Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Полчаса такого спорта — как медитация»: лучшие фото с чемпионата Сибири по метанию ножа
Надо ещё провести городской биатлон по прицельному метанию кирпича + бегу на средние дистанции причём в противогазе. Непростое это дело, выживание в Красноярске.
Однако же
+ 1 0
18 мая 2022 г. 08:53
А нас за нож (в детстве) кто только не др\юч\ил. И родители и в школе, и участковый. А может быть и я стал бы чемпионом. Обломали талант на корню
совесть.est
+ 0 0
18 мая 2022 г. 08:38
понимаю что нож, в условиях "боя и обороны" может быть незаменим....
но в мирное время, в гражданской жизни - весь этот спорт с ножами, луками и прочей архаичностью....- выглядит глупо..
а что тогда не устроить спорт - гарпунами на морских животных.... и сложно и опасно.... Но нет - в досточку..... "интереснее" ...... уж лучше тогда дротики!
Анна Штаммова
+ 3 1
17 мая 2022 г. 15:08
А потом такие вот "спортсменки" пытряют кухонным ножиком своих сожителей при застолье
А где шахматный магазин? Хочу поиграть, а экипировки нету
Корректор Уруру
+ 1 0
17 мая 2022 г. 15:19
Отрабатываете ход конем по голове? А вам что из экипировки- часы, доску малахитовую или фигурки из кости слона?
Уруру Корректор
+ 0 0
17 мая 2022 г. 15:44
На соревнования какие хочу заявиться. Поэтому ищу шахматную форму.
Корректор Уруру
+ 1 0
17 мая 2022 г. 15:54
Ну это вы загнули, батенька! По правилам проведения шахматных турниров никаких требований к форме не предъявляется. Ну, конечно быть прилично одетым, не в костюме Адама.
Уруру Корректор
+ 0 0
17 мая 2022 г. 19:21
Странно. А как они команда на команду рубятся?
А на столах для шахмат есть подставки для ног, как на партах и рабочих местах или с собой брать?
Уруру Корректор
+ 0 0
17 мая 2022 г. 15:36
Форму
Корректор Уруру
+ 0 0
17 мая 2022 г. 15:50
Ну это понятно. Самовыдвиженцем что ли? Или имеете разряд?
Уруру Корректор
+ 0 0
17 мая 2022 г. 19:51
Лучше всех играю в шахматы, футбол и настольный теннис. Где бы не жил.
Хочется съездить на соревы, вдруг, кого нибудь обыграю
Уруру Уруру
+ 0 0
17 мая 2022 г. 20:04
Просто во дворах весьма мало гроссмейстеров, можно сказать что нет совсем.
Вот если бы мне во двор выделили одного, гроссмейстера, то я бы его в первой партии обыграл.
Ну а через пару лет 2-ой раз. Через 5 лет вообще бы вместо него ездил на соревы.
Форма нужна. Для усидчивости.
Перепись и постановка на учет метателей ножей и пластиковых стаканчиков?
Очень полезный вид спорта. Там куда мы быстро двигаемся ещё пригодится стрельба из лука, охота на медведя с дубиной и лазанье по деревьям на скорость.
совесть.est Макс
+ 0 0
18 мая 2022 г. 08:39
на медведя с метателем ножа........
Там сразу online передачу со ставками можно делать ))) и чтобы ее растянуть хотя бы минут на 30 экранного времени... надо несколько участников )
конь2 Макс
+ 0 0
16 мая 2022 г. 19:00
охота на дереве
  • Оставить комментарий
  • Войти