Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция просит помощи красноярцев в поисках разбойника с пистолетом (видео)
Пусть проверят по спискам вернувшихся добровольцев или мобилизованных зеков. Скоро таких будет полно. С оружием и съехавшей крышей.
Явно не за 20-кой шел. Думал больше, но обломился. Поэтому автобус и самса из ларька.
пиджак с отливом
+ 1 2
9 ноября 2022 г. 19:33
Ну что на 20 тыров он интересно купит охломон этот?
Всех в зону СВО!
Так он был в штанах или в брюках?
"Было ещё и такое письмо:
Деньги стибрили сами полицейские. Это говорю вам точно.
Читатель Сарданапал.
Сообщённые читателями сведения оказались весьма ценными для полиции, которая тут же приняла ряд необходимых мер. " (с) " Незнайка на Луне"
В нормальных странах такие деньги безработным на еду дают и проживание на соцкарту что бы они не занимались вот этим бандетизьмом, но в стране где правит диктатура денег с номенклатулой это обычное евление доведение населения до нищеты?
Проваливай
Когда сказать нечего, за 30 серебрянников ты оживился?
Ищите на Кутузова 83А
Так это был Робиновый Гуд! Я его по почерку узнал. Он забрал деньги у богатых и теперь раздаст бедным.
Пимашков Плут
+ 1 0
9 ноября 2022 г. 19:12
Это было бы хорошо! Но это обычный зек , питон!
Вот кому я точно помогать не буду это полиции,за всю жизнь ни разу не помогли, сколько заявлений писал,зато штрафы всегда и угрозы.
Достойная смерть сама по себе уже награда
+ 22 2
9 ноября 2022 г. 13:54
Пусть сами ищут, а не могут значит профнепригодны и расформировать их. У них зп большие, 13 зарплата, премии, отпуска, пусть и ищут.
доктор Карлсон-Саянский
+ 11 1
9 ноября 2022 г. 13:51
За триста бакинских рублей тип готов десятку тянуть...ну я помню времена, могли за кожаный плащ финский угрохать, так это были совсем другие деньги!
это чё доктор Карлсон-Саянский
+ 4 0
9 ноября 2022 г. 19:31
За финский кожанный плащ говорите? Это между прочим как бы дорогая вещь была! А вот в 60 годы резали,раздевали,вытряхивали за балонь!
А полиции получается слабо самим найти? Вот если бы он рисовал портреты овального на стене или замазывал буквы зю - давно бы уже нашли и закрыли.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мормон Дед
+ 6 15
9 ноября 2022 г. 13:54
Старый, ты хоть понимаешь, как розыск работает? Сейчас поднимут камеры безопасного, сориентируют агентуру среди жуликов, распространят его морду. Через день установят личность. Не переживай так. Накапай валерьянки.
Однако же Мормон
+ 6 3
9 ноября 2022 г. 14:35
Через день установят личность, через неделю объявят во всеросийский розыск, через месяц забудут.
Дед Мормон
+ 14 3
9 ноября 2022 г. 13:57
Иди в задницу, олень молодой. Если все так просто - чего писать про помощь? Иди лучше ларьки и шкур крышуй.
Однако же
+ 5 1
9 ноября 2022 г. 13:47
Где можно спрятать слона? В стаде слонов. (С0 из кино)
стремящейся
+ 9 7
9 ноября 2022 г. 13:44
Пацаны! Яж барыгу нахлобучил и без крови, какие претензии?
Кафка стремящейся
+ 4 1
9 ноября 2022 г. 17:44
Ушел некрасиво, на автобусе, фуууу, озираясь как сявка. Где романтизьм, такси и в рэсторан?! Измельчал народ.
Мормон стремящейся
+ 7 6
9 ноября 2022 г. 13:56
У пацанов - нет. У нормальных людей - разбой🤷‍♂️
  • Оставить комментарий
  • Войти