоже вместо советника пескова пора привлекать более радикальные элементы, типа дерипаски
Показать комментарий Скрыть комментарий
Василий злючка
+ 5 0
9 апреля 2022 г. 03:34
Явная проблема, со сдвигом (Shift). P.S. на клавиатуре. Изъятое, не взорвёшь, а взорванное, не изымешь. Официальных переговоров между двумя президентами, РФ и Украины, никогда и не было, и не предвидятся. По Вашему советник президента РФ Д. Песков, радикальный элемент, а типа Дерипаски, более радикальный элемент, и на что похоже привлечение типа Дерипаски, вместо Д. Пескова? Странные у Вас мысли, если не сказать по-другому..
Глеб Мяучин
+ 5 9
1 апреля 2022 г. 16:09
Это московские законы. Нечего так уж рьяно их исполнять. Ну говорят люди и не замечать. Эти запреты нас не касаются. Нечего подпевать, указы исполнять. Это может там актуально, и здесь нет.
Обидка от Карапачинского прилетела? Не так давно он обиду высказывал на неё за репортаж про ловкие схемы с землёй под школу.
интересное наблюдение
+ 3 13
1 апреля 2022 г. 09:53
обычно те, кто бубнил про беженцев Донбаса " понаехали, самим жрать нечего", громче всех горлапанят сейчас за единственно правильный курс, "денацификацию"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настасья Филипповна.
+ 7 0
1 апреля 2022 г. 06:38
А НГС под сообщением о своей журналистке и комментарии отключили.
Никто её не знал, теперь знают и всего-то 50 т. , а Родину любить или головой думать, потом как-нибудь. Других предположений у меня нет..
AKS Василий
+ 16 12
1 апреля 2022 г. 12:32
Родина это кооператив "озеро" и олигархи? Не надо путать слово "родина" и правящий класс.
Маймуни Виришвили AKS
+ 4 0
6 апреля 2022 г. 20:58
Десять человек путают Родину с кооперативом "Озеро".
Василий AKS
+ 5 0
3 апреля 2022 г. 02:14
У нас Родина - матушка, а не кооператив, как в ваших Палестинах.
Суслик Суслик
+ 9 1
31 марта 2022 г. 18:06
Какая плохая тетя. Порицаем ее
Когда уже вот такие журналисты поймут, что начинается новая реальность и их услуги уже не востребованы.
Если сосед козёл, то ему надо врезать
+ 46 26
31 марта 2022 г. 17:20
Не думал, что это скажу, но в этом случае я поддерживаю власть.
Молодец! А продажных журналистов госсми потом судить будем
ПолФедора житель
+ 9 6
31 марта 2022 г. 22:22
С дивана?
Со-борец
+ 65 43
31 марта 2022 г. 15:55
Где-то в параллельной вселенной живут люди. Ну, и поехала бы на войну сама, чтобы показать, как надо. Или в эмиграцию в правильную страну и в правильную армию, где сажают цветочки в клумбах и переводят старушек через дорогу.
Ну, или она просто предатель. То есть совершает государственное преступление осознанно, искренне ненавидя страну её народ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Барик Со-борец
+ 18 20
31 марта 2022 г. 18:27
Ты не знаешь (как и я) - что она написала, а возражаешь ей. И словом "предатель" не кидайся.
Вообще, у несогласных, как правило, претензии не к армии, а к тем, кто её туда послал. название этого дискредитацией действий армии - перекладывание с больной головы на здоровую.
Расследователь. Что она расследовала? Отчего у нее дома псиной пнет?
Однако же Гога
+ 29 9
31 марта 2022 г. 16:20
Вот именно-о чем она писала? Факты где?
Винни Пух-Пух
+ 37 40
31 марта 2022 г. 15:43
Хорошая новость. Закон работает.
Русская украинка
+ 79 62
31 марта 2022 г. 15:27
А где же она 8 лет со своей честностью была? Почему не осуждала действия ВСУ? Значит на Донбассе людей можно убивать? В тюрьму её, а не штраф. Хватит этих "правдивых" жалеть. Они как гниль.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маймуни Виришвили Русская украинка
+ 1 1
6 апреля 2022 г. 21:01
И правда: где 8 лет назад были миротворцы на Донбассе? Почему никто 8 лет назад не ввел войска, чтобы остановить геноцид, о котором сейчас все говорят?
