Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Бистро, доставка и домашние продукты»: чем накормит красноярцев Vita Margarita на Взлётке
"Мы убеждены, что человек 21 века всё меньше склонен готовить дома"
Типа в 20 веке думали по другому, хоть в совке хоть в америке. Только в в совке комплексные обеды = бизнес ланчи, а в америке бутеры в сдобной булочке и курица в панировке
Марфа Васильевна
+ 0 0
29 июня 2022 г. 20:16
Выгодный бизнес. Покупаешь в супермаркете продукты и потом говоришь что это свои фермерские и продаешь дороже на 30-50%. Многие и кур так продают и яйца (отмывают штампик отбеливателем) и масло и молоко. Хороший бизнес.
С бодуна
+ 1 0
29 июня 2022 г. 19:44
Дома макарошки поем...
"Мы убеждены, что человек 21 века всё меньше склонен готовить дома, он находится в постоянном движении, хочет тратить больше времени на самого себя, свое развитие и меньше — на рутину."
Спорная мысль. Я считаю, что время развития ради развития или, иначе говоря, суеты ради суеты - проходит. А уметь готовить дома и иметь такую возможность - это нифига не рутина, а самая что ни на есть трата на самого себя. Другое дело, что в современном мире, мире бессмысленных тараканьих бегов, время действительно мало остается. Но, это не достижение, это деградация нормального образа жизни.
Все господа из башни как ходили в Боржч, так и продолжат.
Очередная дорогая рыгаловка, где готовят приезжие грязными руками. После нее траванетесь или будет дно выносить.
> уютное бистро
> собственная пивоварня
> стиль casual
> расскажем зачем сюда идти
Как отличить дешёвую ньюслабовскую заказуху от "обзора" других хрючевален. Через пару месяцев отправьте какую-нибудь голодную озлобленную журналист_ку туда и пусть накатает "честную" статью, а не это вот всё.
Пицца и паста это гадкий общепит, а не домашняя кухня.
На всех фото фигня какая-то и размер порций детсадовский. Мой кот за один присест раза в три больше съедает.
  • Оставить комментарий
  • Войти