Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Выполнял трудовые обязанности один раз в неделю»: в Красноярском крае поселковый фельдшер работал на 0,25 ставки
представляю качество данных услуг
Журавка пошла
+ 0 0
16 ноября 2022 г. 22:25
Прокурорские наверное скинулись в шапку на фершала😆
Вася Ясин
+ 2 1
16 ноября 2022 г. 22:15
А что вы хотели? Это Россия - социальное государство, и все страны нам завидуют, хотят расшатать наш суверенитет и захватить весь наш валежник!
Марфа Васильевна
+ 4 1
16 ноября 2022 г. 16:34
Странные люди. Телевизор же есть, там по всем каналам лечат.
Однако же
+ 1 0
16 ноября 2022 г. 14:34
А чо, это идея-все болячки перейдут на министра)))
Главное чтоб сожитель исполнял свои супружеские обязанности. А медицины на селе уже давно нет. Померла она.
А могли мобилизовать или в следующий раз?
доктор шаухаузер
+ 10 4
16 ноября 2022 г. 11:02
чем может помочь федьдшер больному селюку в глуши,? таблетку дать
злючка доктор шаухаузер
+ 6 0
16 ноября 2022 г. 12:11
клистер поставить, или кровопускание сделать как в старину
злючка злючка
+ 0 2
16 ноября 2022 г. 22:04
себя, гнида, полечи у психотерапевта, многоликовое разгноение...
Суслик Суслик злючка
+ 3 0
16 ноября 2022 г. 13:04
Заговорами может полечить. Скрепно вполне
Геля Суслик Суслик
+ 2 0
16 ноября 2022 г. 13:16
скрепно - это когда молитвами
Суслик Суслик Геля
+ 2 0
16 ноября 2022 г. 13:47
Ну это скрепно, скрепно прям
vit доктор шаухаузер
+ 7 0
16 ноября 2022 г. 11:07
Зачастую и это очень важно. У нас медицинская грамотность у людей низкая. Интересно, а четверть ставки сельского фельдшера это сколько?
Андрей Андреич. vit
+ 18 0
16 ноября 2022 г. 12:07
четверть ставки фельдшера-это стоимость пары носков министра крайздрава.
если 40-ка часовая рабочая неделя, то 10 часов в неделю.
злючка Ася Синицина
+ 8 0
16 ноября 2022 г. 12:11
вот вы бы пошли фельдшеркой работать за эти деньги?
а я про деньги ничего не писала, я проясняла про ставку. Я даже не знаю сколько фельдшер получает. В деревнях нет элементарной помощи, езжай за 6км до пункта ФАП или до больницы (а если машины нет?). Приехали мы, а там хирурга нет, как сказала мед.работник в приемном отделении "он моется в бане", ждите. А если перитонит, инфаркт, инсульт?
Пионер Ася Синицина
+ 5 0
16 ноября 2022 г. 17:36
Если хирург единственный на всю округу, то ему не мыться? А инфаркт и инсульты сельские хирурги не лечат. А от пертонита смерть не наступает в первые минуты и даже часы.
так то у него рабочая смена была, вы часто в обед ездите в баню?! а у меня был перелом руки, и хирург был нужен. Других врачей там не имелось.Никто не ругался, мы с пониманием отнеслись. Сидели и ждали. Почему в комментариях надо везде видеть плохое?
Селянка Ася Синицина
+ 1 1
16 ноября 2022 г. 13:44
Вот и я про то же - не смогли бы. Вот такие городские белоручки вроде вас так и рассуждают.
я уборщицей дополнительно работаю за 3000 тыс в месяц, а вы смогли бы?! Белоручка епрст. Так что помолчите лучше.
Журавка пошла Ася Синицина
+ 1 0
16 ноября 2022 г. 22:27
Блин ты где такую шляпу нашла? Подсказать чтоль? Хотя бы пятнашка должна быть за два часа🤦‍♂️
Ну, я работаю два дня в неделю, офис не большой. Но туалеты мыть не очень приятно, если честно.
Селянка Ася Синицина
+ 1 1
16 ноября 2022 г. 14:17
Зачем мне это? У меня в усадьбе работы по хозяйству хватает. И не надо ругаться, городская фифа.
Рот закройте селянка со своим колхозом, раз ума нет.
Селянка Ася Синицина
+ 0 0
17 ноября 2022 г. 13:59
Дурра ты Ася
Сидит мед работник, выполняет свои обязанности на рабочем месте, раз он согласился на эту ставку и зарплату! Вы все свели ко мне, я при чем? я если не хочу работать за данную зарплату, то я и не работаю! Но согласился, пусть работает. А то привыкли все на халяву делать у нас в стране, из каждого утюга кричать что какое медицинское оборудование, в каждой деревушке все оборудовано, а по факту ничего. Вы съездите в деревеньку, если она еще жива АЯ там деревня умирает, когда проезжаешь аж слезы на глазах. Вы, на меня не обижайтесь, и давайте не будем переходить на личности.
Социальные сети сделали так, что стало приятно оскор*** людей не получая при этом в морду. Не я сказал, известный человек.
вий доктор шаухаузер
+ 9 1
16 ноября 2022 г. 11:03
-- у кошечки боли, у собачки боли
-- у аборигена не боли
подорожник бери , фото министра здравоохранения бери
  • Оставить комментарий
  • Войти