Показать комментарий Скрыть комментарий
сама ты Русская украинка
+ 8 31
31 марта 2022 г. 18:18
А как так получилось, что 8 лет никто не орал везде в соцсетях - нас убивают, нас бомбят? А начали эти вопли именно после начала спецоперации? Это ты гниль.
Показать комментарий Скрыть комментарий
сергей сама ты
+ 5 2
1 апреля 2022 г. 13:37
слепая ты . Все восемь лет с экрана , из радио , из уст пострадавших шла информация о зверствах на Донбассе.Сама ты - просто не смотрела и не слышала.Или не хотела этого по принципу - моя хата с краю..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Яна Русская украинка
+ 27 35
31 марта 2022 г. 15:49
а ты где была? почему не возникала?
Давно пора, была подписана на НГС в инсте, такую мерзость публиковали про военную операцию. Позор , так не любить свою Родину!
Нехорошо нападать на соседа
+ 62 46
31 марта 2022 г. 15:15
Диктатура не может без цензуры. Для нее все, кто имеет мнение отличное от оф. позиции, - враги
прапорщик Задов Нехорошо нападать на соседа
+ 23 4
31 марта 2022 г. 19:30
Уроки демократии для туземцев. ''New York Post под видом "российских обстрелов украинских городов" опубликовал дом в Донецке, разрушенный атакой ВСУ.''
Маймуни Виришвили прапорщик Задов
+ 4 0
4 апреля 2022 г. 03:30
Погодите! Так они, что ли, сами все разрушают у себя? Они, что ли, совсе неадекватные?
Трезвый Нехорошо нападать на соседа
+ 10 13
31 марта 2022 г. 18:00
Какая ещё диктатура? Живёте в параллельной вселенной?
Гвость Нехорошо нападать на соседа
+ 19 3
31 марта 2022 г. 16:57
Сегодня это так называемое "отличное от оф. позиции мнение" предельно однообразно и потому никого уже не интересует.
хорошо нападать на соседа Нехорошо нападать на соседа
+ 20 12
31 марта 2022 г. 16:13
Конечно, конечно. Ведь есть только твое мнение и неправильно.
У нее все станица в контакте расписана как она участвовала в митингах, почему раньше не задержали?
Маймуни Виришвили еЁЁ
+ 0 0
6 апреля 2022 г. 21:01
потому что на участие в митингах гражданину Конституцей право дано.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Gran еЁЁ
+ 26 7
31 марта 2022 г. 15:32
Потому что проверяли с кем она ещё держит контакты в социальных сетях!
Отправить эту прекрасную журналистку-расследователя , честную и очень смелую девушку в командировку - в район сегодняшних боевых действий. Пусть своими глазами ВСЕ увидит и как мама двоих ребятишек оценит действия ВС РФ , оценит ситуацию что там происходит. Любимый ею город будет гордится такой женщиной.
Матрёшка Балалайкина
+ 28 13
31 марта 2022 г. 15:02
А Безобразова в Железногорске когда задержут? На его сайте столько вони
Суслик Суслик Матрёшка Балалайкина
+ 3 1
31 марта 2022 г. 18:08
Хто это?
Зритель с последнего ряда Матрёшка Балалайкина
+ 4 0
31 марта 2022 г. 16:34
Ему окна в квартире уже били несколько лет назад вроде как бы)). То же интересный человек)).
Gran Матрёшка Балалайкина
+ 4 8
31 марта 2022 г. 15:29
Уже выехали
Вася перегар
+ 40 13
31 марта 2022 г. 15:02
А чего она такова написала чего никто не знает?
За справедливость
+ 57 50
31 марта 2022 г. 15:01
Честность сейчас у власти не востребована.
Н.И.К.И. За справедливость
+ 12 1
1 апреля 2022 г. 12:49
Я не хочу сказать , что она писала не правду, просто интересно, какую правду она рассказывала? Как я понимаю, если бы она вела правдивые репортажи с места военных действий, то это действительно правда, а сидя в Красноярске, что она может знать?
гугенот За справедливость
+ 5 5
31 марта 2022 г. 20:57
Есть два мнения. Одно мое, а второе не правильное!
Матрёшка Балалайкина За справедливость
+ 11 8
31 марта 2022 г. 18:47
Честность она у тебя в чем мерится? В булочках с тухлым мясом, в перелетах в гейропу, может в собачем корме в красивой упаковки?
  • Оставить комментарий
  • Войти