Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В аэропорту Красноярска решили обновить навигацию на парковке
Таежный аэродром
+ 4 2
3 ноября 2022 г. 15:41
С парковкой более менее ясно, с посуточной всё сложно с почасовой всё просто. А вот как быть пассажирам обычным, без встречающих? Газелька о 16—ти местах в строю ещё, на весь этот траффик запланированный? И почему из Внуково можно уехать на автобусе, а в красноярском таежном аэродроме — газелька?
Тот еще советчик Таежный аэродром
+ 3 2
3 ноября 2022 г. 17:40
Сделай, как советует насекомое жук. Скачай приложения, наоткрывай сайтиков. И тыкай в них круглосуточно. Главное не вставай с дивана. Не вздумай выходить из дома. И жизнь сразу станет прекрасна и беспроблемна. Как у насекомого.
Жук Тот еще советчик
+ 2 3
3 ноября 2022 г. 18:21
Ахаха. Почему ты постоянно о себе в третьем лице? Отчим в детстве унижал?
Можно, конечно, бояться интернета и онлайн-покупки, как ты. Тогда только в кассу около "Пельменной трапезы". Но там часто большие очереди, т.к. много людей знает, что в город можно уехать на автобусе. И можно свой автобус просохатить, пока стоишь.
А в приложении можно купить и перед вылетом в Красноярск, и пока багаж ждёшь.
Ты ещё каменты Ньюслаба не до конца освоил. Следующий уровень будет - сайты аэропорта с расписанием авиарейсов и автовокзала с автобусными рейсами.
Тот еще советчик Жук
+ 3 2
3 ноября 2022 г. 18:23
С кем разговаривает насекомое жук? К кому обращается? Что оно несёт?
Энтомолога в студию!
Жук Таежный аэродром
+ 2 3
3 ноября 2022 г. 17:01
Прямо сейчас открыл на завтра под утренний пик расписание. Свободных мест полно.
Жук Таежный аэродром
+ 2 3
3 ноября 2022 г. 16:53
Скачай себе приложение Красноярского автовокзала. Там выбираешь маршрут Аэропорт Красноярск - МАВ, затем выбираешь любой из около 60 рейсов в сутки из аэропорта в город, затем покупаешь билет онлайн. Там регистрация правда нужна, муторная, но раз сделал - можно постоянно покупать. Причём сильно заранее - как и авиабилет. А если вдруг рейс задерживается, и ты понимаешь, что не успеешь на автобус - можно так же онлайн оформить возврат билета (за час, кажется, минимум).
Газель это только один маршрут. А остальные - вполне себе туристического класса автобусы, есть багажное отделение, в отличии от Газельки. Не езди на Газельке - езди на нормальном автобусе. Ночью каждый час ходят, днём вообще раз в 20 минут. Удобно.
Таежный аэродром Жук
+ 0 2
5 ноября 2022 г. 23:17
У меня смартфон старый, чтобы усианавливать криво собранные приложения для разовой поездки из таежного красноярского аэропорта. Почему не сделать через браузер и сервис яндекс—маршруты. Что за изобретения велосипедов , ещё и с регистрацией? А ну как посмотрим как мерзлыми пальцами в январьскую ночь будешь тыкать регистрацию в приложении на улице. Короче— криво жук.
Жук Таежный аэродром
+ 2 0
7 ноября 2022 г. 18:05
А если ты уже прилетел, можно вообще в кассе купить. Там регистрация не нужна.
Жук Таежный аэродром
+ 2 0
7 ноября 2022 г. 17:44
Да можно и с браузера. Мой скрин как раз с него. Все претензии по регистрации и прочему неудобству - к автовокзалу. Это его сервис.
Зачем тыкать на улице, если в терминале аэропорта даже в январскую ночь +20? Если мерзнут пальцы при +20, надо к доктору.
Ничего себе шизофреник по имени жук выступил ) продолжение будет? )
Учтесь настесь Евсей
+ 4 2
3 ноября 2022 г. 13:29
Прям как по заказу он к тебе прибежал. Под другим именем, северный ветер, но с тем же потоком шизофренического бредв
Северный ветер Евсей
+ 2 4
3 ноября 2022 г. 12:59
Сейчас уже смысла нет. Нужно дождаться, когда бесплатная парковка в аэропорту снова заработает. На сайте аэропорта уже третий раз сроки перенесли.
Если она останется бесплатной для тех, кто приезжает в аэропорт встретить или проводить пассажиров, шизофрениками окажутся как раз его оппоненты. И овощами окажутся, если ещё и повторный въезд после бесплатных трёх часов сделают, а не как у терминала сейчас - в течении часа 300 р.
Любопытно будет, кстати, понаблюдать за таксистами, смогут ли они договориться между собой и самоорганизоваться, ожидая обратный вызов на бесплатной парковке, и выстроить очередь с часовым тактом, чтобы заезжать к терминалу забрать пассажиров по истечении времени платного повторного въезда. Терять час или 300 рублей.
лангкави Северный ветер
+ 4 2
3 ноября 2022 г. 14:05
так ты мухожук или норд винд? шиза опять таблетки забыл принять?
Северный ветер
+ 4 4
3 ноября 2022 г. 09:30
Шикарное чтиво. Одно из лучших, что я читал в этой анонимной клоаке. Спасибо.
Унижением паноптикума удовлетворён полностью. Отличный заряд на рабочий день.
