Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще 101 житель Красноярского края попал в больницу с коронавирусом
Наблюдатель
+ 2 1
6 апреля 2022 г. 02:13
Могу открыть вам страшную тайну роста числа госпитализированных. Терапевт в поликлинике № 4 сказала, что им дано указание всех пациентов старше 60 лет, которые обращаются с любым простудным заболеванием (ОРЗ, ОРВИ, ковид) направлять на госпитализацию в инфекционное отделение БСМП. Если не согласны, то писать отказ на официальном бланке с указанием ф.и.о., года рождения и места работы.
Пенсионерка Наблюдатель
+ 1 1
6 апреля 2022 г. 02:23
Не надо писать фейки. 76 лет, постави диагноз ОРВИ и отправили домой. Какая госпитализация????? Вы зачем чушь распрастраняете?
Наблюдатель Пенсионерка
+ 1 0
6 апреля 2022 г. 12:49
Я на больничном с 4 апреля. Мне пришлось писать отказ от направления в стационар.
Папуас на кедре
+ 5 0
5 апреля 2022 г. 16:09
Так уже всем без разницы,кроме лабовской трухи и димасика хоряива...
начало новой волны?
Не надоело изо дня в день печатать "статистику" о простуде? Лучше огласите другие цифры, как наказывают работодатели здоровых сотрудников , которые не переболели новомодной болячкой и не вакцинировались. Мне неприятно даже говорить, как они глумятся над этими людьми.
Вдогонку Вдогонку
+ 1 2
5 апреля 2022 г. 18:50
На этом сайте всё тот же злобно- неадекватный контингент.
а где адекватный Вдогонку
+ 0 0
5 апреля 2022 г. 19:01
Что из себя представляет сегодняшняя партийная система России? «Яблоко» против [запрещено Роскомнадзором], Партия Роста за переговоры и скорейший мир, остальные партии превратились в одну коллективную «партию Z и V [запрещено Роскомнадзором]».
Наперегонки Вдогонку
+ 6 0
5 апреля 2022 г. 17:53
Неприятно говорить о тех, кто повелись на шантаж и укололись. И теперь лежат на кладбище.
дай ещё и я поглумлюсь, вот так -
Ааахахахахахахахахахаха !!!
Леди Винтер Очередной Клоун
+ 5 1
5 апреля 2022 г. 19:12
В очередной раз не могу не согласится с вами,лахтой пригожинской хо хо хо хо...
Не можешь - к дохтору.
Ааахахахаха !!! 😂😂😂
  • Оставить комментарий
  • Войти