Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начали изучать влияние частного сектора на загрязнение воздуха
Мне сегодня в Уренгое сон приснился что новая труба на Крастэц разрушилась почти до основания. Видимо после этой новости и новости о бомбежках России
совесть.est
+ 1 0
28 апреля 2022 г. 08:52
такой юмор ... это почти как :
а я наверное считаю себя веганом, поэтому работаю на мясокомбинатах ) и свинофермах...
беру анализы, ставлю уколы.. но мясо - ни кусочка не ем )))))))))))))))))))) только кровь с лица вытираю если попадет случайно
совесть.est совесть.est
+ 1 0
28 апреля 2022 г. 08:53
...потом правда прихожу домой... и наедаюсь мясом, но мне это не нравиться))))))))))))))
Изучай не изучай, а контроля за выбросами нет и не предвидитсяна уровне города и пригорода, обычная имитация деятельности.
В городе Голая Пристань в Хeрсонской области впервые за 8 лет наши бойцы вновь зажгли Вечный огонь в память о героях, павших за Родину

В городе российские военные и местные жители готовятся к празднованию 77-й годовщины Великой Победы!
Кадры сняты участниками СВО
t.me/RVvoenkor
"Начали изучать" .......................:))
Какая может быть экология если Европа весь наш газ на корню скупает.

Итальянская энергетическая компания откроет рублёвый счет в «Газпромбанке», — Bloomberg

Итальянская нефтегазовая группа Eni готовится открыть рублевые счета в «Газпромбанке» для проведения оплаты за российский газ, передает агентство Блумберг со сcылкой на источники.

Местные мы
+ 6 0
28 апреля 2022 г. 01:19
Край непуганых идиотов....одним словом уссашки.....
Илья Муромец
+ 4 0
27 апреля 2022 г. 22:10
Они бы в Емельяново экологию бы по изучали!!! Когда дрова в нашей местности стоят 3000/куб а надо минимум 20 кубов. Вот и переходит народ на вонючий уголь!!! А как же в этом городе жили, когда ВСЕ поголовно топили дровами???!!!
Уруру Илья Муромец
+ 4 0
27 апреля 2022 г. 22:59
Агась, дровами тока крутые топятся
Давно пора штрафовать пердунов! Сколько можно-то загрязнять воздух??1 Все небо вон чёрное каждый день.
Счётчиков в ж на выхлопы на вас нет!
Баламошка
+ 3 0
27 апреля 2022 г. 19:59
На правах рекламы.. Очевидно же
Любой уголь это дым, не нужно рассказывать сказки.
Чегдомордин Антон
+ 2 0
28 апреля 2022 г. 08:50
Любой уголь, это деньги в карман сынишки губернаторского. Владельца разрезов (газет-параходов).
Папа Карло
+ 10 4
27 апреля 2022 г. 18:26
Что не министр, то идиот
факт Папа Карло
+ 4 2
27 апреля 2022 г. 18:30
Бери выше. Нефть, газ, электроэнергию из Красноярского края один "иностранный агент" продаёт хозяевам в Китае за копейки а красноярцы покупают это втридорога и дышат угольным дымом.
Роман Папа Карло
+ 6 3
27 апреля 2022 г. 18:27
Ты прав земляк, у нас в Украине нет нормальных министров со времен СССР
Сколько раз мне приходилось летом закрывать окно, потому что нечем дышать. Вот не верю я, что частный сектор в жару печи топит.
1 процент влияния Галина
+ 10 0
27 апреля 2022 г. 18:52
ТЭЦ летом жгут усовский уголь, вырабатывая электроэнергию на город. Вместо газификации региона делают из мухи слона
совесть.est 1 процент влияния
+ 0 0
29 апреля 2022 г. 09:04
так в том и дело ТЭЦ а не частный сектор )
Уруру 1 процент влияния
+ 0 0
28 апреля 2022 г. 11:57
Зачем летом жечь крутой уголь?
Какие ваши доказательства?
Торопятся чота.К этому году по плану новость должна была звучать так:"В Красноярске РЕШИЛИ начать изучать....".
Ещё В России разрешат выпускать автомобили низшего экологического класса «Евро-0»
Житель частного сектора
+ 8 3
27 апреля 2022 г. 16:52
Нужно не только в частном секторе запрещать эксплуатировать угольные котлы, но и бизнесу, тогда будет эффект. Возле телевизорного завода дышать не чем от угольной гари, а ведь там нет частного сектора. Помнится одна телекомпания бегала по всему городу искала загрязнителей, а сама на угле "сидит" почти в центре города.
1 процент влияния Житель частного сектора
+ 4 3
27 апреля 2022 г. 18:54
Давай с ТЭЦ начнем, ТК они главные
Однако же
+ 9 0
27 апреля 2022 г. 16:02
Ну и умники-лето на подходе, какие котлы вы собираетесь изучать? Зимой надо было делать
Галина Однако же
+ 8 0
27 апреля 2022 г. 17:56
Если бы действительно хотели бы что-то изучить, изучали бы отличия загрязнений воздуха в летнюю жаркую безветренную погоду от зимних загрязнений. Тогда бы и выявили разницу, которую дает печное отопление.
Папа Карло Галина
+ 3 0
27 апреля 2022 г. 20:28
Кто там что изучать будет? Там дебилы одни работают Паше Б. что скажут написать, то его подручные и напишут. Вангую, что напишут о том, что нет никакой разницы
! Однако же
+ 6 0
27 апреля 2022 г. 16:15
Зато какие результаты красивые на бумаге нарисуются!
Однако же !
+ 1 0
28 апреля 2022 г. 08:50
Согласен! Типо=гляньте, как только завезли пиллеты, так сразу в Покровке чище стало.
  • Оставить комментарий
  • Войти