А из-за чего сыр-бор в коментах? Разве кому-то еще есть куда и на что летать? Разве что командировочные. Но тем дорога от порта обычно оплачивается. Парковки сейчас действительно кроме автобусной остановки можно закрывать на какие-нибудь реконструкции вообьще надолго
Жук Владимир
+ 2 6
3 ноября 2022 г. 00:46
Осваиваем школьную задачку.
Дано: бесплатная почасовая парковка в аэропорту, нужна для тех, кто приезжает в аэропорт на несколько часов - встретить или проводить пассажиров. Если за парковку в течение нескольких часов с тебя не взяли деньги, можно ли считать её бесплатной?
А если ты решил обмануть всех и оставить вместо нескольких часов на сутки, надеясь не оплачивать сутки на почасовой парковке, и таких хитрых перцев оказалось ровно столько, сколько парковочных мест, то бесплатная почасовая парковка автоматически перестаёт существовать. Но она нужна тем, кто приезжает провожать и встречать. Справедливо ли с таких хитрецов взимать плату за то, что они лишают клиентов почасовой бесплатной парковки воспользоваться услугами этой парковки?
Дурачок, ты бегаешь, как цирковое парнокопытное по кругу.
Прищёлкнуть тебя дополнительно кнутом? ))
Человек писал вообще не об этом.
Но ты напрочь не способен понимать написанное, мой ущербный бестолковый дурень )))
Я там тебе упростил задачу. Возвращайся обратно под лавку и решай.
Малыш, сколько ты не повторяй "халва", во рту слаще не станет ))
Тебя уже столько раз раскатали, что об этом и говорить не очень-то прилично.
Давай, дальше стучи копытцами в своём бессмысленном забеге по кругу на радость публике.
Да и время настало имечко сменить. Какой ветер, какой жук. Пони )))
Если ты меня раскатал сколько-то раз, раскатай ещё более лёгкую задачу: сколько денег ты заплатишь за три часа не этой парковке?
Сможет ли безмозглый пони ответить на вопрос: сколько он заплатит за 181 минуту пребывания на несуществующей на данный момент парковке?
Не сможет по одной простой причине: такого дебильного вопроса ему никто не задаст. Ибо задавать дебильные вопросы - это удел нашего пони. Кличащего себя то ветром, то жуком.
Однако, Пони по кличке Жук - звучит презанятнейше )))
Есть ли в аэропорту бесплатная долгосрочная (посуточная) парковка?
Нет. И никогда не было.
Если на парковке для встречающих и провожающих кому-то удавалось оставить машину на несколько дней, это значит, они лазили в дырку в заборе, образно говоря.
И вот аэропорт эту дырку в заборе закрыл. Теперь вход только через дверь. То есть бесплатная почасовая парковка избавилась от возможности использования её не по прямому назначению. Ну, не совсем избавилась - конфликт-меню теперь только за деньги.
Это легко для понимания.
Лангкави Жук
+ 3 2
3 ноября 2022 г. 07:57
Какой же ты тугосеря.
Как называется парковка, которой пользуешься, пользуешься и не платишь за это ни копейки?
Правильно!
Я ответил на твой вопрос. 0 рублей.
Теперь твоя очередь ответить на мой. Сколько ты заплатишь за 180 минут на этой парковке, когда она откроется.?
А вот теперь прям бальзам на душу. Не зря провёл вечер. Хоть чему-то научил моего скудоумного коника. А именно: правильно формулировать вопросы.
Поскольку я ещё ни разу в жизни не платил за парковку ни в одном месте, полагаю, что независимо от того, откроется обсуждаемая многострадальная или нет, скорее всего ни копейки никогда и не заплачу.
Да ты же слился! Я расчехлил тебя да? Да. Ты трусливое закомплексованное ничто. Ты испугался.
Вот твоя болевая точка. Ты заурядный трус, боящийся ответить на простой вопрос.
Горжусь собой.
Да легко отвечу на вопрос. За 181 минуту на этой парковке я заплачу 0 рублей.
Потому что если я приехал на эту парковку, значит, мне в аэропорту нужно только, что я успею за 180 минут. Например, встретить или проводить авиапассажира (это человек, который улетает или прилетает). Или на деловую встречу.
Если я работаю в аэропорту или улетаю, я ни при каких обстоятельствах не приеду на эту парковку - она не для меня, там нет услуги, которая мне нужна. Я абсолютно адекватен и понимаю, что если мне нужно оставлять машину на целый день (если я работаю там), делать это нужно на корпоративной парковке. А если улетать надолго, а денег на платную посуточную жалко, я оставлю машину дома и приеду на автобусе.
Кроме как на работу, в этом аэропорту целый день делать абсолютно нечего. Если я
не сотрудник, а приехал оказывать аэропорту какую-то коммерческую услугу на целый рабочий день, я заложу стоимость посуточной парковки в экономику моей услуги, и аэропорт сам заплатит мне за парковку в таком случае.
Если я приехал на несколько часов, и вдруг понимаю, что мне не хватит трёх бесплатных часов, я спланирую своё пребывание так, чтобы на 178-й минуте выехать с этой парковки и тут же заехать обратно, таким образом пойдут следующие три бесплатные часа. Эту процедуру я буду делать, если я таксист. И буду материть аэропорт за платный повторный въезд на парковку у терминала. Но при этом буду благодарить за возможность бесплатно подождать обратный вызов не на обочине или в Черемшанке.
