Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мультфильм про домового, рок-концерт и «Горе от ума»: чем заняться в Красноярске на выходных
Концерт Urian Heep отменили
Zlobin Иван
+ 5 0
9 апреля 2022 г. 12:41
Рокеры уже не так независимы , или проблемы со здоровьем ?
мозг Zlobinа Zlobin
+ 0 3
9 апреля 2022 г. 16:39
Пока ты спал, я вытек и тебя. Пусти обратно
жыжа мозг Zlobinа
+ 2 2
9 апреля 2022 г. 16:45
Поздняк метатся, место занято
Сегодня погода шепчет, солнышко, нужно на столбы сходить свежим воздухом дышать
Многие пить сегодня будут Каймановы острова заморозили 7,3 млрд. долларов денег России.
Маньяк Андрей Путину70
+ 7 0
9 апреля 2022 г. 12:45
Пить буду в не зависимости от ситуации в мире. Мои миллиарды никто не заморозил, на бутылку хватает.
Баламошка
+ 6 2
9 апреля 2022 г. 08:16
За пузырем сбегать для начала... Очевидно же
Сева Баламошка
+ 4 0
9 апреля 2022 г. 08:40
Ну вот, началось в деревне утро: пузырь, диван, телевизор... Ну если конечно не внесёте разнообразие в её скучное течение адреналином драки с женой (собутыльником)!..
Ну право слово: примите контрастный душ, сьеште омлет с беконом, выпейте чашку ароматного кофе с корицей, оденьте костюм с белой рубашкой с галстуком (ни в коем случае бабочку вместо галстука), надушитесь Красной Москвой, хотя по мне, ближе Шипр и ступайте к открытию в краевую библиотеку им. Ленина!
Возьмите там томик Монтеня "Опыты", и вы почувствуете как жизнь заиграет новыми красками!!!
Суслик Суслик Сева
+ 5 1
9 апреля 2022 г. 10:02
А потом сразу же за пузырем. Бабочку можно не снимать
P. S. Читальный зал на втором этаже и не забудьте паспорт: по нему вам выпишут читательский билет.
Суслик Суслик Сева
+ 2 3
9 апреля 2022 г. 10:03
А с библиотеке можно сооблазнить библиотекаршу, она сбегает вам за пузырем, и займетесь с ней еще какими нибудь опытами. Жизнь заиграет новыми красками
Zlobin Суслик Суслик
+ 4 0
9 апреля 2022 г. 12:34
Согласен , новый подход к хранилищу смыслов , новое поколение . Модные светские дамы и Ко ходили выпить , закусить и с ногами на стол .
  • Оставить комментарий
  • Войти