Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В спецоперации на Украине погибли еще трое жителей Красноярского края. Среди них был доброволец
Сергея Гуркина похоронили только вчера, хотя убить две недели назад, жалко парня совсем молодой, и очень больно смотреть на мать что она на последок даже сына не увидела т. к. гроб был закрыт.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Минобороны заявило об уничтожении 50 генералов и офицеров ВСУ
А сколько их еще лежат в рефрижераторах неопознанные и просто в земле Украины...
Еще..."о сколько их упало в эту бездну..."
Жададык Сыдылбаев
+ 17 9
19 июня 2022 г. 01:00
Влажные фантазии: "Киев за три дня!"
Реальность: "Чернобаевку за 4 месяца. Если повезёт..."
Таксист
+ 15 2
18 июня 2022 г. 23:55
И опять все с деревень. Либо в деревнях больше патриотов, либо меньше денег, но почему-то красноярцев готовых рискнуть жизнью за 200т.р в месяц гораздо меньше чем деревенских. Примерно тоже самое в других регионах
как жаль
+ 9 8
18 июня 2022 г. 23:34
первые двое совсем мальчишки, сочувствую матерям.
Оле Лукойе
+ 6 15
18 июня 2022 г. 23:08
Слава героям и вечная память. Жалко что лучший генофонд нации теряем.
Заметил что в основном с деревень парни. Пошли на контракт от безысходности. В деревнях работы нет, поступить в вуз не получилось, чтобы попробовать в городе зацепиться, отслужили срочку, там им ещё прорекламировали как сладко контрактникам, у пацанов умы неокрепшие, вот их и "залечили" добрые офицеры. Такими темпами село вымрет окончательно через несколько лет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Олег
+ 8 13
19 июня 2022 г. 10:18
В городах урбанизированные трусы , по сути полурабы не имеющие смелости постоять за общее дело . Городские лучше перегрызут соседа или упьются от безысходности . Потому что уже глобализированное стадо .
Мак Zlobin
+ 11 7
19 июня 2022 г. 14:58
А ты сам то готов постоять за общее дело? Ты сам то хоть служил срочку? Белобилетник б! Вас таких кукарекающих за патриотизм и общие дела пруд пруди вы на словах только герои, а на деле по факту просто пшик и нет вас. Ты думаешь пацаны у которых на руках дети маленькие и семьи которые надо кормить мечтают о том чтобы однажды вернуться калекой или в цинке, привет жена моя домой вернулся я не весь, вот нога моя на гвоздь её повесь. Есть контрактная армия, есть росгвардия, спецназ, омон, мвд и прочие, они для чего там служат? чтобы когда начнется война, свалить по норам а в бой пусть идут мобилизованые все? Так чтоли? Война это страшно, особенно когда воюют контрактники которым то 19 то 20 лет. Но в первую очередь в войну вступают именно контробасы, все по честному, и не надо обвинять в трусости, я знаю таких людей которые не служив в армии начинали поносить все с ней связаное, от страха чтоли, или отслужив с горем пополам копая траншеи или огород своему прапору осуждали в трусости тех кто косил от нее. Лично я не отношусь ни к тем ни к этим, сам отсужил как положено, от и до, в свое время, теперь у меня семья и да, я не горю желанием геройствовать на хохляцких гнилых землях, надеюсь нациков перебьют и конфликт закончится. И если честно то самые трусливые люди это как раз те кто много бьет себя в грудь, так что с тобой бок о бок я бы предпочел не воевать.
Русский
+ 27 6
18 июня 2022 г. 16:12
И так в каждом регионе...
А Россия большая
В царской России, во время войны, например, Крымской, регулярно в газете печатался список погибших, раненых и награждённых, родные-близкие и все кому не лень просматривали их. Почему бы сейчас такое не сделать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
дед Барик
+ 12 1
19 июня 2022 г. 12:07
Возможно потому что цифры будут сильно отличаться от официальных.
однако же
+ 24 48
18 июня 2022 г. 12:46
Вечная память погибшим воинам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злопамятный однако же
+ 5 2
19 июня 2022 г. 16:30
Можешь на память вспомнить кого тут хоронили в прошлый раз?
Вот и этого то же самое ждет.
однако же Злопамятный
+ 1 1
19 июня 2022 г. 17:15
Я помню. Тем более у меня знакомые гибли. Так, погиб сын приятеля. Теперь приятель там.
Через тернии к ...
+ 29 44
18 июня 2022 г. 12:42
Вечная вам память, парни. Соболезнования родным
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бурятино Через тернии к ...
+ 9 7
19 июня 2022 г. 17:21
Что то минусят.. Не понимают что происходит. А ведь в стратегически важный Крым на всех парах нато мчалось в 2014, но наши решительно не отдали, зашли первыми... И не видят связи между нагнетанием по тв ужаса короновирусного и спадом таковой активности с началом СВО на украине... Не хотят задуматься зачем байдены в биолаборатории по всему миру, и в украине в т.ч. вложили миллиарды. Осенью снова напялим маски, или как ? Сейчас бы уже все было сильно иначе, если б не "калибры", "кинжалы", "посейдоны". Боюсь, уже и Беларусь, и Молодова, и Казахстан могли быть в огне. Я не говорю что это хорошо и только так правильно, но сейчас это так. Всем минусящим советую пересмотреть свое отношение не только к СВО, это только один из ТВД, борьба идет так же и на политических, дипломатических,
экономических фронтах, и это ничто иное как меняющийся миропорядок. Мы отбросим америку с ее долларом назад. Да, многим придется нелегко. Без айфонов, инстаграмов начнут ныть, роптать. Но рано или поздно придется прозреть. Доллар по 60 копеек помнят немногие, зато многие помнят как рубль стал "деревянным" однажды. Да что говорить, чубайсы наконец
то побежали с моей родины, это ли не победа!
  • Оставить комментарий
  • Войти