Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После капремонта торжественно открылась школа № 42 в Свердловском районе Красноярска
Эта школа лучшая в России. Директор школы и весь коллектив педагогов проповедуют лучшую в мире жизнеутверждающую философию достижения КАЖДЫМ учеником профессионального и жизненного успеха. В результате уже лет 10-15 100% успеваемость. В 2012 году король Швеции пригласил на Нобелевские мероприятия в Стокгольм ученика этой школы Бориса Лобастова в числе 20 лучших выпускников школ со всего мира. Президент Олимпийского комитета России В.Г.Смирнов и министр спорта Л.В.Тягачев специально прилетали в Красноярск чтобы наградить школу дипломом за победу в международном конкурсе. В школе каждый ребенок - личность. Здание школы старое, а педагогические технологии в ней на мировом уровне. В отличие от "раскрученных" лицеев и гимназий. Детям и родителям со школой повезло.
а Заяц тут при каких делах?
Столько лет прошло. а школа родная всё такая же. Уютная школа.
Пенсионерка
+ 5 0
3 октября 2022 г. 15:13
эту новость должно было министерство образования написать, но зайцев как всегда прыгает через голову, со своими фоточками..
Пенсионерка
+ 6 0
3 октября 2022 г. 15:01
и спрашивается при чем тут Зайцев? Это не социалка, не медицина, просто он готов хоть где светиться ради пиара, и никогда не отказывает когда зовут?
Анна Пенсионерка
+ 0 2
3 октября 2022 г. 15:09
Можно подумать вы бы отказывались
Пенсионерка Анна
+ 2 0
3 октября 2022 г. 15:11
ну возможно я бы работала, возможно будучи председателем комитета в заксобрании у меня были бы дела и я была бы занята, а не строчила новости, быстрее всех сми в городе.. Не знаю..
Анна Пенсионерка
+ 1 2
3 октября 2022 г. 15:18
Ну вот вам и ответ! Тоже не отказали бы себе жить красиво, как и все коллеги по цеху. Да и выделяться скромностью там не приветствуется.
Немного покрасили и уже депутат ленточку режет.
Селюк Вот
+ 6 1
3 октября 2022 г. 14:43
Работау него такая, ленточку резать. И спикать.
  • Оставить комментарий
  • Войти