Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала года более 25 тысяч жителей Красноярского края нашли работу с помощью службы занятости
Папа Карло
+ 0 0
29 июня 2022 г. 19:39
Байден обещал 200 рублей за 1 доллар, сегодня курс — 52. Евро — 55.
Я баксов набрал, ждал пока 200 рублей курс будет, выходит дед Бидон меня кинул??? И мне в занятость идти работу искать? Где справедливость? И что будет с курсом бакса? Продовать бакс за 50 или еще подождать?
Банкир Папа Карло
+ 1 0
29 июня 2022 г. 19:42
Рубль обеспечен реальными товарами и ресурсами — тем, без чего нельзя жить в современном мире. Поэтому наша национальная валюта укрепляется.

С евро ситуация иная. Евросоюз привык жить в долг, который у ряда европейских государств достиг критического размера:

Греция — 185,4% к ВВП;
Италия — 150,56% к ВВП;
Португалия — 121,64% к ВВП;
Испания — 116,38% к ВВП;
Франция — 112,58% к ВВП.

Раньше богатые страны Евросоюза могли оказывать помощь более бедным еврососедям. Сейчас у них самих проблемы. Германия и другие североевропейские государства, которые ещё 7 лет назад вытаскивали из дефолта Грецию, сегодня вряд ли смогут помочь. Ситуация за это время у них стала только хуже.

США не спешат на помощь европейским странам. Им эта ситуации выгодна. Слабеет зона евро, конкурирующая с долларовой. Европе навязываются более дорогие американские ресурсы.
Суслик Суслик Папа Карло
+ 0 0
29 июня 2022 г. 19:41
Подожди пока по 40 рублей курс будет. Ты тогда Байдона люто ненавидеть будешь.
шарашкина контора!
Кто хоть раз стоял на учёте в цз, прекрасно знают насколько тупа и бесполезна эта контора! Вакансии выдаются из общего доступа, абсолютно неподходящие по параметрам. Фактически тебя заставляют унизительно бегать за отказами ради получения пособия. Причем даже если вакансия каким-то чудом тебе и правда подходит, тебя никто не воспримет всерьез, узнав что ты от цз. Вообще нужно упразднить к чертям собачьим эту госконтору, оставив одного-двух буха для учёта пособиц
Однажды встал на учёт и нашёл работу сам, так центр занятости просил присвоить заслугу поиска им. Вот вам и цз
Из Энергетиков МаЧо
+ 2 0
29 июня 2022 г. 17:43
Пока на учёт встанешь, 7 кругов ада пройдёшь. За полгода ни одного предложения работы. Автоматом снимают с учета и пишут для бункера бравурные отчёты о снижении безработицы.
  • Оставить комментарий
  • Войти