Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор Александр Усс вместе с хоккеистами высадил яблони на новой аллее острова Татышева (видео)
Я Русский
+ 9 1
30 июня 2022 г. 21:35
Когда ус будет работать. То весной на рыбалку с внукми отдыхал, то в монголию отдыхать ездил, то не давно рыбалка, сейчас с хоккеистами тусу. ловит деревья сажает. Сразу видно ус самый первый бездельник в крае. Таких бездельников на нормальных фирмах нормальный директор уволил.
Орк Я Русский
+ 4 0
1 июля 2022 г. 00:32
Бездельник, лоботряс и тунеядец, как и его родня.
Сергуню бы брали с собой сажать. Хотя... он в Монголию не ездил, опыта нет, может запороть всю аллею, по привычке
пускай кедру сажает. яблоки пимашкова уже есть
Вырубить сотни деревьев по городу и посадить одно на острове - заслуга так заслуга героя дать надо
Миллионному городу - миллион деревьев?
Суслик Суслик
+ 2 0
30 июня 2022 г. 18:21
Ну да, хоккей нынче в моде
Илья Муромец
+ 7 1
30 июня 2022 г. 18:09
Лет 30-40 назад на Татышева отдыхали, собирали щавель, росли в изобилии жёлтые лилии! Купались, на водных лыжах катались! Всему пришёл писец, когда в наш пляж мостовой бык влупили!!! А сейчас там суслики кусаются....
Для меня важнее остров первозданный а в спорт я неверю и мне пофиг кто из чиновников там пиарится за деньги из казны он на на свои там себя высаживал чтобы больше содрать с нас денег.
Губернатор вместе с хоккеистами...
Кто занает Ове? Весь мир. Кто знает Усса?
Так простите, это с какого боку притесался?
"Остров Татышева". Годы идут, местная журналистика не меняется. Стабильность - признак мастерства.
Прикольно, деревья от Овечкина, Дацюка, Орлова вырастут у нас в городе
Не поздновато высаживать, уже июль фактически.
Петр как-то получше чем Усс
...
Суслик татышевский Ворчун
+ 1 0
30 июня 2022 г. 21:00
Пётр правда добрых дел - помните лозунг перед выборами.. И на марсе будут яблони цвести
Буквами фамилии
  • Оставить комментарий
  • Войти