Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярском рынке «Южный» продолжают находить нелегальных мигрантов (видео)
Необходима системная работа направленная на положительный отбор приехавших, а не того кого мы привыкли видеть в новостях. Тоже самое касается и граждан с паспортами, которые этого паспарта должны лишаться при малейшем.
совесть.est
+ 3 0
13 июля 2022 г. 08:57
а, к примеру, на кольце 9 мая, когда там сотрудники ГИБДД стоят, они не замечают ...за спиной нелегальных мигрантов? ))))
Миграционные нарушения понятно. А че с вооружением и наркотиками?
Даже насвая не изъяли.
Или все эти приезжие культурная интеллигенция, которая неумышленно нарушила миграционное законодательство?
совесть.est 4444
+ 0 0
13 июля 2022 г. 09:00
Вы хоть немного ознакомитесь с биографиями КУЛЬТУРНЫх )))) интеллигентных писателей, художников , музыкантов (можно даже из школьной программы их брать) - что пили, что ели, что курили..... и поймете что Ваши представления об культурной интеллигенции не совсем не верны
4444 совесть.est
+ 0 0
13 июля 2022 г. 09:17
Ах! Почему Вы крайне придирчивы к мизерным огрехам наших светил?
совесть.est 4444
+ 0 0
14 июля 2022 г. 08:53
я - ни к кому не придираюсь )
просто говорю, что многие из них - в лучшем случае алкоголики и наркоманы (по нынешним меркам).
p.s. а про мигрантов - нашли незаконных мигрантов, значит надо лишать премии руководителей профильного ведомства - за плохую работу
Южный- закрыть и на его месте построить школу, а всех торговцев- на родину!!! Вот самое мудрое решение проблем!!!
Китайский майор Ясен Пень Король
+ 1 3
13 июля 2022 г. 06:17
А каким документом у меня появляется обязанность носить с собой документ удостоверяющий личность?
Папа Карло
+ 0 1
12 июля 2022 г. 21:46
Все правильно они делают. Больше арбузов и приезжих...
Я делаю деньги на этом. У меня сейчас Инфинити новая и коттедж.
И плевал я на вас всех, бггг ))
совесть.est Папа Карло
+ 0 0
14 июля 2022 г. 08:54
нам тоже всё равно )) и на них и на Вас ))) без обид
Женщина с татуировкой Батона
+ 6 3
12 июля 2022 г. 19:28
Славянский рынок сделать.
4444 Женщина с татуировкой Батона
+ 4 0
12 июля 2022 г. 20:02
30.01.2014
"Сегодня утром на территорию «Славянского рынка» в Красноярске зашли десятки рабочих и тяжелая техника. Цель проста — на вполне законных основаниях очистить участок, который находится с августа прошлого года в аренде компании «Сириус». Именно на нем «Сириус» намеревается построить комфортный крытый рынок высотой в три этажа, а также подземную парковку. Единственная проблема нынешнего собственника — бывшие владельцы, которые до сих пор оспаривают законность передачи земельного участка. "
Какой архив 4444
+ 3 0
12 июля 2022 г. 21:38
А вместо подземной парковки получился супермаркет и обычная парковка.
Передел. Азербайджанцы руками полицейских приберут рынок, выдавив оттуда выходцев из Средней Азии.
Ух проказники... Плодятся что-ли
Мага Акакий
+ 3 0
12 июля 2022 г. 22:10
Прячутся в овощах
SOS Мага
+ 0 0
13 июля 2022 г. 09:44
Нет не прячутся, а их просто "не видят"... и не хотят, пока те их подкармливают...
  • Оставить комментарий
  • Войти