В целом, если я не работаю в аэропорту, а приехал на короткое время, то сценарий, что мне понадобится больше трёх часов, фантастически редкий. Там нечего больше делать, кроме как встречать или провожать пассажиров. А это спокойно можно провернуть даже за час.
Таким образом, ни при одном сценарии я не заплачу на парковке ни копейки.
Сплошное "если бы да кабы".
Мышление ребёнка младшего школьного возраста. Вообще ничего не знающего и не понимающего о том, что происходит вокруг. Не знающего и не желающего интересоваться.
Мой смешной инфантильный пони, забегай ещё. Я более чем уверен, что и в других темах ты будешь столь же прекрасен )))
Ну нет никакого если бы да кабы. Ты ведь в глубине души понимаешь, что я раскидал тебе абсолютно реалистичные сценарии пользования бесплатной почасовой парковки.
Но ты просто трусливое закомплексованное ничто, чтобы признать своё поражение.
Мой несчастный убогий "собеседничек"!
Поскольку, несмотря на свою очевидную ущербность, ты как-то сумел освоить русский язык, ты не мог не ощутить, что я таки заставил тебя принять все правила, на которых настаивал. Что я натурально раскатал тебя, аки кусок теста. И таперича, находясь в состоянии вот эдакой лепёшечки, ты можешь вякать что угодно. Свою ущербность ты блистательно явил лицом. И твои умозрительные "сценарии", разумеется, не стоят ровным счётом ничего. Хотя бы по той причине, что они напрочь не учитывают никакие внешние факторы. А без оных - никаких сценариев описываемой ситуации попросту быть не может. А может быть только твоё диванное тыканье пальцем в небо. Тыканье человека, ни в чём не разбирающегося и не понимающего ничего в окружающей его объективной реальности.
Но это не беда. Непременно прибегай ещё, малыш ))
С одной стороны, а зачем вообще кого-то встречать-провожать?
Родственники с тяжёлыми сумками, детьми, имеющие проблемы со здоровьем?
Ну так нечего иметь таких родственников и всего-то делов!
А если им сильно надо, то пусть такси вызывают или вообще как хотят так и добираются.
Не для того аэропорт построен, чтоб в него люди прилетали!
Как твой комментарий коррелирует с новостью про то, что для встречи/проводов родственников с тяжёлыми сумками откроется бесплатная парковка после ремонта?
Новость о том, что бесплатная парковка закрыта и ее больше не будет. И это правильное решение, я считаю. Нечего тут ныть! Нет денег на такси - не фиг соваться на самолет!
Но эта новость - о том, что как только поставят оборудование, бесплатная парковка откроется. Бесплатная парковка для тех, кто приезжает встречать/провожать родственников с тяжёлыми сумками. То есть приезжаешь в аэропорт с родственниками, встаёшь на парковку, провожаешь родственников, возвращаешься на парковку, выезжаешь с неё - и не платишь деньги. Ни сколько вообще. То есть бесплатно пользуешься парковкой.
Люди склонны читать местом, на котором сидят. Попробуй прочитать глазами.
Понял, каким местом читаешь ты.
Но все остальные читают по-людски. И видят, что, во-первых, новость о реконструкции платных парковок. Этого ты не смог разглядеть тем местом, которое якобы используешь для чтения. А во-вторых о том, что бесплатной парковки больше не будет. Потому что фраза «использовать будет возможно только за деньги», —для здоровых людей довольно однозначна. И не допускает никаких толкований. Поэтому попробуй прочитать ещё раз, тем местом которым читают люди, а не членистоногие. О результатах непременно доложи.
Во-первых, новость о том, что на платных парковках меняют местами металлические конструкции с навигацией.
Во-вторых, уточняют цитатой пресс-службы аэропорта (а это прямо первоисточник информации об аэропорте), что бесплатная парковка скоро откроется. И будет бесплатной для тех, кто приезжает встречать и провожать.
Фраза "использовать возможно только за деньги" относится к тем, кто приехал не встречать и провожать, а улететь самому, оставив на этой парковке свою машину на несколько дней. А парковка для тех, кто приезжает на несколько часов - чтобы встретить или проводить родственников с тяжёлыми сумками. И для таких водителей эта парковка бесплатна. Не бес платит, если вдруг ты из этих. А вообще никто не платит.
Никакого другого смысла у этой новости не существует. Важно не только уметь читать глазами, но и понимать головой, а не местом, на котором ты сидишь.
Ты совсем дурачок или прикидываешься? ))))
Во-первых, перенос металлических конструкций, как ни крути, принято именовать именно что реконструкцией. Хотя ты можешь называть это уборочно-моечными
работами.
Во-вторых, из какой части своего членистоногого организма ты вытащил утверждение про "оставив на этой парковке свою машину на несколько дней"? В тексте статьи об этом ничего не говорится.
А говорится там о взимании платы за ранее бесплатную парковку. Что переводит оную в разряд платных. Поскольку за бесплатное плата не взимается. И это поняли абсолютно все, кто ознакомились с данной новостью. Кроме одного альтернативно одаренного членистоногого.
Мне прям даже интересен этот антропологический эксперимент.
Цитата:
Как краткосрочная парковка для встречающих и провожающих она останется бесплатной. Трёх бесплатных часов должно хватить на все процедуры."
Как ты понимаешь выражение"три бесплатных часа "? Если три часа можно стоять бесплатно, взимается ли плата за эти три часа? Подскажу - нет, плата не взимается. Потому что заявлено, что эти три часа бесплатны. Потому что это бесплатная парковка специально для тех, кто приезжает на несколько часов.
