Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Вышли из дома — забудьте про огонь!»: красноярцев призвали к повышенной осторожности в жаркий уик-энд
Однако же
+ 0 1
14 мая 2022 г. 08:58
Песня 100летней давности, а как будто про нас
Взойду я на гору крутую
Село родное посмотреть.
Горит, горит село родное,
Горит вся родина моя
Илья Муромец
+ 2 0
14 мая 2022 г. 01:07
УРОДЫ!!! Сначала УНИЧТОЖИЛИ ВСЮ пожарную охрану сёл и посёлков!!! Ну Какой пожарник за 10 минут доедет на УРАЛЕ за 70-80 км???! А по приездё только залить головёшки и сопли погорельцам утереть!!! А ведь ранее были пожарные дружины в каждом селе!!! У меня, от прежних хозяев, остался ДЛИННЫЙ багор и ведро! С этим владелец этого дома был ОБЯЗАН прибыть на пожар, при получении оповещения! И ещё было автобочка! 5 тонн воды... И лесоохрану порубили!!! На севераз енисейского района в ней киржаки десантниками сезон подрабатывали!!! А их мошка не жрёт...
Однако же Илья Муромец
+ 0 0
14 мая 2022 г. 09:03
У нас на МКК тож дружина была. Загудел гудок не вовремя, все бегут к проходной, а там автобусик ждет. В Бору стояла высоченная смотровая вышка, дружок по молодости, дежурил на ней. Снесли её, фашисты переодетые... Предлагал же на горе Думная (можно и на других возвышенностях) поставить такие вышки. Видимость на сотню км. Ни ответа ни привета, всем по х/ЕР.
Украинец Илья Муромец
+ 0 4
14 мая 2022 г. 01:38
80 км??? ты в своём уме??? ты знаешь, что такое пожарная охрана? Не было машин, не изобрели когда пожарная охрана была....
В действующих отношениях с недружественными странами говорить и писать такие слова как - уик-энд! Есть ведь наше слово - выходные, жаркие выходные!
катафалк для журналистки
+ 0 0
13 мая 2022 г. 16:04
Жаркий уик кто?
Деньги не дают за инфу...10000 себе оставляют видимо
Пенсионерка Шамиль
+ 0 0
13 мая 2022 г. 18:28
а ты сливал инфу?
Ответственность надо в сотни раз повышать. Это основные виновники пожаров. В каждой деревне пожарку не поставить. Опашка от верхового точно не защитит. Сухие грозы, провода - это еденичные случаи. Поджигают люди..
Так это в основном к тем, кто какашку сосет дымящуюся..
Садовод Mawr
+ 4 0
13 мая 2022 г. 14:03
Это к дачникам, которые жгут солому свою. Бабки они такие, им пофиг, они уверены, что держат все под контролем.
Mawr Садовод
+ 2 0
13 мая 2022 г. 14:48
А к этим вредителям -еще больше "санкции".
  • Оставить комментарий
  • Войти