Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России планируют ввести прививочные сертификаты и QR-коды для всех прививок
теряют рамки?
пробивают очередное дно?
совесть.est
+ 3 0
12 июля 2022 г. 08:40
но всё как обещали...
пандемия вроде стихла...а деньги то нужны )
Дам на клык совесть.est
+ 0 0
12 июля 2022 г. 09:07
и вакцинка волшебная доход не приносит
если так сделают то много народу из кожи вылезут что их чему-то обязывают. всех сослать в китай. там махом все решают: армию на танках пригнали сказали что делать и никто не бухтит и потому порядка больше. люди же в большинстве своем это стадо баранов- один баран бякнет и остальные начинают блеть
Болт ОJIЕНb
+ 2 0
12 июля 2022 г. 08:51
А давай я буду командовать тобой и распоряжаться твоей жизнью ? Назову это порядком и буду запрещать тебе бухтеть . Понравится такое ?
Всë не угомонятся никак со своим куаром! 😡
Некому унять
Не нравится мне это . Почему то.
Все перемешали. Электронный документооборот - это одно, а QR-код - это совсем другое. Электронный документооборот существует давно, но массовое применение QR кода, как пропуска- это переосмысление китайского опыта с их идеей социального рейтинга. Чтобы сначала пробить по базам и потом решить: разрешать тебе что-то или нет Удивительно как любая фигня становится реальностью, не потому, что она нужна, а потому она стала технически возможна.
Снова масочки, вакцинка, коды и запреты господина Горяева?
когда уже от бедности вакцинировать начнёте?
На Ютубе вышел новый мульт Масяня "Сант Марибург". Для всех. И кто за и кто против.
ну счас начнётся....
Аааахахахахахахахахаха !!!
надо сразу татухи бить на спину
Таисия Очередной Клоун
+ 0 0
11 июля 2022 г. 19:57
Сразу надо чип в лобешник
На лобешнике места мало
ОJIЕНb Очередной Клоун
+ 0 0
12 июля 2022 г. 07:45
есть дауны которые верят в то что с прививками людям внедряют чипы? вот же бараны
Суслик Суслик
+ 7 1
11 июля 2022 г. 16:41
Ну наконец то! А то так скучно жить!
  • Оставить комментарий
  • Войти