Разберём вторую часть
"А вот использовать её для того, чтобы оставить автомобиль на длительное хранение, будет возможно только за деньги".
Парковка длительного хранения - это посуточная парковка. То есть если ты оставил машину не на 3 часа, а на длительный срок - 12 часов, сутки и более - ты их оплачиваешь, потому что ошибся парковками. Это не посуточная, а бесплатная почасовая. Три часа бесплатно.
Бесплатной посуточной в аэропорту нет.
Антропологический...))) Ну вот зачем ты пытаешься использовать термины, значения которых не понимаешь?
Ты вообще хоть что-нибудь понимаешь? ))
Попробуй хоть в Ожегове, хоть в любом другом словаре найти определение слова "бесплатный". Попробуй напрячь межушный ганглий и вспомнить хоть один пример обязательного взимания платы за предоставление чего-либо, заявленного бесплатным. О результатах непременно доложи. Обязательно зайду проверить. Это ж ведь где еще смогу столь смачно поржать с такого упертого кретина )))
Антропология - наука изучающая человека и его развитие. Я пытаюсь установить экспериментальным путём на какой стадии ты остановился в развитии.
Судя по тому, что ты не можешь совместить "бесплатная почасовая парковка" и "бесплатно три часа", результатом эксперимента можно зафиксировать проявление эффекта Даннинга-Крюгера. Ты всё равно не поймёшь его описание, даже если найдёшь в словаре (а в Ожегове не факт что есть), поэтому объясню проще этот эффект: Ты настолько тупой, что не можешь осознать, что ты тупой.
Да вижу, вижу, что сказать тебе нечего. Сам загнал себя в бутылку, сам позволил себя размазать, как того жука. Так что не плачь теперь. На будущее имей в виду: попытка на публике доказывать, что черное есть белое всегда приводит к одному-единственному предсказуемому результату. Выставляешь себя убогим ничтожным посмешищем.
Но ты не переживай сильно. А заходи ещё. С удовольствием ещё разок раскатаю твой хитиновый покровчик в лепёшку.
Спасибо, повеселил перед сном )))
На первой фразе ты закончился. Ты даже не заметил, что я натыкал тебя носом в твоё развитие. Не скажу, что умственное - умом там не пахло никогда. Классический экземпляр.
Молодец, не останавливайся! ))
Демонстрируй максимально возможные глубины своего падения!
Хотя - падать необходимо откуда-то. А вот на это самое откуда-то жучок вскарабкаться, увы, не в состоянии. Что и было продемонстрировано мной.
Валяй, жми дальше, моя бестолочь, весели публику )))
Дам тебе ещё шанс. Всё-таки у нас гуманистическое общество.
Попробуй не брать в голову, что в результате эксперимента выяснилось, что ты тупой. Хотя, неуместный оксюморон - как можно не брать в то, чего нет.
Так вот. Давай сведём условия задачи до твоего примитивного уровня. Сколько денег ты заплатишь за нахождение на этой парковке в течение трёх часов? Можно показать на пальцах.
И снова щелкаем кнутом для нашего безмозглого пони, несущегося по кругу,закусив удила.
Сколько денег можно заплатить за нахождение на парковке, несуществующей в данный момент времени? Что за субстанция находится в черепной коробке существа, задающего подобные вопросы?
На заданные ему вопросы, он, разумеется, ответить не в состоянии. Что уже продемонстрировал здесь. Ведь отвечать на вопросы - есть свойство преимущественно гомо сапиенс. А никак не копытных.
Ну! Столько наколбасил текста, и так бездарно слился на простейшей задаче.
Я разочарован.
И снова в ржании нашего пони можно разобрать буквосочетание "халва".
И снова его размазали, как и положено. В который уже раз.
И снова сказать ему нечего, кроме обиженного ржания )))
Пенсионерка
+ 2 1
2 ноября 2022 г. 18:20
НУ вообще наверное именно поэтому парковка и пуста, просто навигация непонятная
Жук Пенсионерка
+ 3 4
2 ноября 2022 г. 19:17
Она и с понятной навигацией пустой будет. Не все готовы платить. Я думаю, даже бесплатная парковка будет пустой. Будут вдоль дороги стоять.
Будулай Жук
+ 6 1
2 ноября 2022 г. 19:43
Любителей платить(зачёркнуто)раздавать деньги ещё совсем недавно радостно ожидали некоторые мои сородичи возле вокзалов.
Теперь на их место пришли серьёзные пацаны. Например, рулящие аэропортом.
Жук Будулай
+ 1 5
2 ноября 2022 г. 20:15
Так там можно не платить. Поставить на бесплатную парковку.
Нданда Жук
+ 4 1
2 ноября 2022 г. 21:36
Ну что ты, аки дитё малое, насекомым-то прикидываешься?
Все уже поняли, дорогой "северный ветер", что ты хочешь нас развеселить своим непониманием терминов "платное" и "бесплатное".
Открою тебе секрет: шутка, повторённая слишком много раз - напрочь перестаёт быть смешной. А вызывает лишь уныние и скуку ))
Жук Нданда
+ 2 4
2 ноября 2022 г. 21:38
Чувак, тут за писанину с одного айпи под разными никами админ сразу выносит публичное замечание.
Так что не мороси.
Дракон Жук
+ 4 1
2 ноября 2022 г. 21:30
Нет там ее больше.
