Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Историческом квартале Красноярска появились световые деревья
Не думаю, что 100 лет назад там не было настоящих и больших деревьев, а теперь внешне холодно, пустынно, нет уюта. Везде в городе теперь чувствуется один подчерк.
CW Демирхан
+ 5 0
20 ноября 2022 г. 20:41
Да не было никаких настоящих и больших деревьев. Вот грязь непролазная была, даже на центральных улицах.
очень даже симпатичные нарядные объекты, гармонично вписываются в общий антураж. даже в дневном свете смотрятся нарядно. мне нравится.
злючка злючка
+ 4 6
20 ноября 2022 г. 18:53
реально красиво.
злючка злючка
+ 4 6
20 ноября 2022 г. 19:44
красота
китайщина какая. а нормальные живые крупномеры слабо было посадить? или за ними ухаживать придется? листья подметать в падлу?
Убожество , а не исторический квартал
Марфа Васильевна
+ 9 7
20 ноября 2022 г. 16:28
Чем хвастают-то? Б/ушной пластмассой из Москвы или новокупленной? Втюхивают красноярцам всякую дрянь типа поюзанных автобусов, дереьев, чиновников... Я такие деревья видела ещё в клипе Джо Дассена, где он пел про Люксембургский сад в 197лохматом году, а нам выдают за новеллу, предлагают радоваться. Ну чо уш тут, спасибо и на этом.
Марфа Васильевна
+ 5 12
20 ноября 2022 г. 16:35
ну ты тоже уже поюзаная порядком.
Марфа Васильевна
+ 1 2
20 ноября 2022 г. 21:24
Дык я и не торчу посередь исторического квартала, пытаясь привлечь внимание. Вас, кстати, тоже там не видать, что с вами-то не так?
А вовсех остальных районах появились грязно пьяные бомжи от деятельность разгуляек и бристолей с причалами?
Что то там дома пустые стоят, кого ждут ? Для элит ? А могли б музеи, типа Тунгусс метеорита, кукол, самоваров и ТД
А ведь там до ремонта были деревья, но их власти не любят, все вырубили для кустиков. Стыдно столица лесного края и без деревьев, но со смогом.
Бессознательное Эколог
+ 13 6
20 ноября 2022 г. 14:08
Уродство и полная стыдоба... Руководство края пиарит себя только световыми деревьями, баянами, ёлками... да еще сыновьями, которые постоянно на связи странами НАТО и "отмывают" деньги.
Однако же Бессознательное
+ 1 2
20 ноября 2022 г. 14:25
Я таки удивляюсь-почему вандалы до сих пор не сперли ни одну гирлянду?
гость Однако же
+ 0 0
20 ноября 2022 г. 18:15
не нужно подначивать. иди и сам сопри если хочешь
Бессознательное Однако же
+ 9 4
20 ноября 2022 г. 15:53
Световые, искусственно-световые деревья тоже своего рода вандализм по отношению к природе вообще и, в частности, природе людей тоже. А как жить в таких районах, ведь всё это пререстраивает человеческую психику.
Это точно Исторический квартал? Судя по фотографии, "деревья" установлены напротив кирпичной девятиэтажки (магазин "Планета"), которая к Истории пока не имеет отношения.
Винни Пух-Пух
+ 8 5
20 ноября 2022 г. 12:46
Именно световых деревьев с лампочками не хватало в Историческом квартале для исторической правдоподобности. Надо бы еще фасады исторических домов подсветить.
Основное наше впечатление от положения в России - это картина
колоссального непоправимого краха. Громадная монархия, которую я видел в
1914 году, с ее административной, социальной, финансовой и экономической
системами, рухнула и разбилась вдребезги под тяжким бременем шести лет
непрерывных войн. История не знала еще такой грандиозной катастрофы. На
наш взгляд, этот крах затмевает даже саму Революцию. Насквозь прогнившая
Российская империя - часть старого цивилизованного мира, существовавшая до
1914 года, - не вынесла того напряжения, которого требовал ее агрессивный
империализм; она пала, и ее больше нет. Крестьянство, бывшее основанием
прежней государственной пирамиды, осталось на своей земле и живет почти
так же, как оно жило всегда. Все остальное развалилось или разваливается.
быль
+ 6 18
20 ноября 2022 г. 14:27
Это что, власти Болгарии перестали покрывать расходы на питание украинских беженцев, живущих в отелях. А значит на улицу, как собак....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Орляк
+ 9 10
20 ноября 2022 г. 15:41
Давай, позлорадствуй насчет беженцев (читай, женщин и детей в первую очередь). Совсем морально опустился, тварь!
сто лет назад были световые деревья? Может фонари зажигали фонарщики?
Суслик Суслик
+ 7 5
20 ноября 2022 г. 12:25
Скоро кругом только световые и будут
  • Оставить комментарий
  • Войти