Жук Дракон
+ 1 4
2 ноября 2022 г. 21:40
А ничего, что в тексте новости написано, что есть?
Нданда Жук
+ 4 1
2 ноября 2022 г. 21:46
Ветерок, прекращал бы ты уже свои назойливо-неумелые попытки рассмешить людей, а занялся бы делом. Ну хоть сгонял бы в магазин папке за пивом. За бесплатным пивом. Ведь то обстоятельство, что за него надо отдать деньги - для тебя(лично для тебя) всё одно означает, что оно бесплатное ))
Жук Нданда
+ 1 4
2 ноября 2022 г. 21:51
Детектив из тебя так себе. И в аналогии ты не умеешь. Есть что-то, что у тебя получается?
Во всех аэропортах парковочные терминалы под обе руки, в Красноярске, где процентов 50 праворуких машин, только под левый руль. Тупости и жадности комерсов нет предела.
:-) Легионер
+ 2 0
2 ноября 2022 г. 19:09
Руки-загребуки в помощь.
Пенсионерка Легионер
+ 1 4
2 ноября 2022 г. 18:13
как руль связан с парковкой?
Дракон Пенсионерка
+ 6 0
2 ноября 2022 г. 21:32
А догпдайтнсь с трёх раз. Как вы думаете ворота открываются? По вашему силой мысли!!! Только сильные мыслители могут проехать этот лабиринт ворот и поворотов.
А от бесплатной парковки до "зоны прилёта"надо на такси ехать?
Пенсионерка Ворчун
+ 9 1
2 ноября 2022 г. 18:14
Да меня как -то встретили, говорят - машина на бесплатной парковке.. я шла до нее дольше, чем летела!
Нданда Пенсионерка
+ 7 1
2 ноября 2022 г. 18:16
Ну эти-то времена таперича лишь вспоминать с ностальгией. Больше вообще никакой бесплатной парковки, даже такой уродливой, в порту нет и не будет.
Жук Нданда
+ 1 6
2 ноября 2022 г. 19:07
В новости же написано, что будет.
Дракон Жук
+ 5 1
2 ноября 2022 г. 21:33
Год что то забыли указать.
Жук Дракон
+ 0 5
2 ноября 2022 г. 21:54
2022. Так норм?
Русский язык не родной? Человеческими вроде буквами в тексте статьи написано: будет возможно только за деньги. Какие из этих лексических единиц ставят тебя в тупик?
Русский - родной. За деньги это если ты захочешь бросить машину в аэропорту и улететь в отпуск.
Но эта парковка не для того, чтобы кто-то бросил там машину на долго. А для тех, кто приезжает встречать и провожать пассажиров.
Представь, что все места на ней заняли те, кто улетел и оставил машину на долго. Таких много, а парковка ограничена количеством мест. И она оказывается недоступной для тех, кто приехал встретить и проводить. Куда им встать хотя бы на час?
Так вот, для таких водителей эту бесплатную парковку и организовали. Приехать встретить и проводить. Так и написано - краткосрочная бесплатная.
Раньше она тоже была бесплатной, но на ней никогда не было свободных мест для тех, кто приехал в аэропорт на пару часов - встретить или проводить пассажира. Потому что все места были заняты теми, кто улетел на вахту, в командировку или отпуск.
Представь, в отличие от тебя я бывал на этой парковке. Несколько раз в год.
И там ВСЕГДА были свободные места. Это первая твоя брехня.
Вторая твоя брехня. Она перестала быть бесплатной. Потому как с большой степенью вероятности не уложишься в отведённые минуты. Если они вдруг вообще будут.
Поэтому бесплатной парковки больше нет. Как и сказано в тексте статьи. И прекрати уже мучать пальцы, высасывая из них то, чего там быть не может.
А меня пару раз таксисты ждали у здания бывшего международного терминала. Потому что мест на бесплатной не было.
Какие минуты?! Три часа. Бесплатно. Три часа. Бесплатно. Не 3 минуты. Не 15 минут, как у терминала. А три часа. На всякий случай - час больше минуты.
Не свисти. Не был ты там никогда, иначе бы не писал такую ахинею.
А теперь представь пожилую родственницу, прилетевшую на лечение. Чья эксплуатационная скорость движения менее 1 км\ч. Попробуй прикинуть, сколько часов, минут, секунд будет она идти до бывшей бесплатной парковки.
И поздравляю тебя с открытием, что час больше минуты.
По-хорошему тебе завидую, юноша. Сколько тебя еще вот таких удивительных ждет открытий.
Поскольку сказать по существу тебе совсем нечего, иди-ка ты спать.
До бывшей бесплатной парковки - 500 метров. С заявленной скоростью за 2 с половиной часа можно дойти.
Но я думаю, что ты звездобол, и родственников с такими техническими характеристиками у тебя нет. Либо ты их люто ненавидишь, если заставишь идти своим ходом 500 метров.
Нормальный человек посадит такого родственника в терминале прямо у выхода из зала получения багажа, пойдёт на существующую, а не бывшую бесплатную парковку, сядет в машину, подъедет к выходу из терминала и за 10 минут пройдёт с родственником 20 метров до машины, а потом выедет с территории парковки, уложившись в 15 бесплатных минут.
Поздравляю. Показав себя законченным тупицей и вруном, ты продемонстрировал, что являешься также социопатом и человеконенавистником.
Потому что вполне нормальное желание человека, проведшего изрядное время в сидячем положении - пройтись, подышать воздухом, размять ноги и спину. То тебе даже это невдомёк.
Однако я убедительно показал, что при таких вводных заявленные "3 часа" - ни к чёрту. И ты с этим согласился. На этом так наз.дискуссию считаю оконченной. Можешь продолжать источать бессильную ненависть в адрес окружающих тебя людей. Ничего, кроме жалости такой выродок не вызывает.
Ты переоцениваешь себя и свой опыт. И выдумываешь несуществующих родственников, передвигающихся 1 км/ч, которых ты никогда в жизни не встречал в аэропорту.
Ты убедительно показал, что ущербен и даже не можешь сочинить сценарий пользователя.
Dobrin Жук
+ 4 1
2 ноября 2022 г. 19:30
Если ты не умеешь читать - зачем ты пытаешься писать?
Жук Dobrin
+ 1 4
2 ноября 2022 г. 20:27
Вас тут целая секта что ли? Отрицатели написанного седьмого дня. Вас запрещено новости до конца читать?
лангкави Жук
+ 4 0
2 ноября 2022 г. 22:45
так если ты глуповат
Северный ветер Ворчун
+ 3 6
2 ноября 2022 г. 16:35
Скорее всего. Это же выгодно - сэкономил на платной парковке, чтобы съездить на такси на 500 метров. Люди, которые не знают, как пользоваться расписанием рейсов на сайте, как раз целевая аудитория таких поездок.
Дракон Северный ветер
+ 4 0
2 ноября 2022 г. 21:35
Ну если вы в состоянии рассчитать время прохождения таможни и расторопность выдачи багажа то вам прямая дорога в росстат!!!!
Чел Дракон
+ 4 1
2 ноября 2022 г. 21:53
Да это ребёнок пишет, который отродясь самостоятельно никуда не летал. Поэтому очевидных вещей не знает. Ничего не знает за пределами сайтов да приложений на айфоне
Лино Леум
+ 13 2
2 ноября 2022 г. 16:22
В аэропорту Красноярска всё более и более настойчиво просят граждан не пользоваться их услугами. И обходить их за версту :)
Там все запутано, трудно понять ночью, в мороз как и куда, есть иногород. Есть и небогатые, долго ожидают, сделали б бесплатную, но жадность, доходы важнее. Поэтому машины разбросаны вдоль трасс.
Северный ветер Турист
+ 5 14
2 ноября 2022 г. 15:58
Но там же написано - ТРИ часа бесплатно. ТРИ! ОДИН, ДВА, ТРИ. 180 минут.
Что вообще делать столько времени в аэропорту? Чего ожидать долго?
Дракон Северный ветер
+ 6 1
2 ноября 2022 г. 21:37
Вы из Нортльска ждали прибытие когда нибудь? Ещё скажите можно выехать проехать по кольцу и снова заехать на три часа
Жук Дракон
+ 1 4
2 ноября 2022 г. 22:11
А чем прибытие из Норильска чем-то отличается от прибытия из других городов?
Самолёт из Норильска летит 2 часа 40 минут. Я дома дождусь во сколько он вылетел (это видно а статусе рейса в онлайн-табло) и прибавлю к этому времени 2 часа 40 минут. Так я узнаю, во сколько он прилетит. Но для проверки себя я ещё и посмотрю время прилёта в онлайн-табло на сайте - там его специально рассчитывают для таких гуманитариев как я.
Примерно за 1 час 30 минут до расчетного времени посадки я выеду из города. Хотя это рано, мне ехать минут 30 с Калинина. А пробок там давно не помню.
Допустим, я приехал за час до посадки. Встал на эту несчастную бесплатную парковку. Минут за 10 до посадки пошёл в терминал. Минут через 20 после посадки пассажир, которого я встречаю, получил багаж и вышел в терминал. Поссал, покурил. Пошли до машины. Ещё 20 минут.
Прошло 1 час 40 минут. В принципе, можно ехать в город.
Вроде бы уложился в 3 часа.
Жук Дракон
+ 2 0
2 ноября 2022 г. 21:56
Ты у кого спрашиваешь? Он же а аэропорту не был ни разу!)))
прохожий Северный ветер
+ 14 1
2 ноября 2022 г. 16:16
Про задержки рейсов не слышал?
Северный ветер прохожий
+ 2 8
2 ноября 2022 г. 16:28
Это не поезд, который в поле на середине дороги может встать.
Северный ветер прохожий
+ 3 8
2 ноября 2022 г. 16:26
Про сайт с расписанием слышал? Смотришь часа за три, два, час, минуту до своего выезда из города и сразу видишь, во сколько точно ожидается посадка нужного тебе самолёта. И выстраиваешь свою логистику от этого.
Лино Леум Северный ветер
+ 7 2
2 ноября 2022 г. 16:34
Какой-то натурально клинический. Что за бессмысленный набор слов? :)
Все уже поняли, что ты сторонник тотального отказа от пользования воздушным транспортом. Молодец, успокойся и прими таблеточку, бедолага :)
Северный ветер Лино Леум
+ 3 10
2 ноября 2022 г. 16:41
У аэропорта есть сайт. На сайте есть расписание рейсов. Если поехал кого-то встречать - открыл сайт, посмотрел время прилёта, прикинул, во сколько тебе надо приехать, чтобы встреча заняла не больше 3-х часов. Любая задержка рейса моментально отображается на сайте, поэтому спрогнозировать можно даже задержку из ближайших городов, типа Кемерова и Абакана.
Если ты едешь из Ачинска или Канска, и определил задержку рейса в дороге, заедь в Емельяново подожди - там кафе есть.
Это настолько элементарные действия, что удивительно не знать.
Жук Северный ветер
+ 2 4
2 ноября 2022 г. 19:09
Это а прилет. А если на вылет задерживается? Вон тут есть гуру аэропортов, которые не уезжают, пока самолет не взлетит. Им что делать?
Северный ветер Жук
+ 2 1
3 ноября 2022 г. 09:51
Задержку вылета можно словить внезапно, в отличии от задержки посадки, которую легко отмониторить.
Смотря на сколько задерживается. Если по позднему прилёту, то новое время вылета можно легко рассчитать и провожающему спланировать своё пребывание в аэропорту, в том числе на парковке.
Если вылет задерживается куда-нибудь на Север, то вылетающие пассажиры всё равно могут пройти паспортный контроль и ждать своего задержанного рейса не в машине на парковке, а в комфортных условиях.
Причём это даже лучше, потому что при задержке рейса на 4 и более часов авиакомпания должна накормить горячим питанием. А в случае задержки на 8 часов и более днём и 6 и более ночью предоставить гостиничный номер.
Провожающему не обязательно всё это время торчать в аэропорту и занимать на бесплатной парковке место, которое кому-то нужно больше.
Северный ветер Лино Леум
+ 3 7
2 ноября 2022 г. 16:37
Что именно тебе непонятно? Давай объясню.
Николай Николаевич прохожий
+ 6 4
2 ноября 2022 г. 16:19
Этот клоун неоднократно отписывался в похожих темах. Регулярно демонстрируя, что ни разу ни в одном аэропорту он не был, ни малейшего представления об их функционировании не имеет.
Северный ветер Николай Николаевич
+ 4 9
2 ноября 2022 г. 16:30
О, мамкин аргументёр ))) Здарова! Ну расскажи нам за аэропорты
Zlobin Северный ветер
+ 5 2
2 ноября 2022 г. 18:11
На окладе темники цитируешь или по собственной инициативе хозяина защищаешь ?
Северный ветер Zlobin
+ 1 1
3 ноября 2022 г. 09:40
На откате сижу. От Ньюслаба ))
Жук Zlobin
+ 2 4
2 ноября 2022 г. 19:05
От чего он защищает?
Dobrin Zlobin
+ 4 1
2 ноября 2022 г. 18:30
Скорее, в меру своих ограниченных способностей пытается разжигать ненависть к руководству аэропорта. По неустановленной причине ))))
Северный ветер
+ 5 8
2 ноября 2022 г. 14:58
О! Как я и предполагал, прямое предназначение этой парковки - приехать встретить или проводить авиапассажира - остаётся бесплатным. Хочешь использовать не по назначению - переночевать пару дней - оплати. И то, думаю, не тариф не конский будет, рублей 250-300 в сутки сделают.
лангкави Северный ветер
+ 6 2
2 ноября 2022 г. 19:45
ты опять за своё тупень. в каком месте она бесплатная? это до ремонта она была бесплатной, а сейчас платная.
Жук лангкави
+ 1 5
2 ноября 2022 г. 20:18
Я не в курсе, что у вас там раньше с ним было. Но есть нюанс - парковка останется бесплатной.
«Как краткосрочная парковка для встречающих и провожающих она останется бесплатной. Трёх бесплатных часов должно хватить на все процедуры. А вот использовать её для того, чтобы оставить автомобиль на длительное хранение, будет возможно только за деньги»
лангкави Жук
+ 6 3
2 ноября 2022 г. 22:50
реально ты тупой. п л а т н а я. значит за деньги.
Жук лангкави
+ 2 6
2 ноября 2022 г. 23:35
Да вот оказывается, что ты тупой.
Платная, это если ты на сутки оставил. Но это не посуточная парковка.
Это парковка почасовая. Три часа бесплатно. Чтобы ты встретил или проводил родственников.
А если ты хочешь обмануть систему и оставить на бесплатной почасовой парковке машину на сутки, тебя ждёт сюрприз.
Ну или ты заранее прочитал, что если приехал на несколько часов, то не платишь. А если на сутки, то платишь (как и за любую посуточную парковку в аэропорту). И оплата суток для тебя сюрпризом уже не будет.
Таким образом, большинство мест на этой парковке будут всегда свободны и бесплатны для тех, для кого и предназначены - для приезжающих на несколько часов, чтобы встретить или проводить пассажиров.
Законченный кретин. Платная это если взимается плата. Если плата не взимается, соответственно, бесплатная.
Не бывает третьего. У психически здоровых, конечно, людей.
Раньше все парковки в аэропорту были платные. Кроме одной. Теперь и той одной не стало.
Но ты, как болванчик,продолжай повторять, что чёрное это белое. Смешной уродец ))))
Да ты просто энциклопедический Даннинг-Крюгер. Эталонный. Хрестоматийный. Спасибо тебе, буду показывать студентам!
Если ты на бесплатной почасовой парковке поставил машину на несколько часов, ты за это не платишь. Угадай почему? Потому что она бесплатная почасовая.
Она не предназначена для посуточного хранения автомобиля. Это почасовая парковка, и хранение автомобиля в течение нескольких часов обойдется тебе в ноль рублей.
А если ты хочешь воспользоваться чем-то не по назначению, тебе придется оплатить свой каприз. Этим методом регулируется необходимый объем бесплатных парковочных мест, чтобы они всегда были в большом количестве в распоряжении тех, кто приехал в аэропорт на несколько часов.
Просто запретить ставить на почасовую парковку машины на сутки невозможно технически. Но можно регулировать.
Убогое ничтожество всё не унимается. Ай, молодец! ))
Студентам если будут чего показать, так это тебя. Когда препод по психиатрии приведёт их в твою палату, болезный.
Если на бесплатной парковке ты обязан внести плату - эта парковка платная. Если за бесплатный товар\услугу ты обязан заплатить - этот товар\услуга платная. Хоть за ухо себя кусай в демагогическом своем бессмысленном угаре, но иначе в этой жизни не бывает.
Если в магазине, примерив ботиночки, ты можешь до закрытия торгового зала хоть 10 часов щеголять по нему - это не значит, что ботиночки бесплатные. Знаешь, почему?
Или - сам себе никогда ничего не покупал, всегда это делала мамка ввиду твоей недееспособности, поэтому до таких элементарных вещей не дорос, дурашка?
Спасибо, пиши ещё, буду ждать. Обожаю глумиться над вот такими вот недоделанными )))
Стоп. Или всё-таки дебил?
Давай ещё раз. У этой почасовой парковки есть единственная услуга - поставить машину на несколько часов. И эта услуга бесплатна. Как понял меня? Приём.
А, вот где у тебя в хромосоме нарушение! Прости, что назвал тебя тупым. Ты просто такой.
Услуга этой почасовой парковки - поставить автомобиль на несколько часов. И эта услуга бесплатна.
У этой парковки нет услуги поставить автомобиль на сутки.
Пони, мой пони....)))
Какие сутки? Вот откуда в безмозглой черепной коробке этого копытного взялись сутки, а не неделя, например, или столетие ))
А вот ответа на вопрос, считает ли он бесплатными ботиночки, в которых можно несколько часов ходить по торговому зала магазина, не заплатив ни копейки, мы не дождёмся.
Потому что это ежели людей спрашивают - они отвечают. А пони - бегают по кругу. Иногда с пеной у рта. Как в наблюдаемом нами случае )))
Что "какие сутки"? Давай упростим. Ответь на самый обычный вопрос.
Как ты понял вот это предложение:
У этой парковки есть только одна услуга - почасовая парковка, и эта услуга бесплатна.
Таперича дебилушка демонстрирует, что он сам не помнит, чего написал только что. Хотя - казалось бы, целый день пишет одно и то же, мчась бессмысленно по кругу.
Однако любопытно: с чего, существо, игнорирующее чужие вопросы полагает, что у кого-то будет намерение отвечать на вопросы, заданные им? Тем более, что вопросы столь же бессмысленные, как и все тутошние изречения несчастного идиота.
Завтра миллионы людей заплатят деньги за проезд в бесплатном общественном транспорте, заплатят деньги за бесплатную еду и другие бесплатные товары\услуги.
Вот так видит мир наш клинический пони.
Афорсий Северный ветер
+ 4 8
2 ноября 2022 г. 15:14
Адепты приехать за час в аэропорт и встретить в зоне прилета лично, и помочь прокатить чемонданчик 50 м заминусят тебя.
Северный ветер Афорсий
+ 1 2
2 ноября 2022 г. 18:13
Да их тут полно таких. Чего они вообще туда тащатся? Я вот ни разу на пушечный выстрел к аэропорту не приближался потому что делать мне там нечего. Даже не знаю, где он находится. И все должны быть такие же как я, никаких аэропортов,нечего вообще из дома выходить. Сиди потихоньку себе и смотри всякие сайты, и пиши в коментах что в голову взбредёт. А больше человеку ничего и не надо. Меня папка так всегда учил.
Жук Северный ветер
+ 1 4
2 ноября 2022 г. 19:03
Ты ведь не настолько мягок. Ты же догадался скопипастить в окошко чужой ник, и под ним написать комментарий. Он, конечно, истеричный и кокетливый одновременно. Но ведь очевидно, о чем персонаж пишет.
Бесплатных три часа за глаза хватит, чтобы приехать за час, потом час встречать, и ещё час останется.
Северный ветер Жук
+ 1 1
2 ноября 2022 г. 19:58
Еще чего расскажешь, мамкин аналитик )))
Жук Северный ветер
+ 2 4
2 ноября 2022 г. 20:25
Ну что ты теперь, как подросток, которого за онанизмом поймали? По существу есть что сказать?
Северный ветер Афорсий
+ 4 5
2 ноября 2022 г. 15:16
Это 2 часа. Что там делать ещё час? Пельменей за косарь съесть?
Алексей Северный ветер
+ 11 4
2 ноября 2022 г. 15:22
Аэрофлот просит приезжать за 4 часа до вылета сейчас. Многие провожающее ждут, пока самолет не взлетит.
Жук Алексей
+ 1 4
2 ноября 2022 г. 19:15
Так это он пассажиров просил. Тому, кто пассажиров привёз не нужно 4 часа потом ждать, можно приехать и сразу уехать.
Пенсионерка Алексей
+ 2 1
2 ноября 2022 г. 18:19
ну это ты зря, зачем провожающим ждать взлет?
Северный ветер Алексей
+ 4 6
2 ноября 2022 г. 15:56
Аэрофлот просил об этом на пару дней, пока менял систему регистрации.
  • Оставить комментарий
  • Войти