Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае центры льготного отпуска лекарств перешли на новый формат работы (видео)
Чтобы приобрести лекарство, надо очередь отстоять в доврачебный кабинет кабинет часа два. И так каждый месяц. Ну очень удобно, и все для людей! Зайцев, приди в поликлинику на Судостроительной 56, постой в непроетриваемых коридорах, где, чтобы выписать рецепт на лекарство надо быть ну очень здоровым человеком!
алексей Ирина
+ 4 1
1 декабря 2022 г. 18:29
они думают наверно все решает эта аптека..а не понимают,аптека завершающая стадия...даже по нормальному не могут вникать в проблему, глубоко изучить и оказать помощь в улучшении и решения проблемы для населения ... и становятся объектом посмешище...это как в пословице-заставь дурака богу молиться, голову расшибёт..потеряли рабочий день, сожгли бензин( они же не на маршрутке приехали туда)..пора бы и научиться, обучиться исполнению своих депутатских обязанностей...и приехать надо в поликлиники внезапно, без предупреждения...только умеют кино гонять
А у вас есть лекарства которые лечат или только которые вы продаёте?
Не стоит вступать в дeбamы. Бoльшuнcmвo omeчecmвeнныx npenapamoв – полное фyфлo. В особенности сложные, например для лечения oнкoлoruu. Не приведи господь кого столкнуться с этим. Сами-то, кто "пpuнuмaem peшeнuя" дyмaюm, чmo uм вcё бeдem зarpaнuчнoe.
Чем вам фуфломицины не лекарства? Арбидольчики всякие...
Вы представитель аптечной сети или просто гав-гав со строны?
Да, я медпредом тружусь. А вот вы гав-гав
Угу, ага, поэтому я уже два месяца препарат не вижу, а за ноябрь мне дали два рецепта вместо трех. Зато электронных! Всё есть, всё работает - только у тех, кто не рецептурник
Этим депутатом надо сходить не в аптеку, а в поликлиники где выписывают рецепты. Среднее время ожидания в очереди 3 часа, при этом никакие санитарные расстояния не соблюдается. А рецепт выписывается на месяц, несмотря на пожизненное заболевание..по закону можно и на три месяца выписать, но поликлиники руководствуясь указанием Минздрава края выписывают только на месяц.. Посмотрите как живет и на чем ездит руководитель отдела льготного обеспечения лекарств Минздрава..Понятно, что закупки на федеральные и региональные деньги проводятся и там много проволочек..никак не дождемся увидит их в наручниках...И вот томимся в очередях..Наши депутаты как будто из другого мира..я уже не злюсь, а просто смеюсь
Самая отвратная аптека , фармацевтов заставляют гнать "средний чек " впаривая фуфломицины подороже .
Да проблема не в том , как лекарство приобрести , если конечно они есть в наличии , а выписать рецепт а поликлиниках . Там надо постоять в очередях
Светлана Дед
+ 1 6
30 ноября 2022 г. 19:00
Не знаю как у вас в Украине. У нас в России в поликлинниках по записи по времени приходишь, в 90% ждать не надо
ы Светлана
+ 2 2
30 ноября 2022 г. 20:53
Вчера по записи сидел 3 часа.
Не разговаривай с ботом-недоумком , он все равно ничего вразумительного не способен сказать .
Система не работает ответьте Илье Зайцеву, лекарств нет, все заменили аналогами российскими которые по воздействию и методу распыления не подходят (у меня астма). В декабре вообще нет препаратов. Электронно стали работать? Ну, за это поклон. Только лекарств нет.
Добрый доктор Ася Синицина
+ 4 4
1 декабря 2022 г. 10:08
А вам значит подавай импортные? А ничего, что их делают во враждебных странах? Привыкайте к отечественным препаратам
Уважаемый доктор! Тогда пусть не выдают ничего, а не делают подмену понятий, что у нас так все замечательно. К моему сожалению, лечится отечественными препаратами очень сложно.
Добрый доктор Ася Синицина
+ 1 1
2 декабря 2022 г. 10:51
А кому нынче легко, товарищ Ася? Надо потерпеть и привыкать. Несомненно сложно, но ведь можно лечиться. При СССР импортных препаратов практически не было, если только из дружественных стран социалистического лагеря, но ведь лечились ими, правда? Мы живем в трудную для страны годину и надо понимать, что власти изо всех сил стараются, чтобы у пациентов навроде вас были отчественные препараты, а не ничего, как вы пишете. Надо жить на позитиве,тогда и болеть будете меньше.
так по факту и отечественных нет!!!! навроде нас. Нет ничего!!!!
Гинеколог Айвазова Ася Синицина
+ 0 0
5 декабря 2022 г. 15:51
Не преувеличивайте Ася. Как это ничего?
Ася Синицина Гинеколог Айвазова
+ 0 0
6 декабря 2022 г. 10:50
Совсем ничего! Только экстренные, и то заменители. выше писала.
Добрый доктор Ася Синицина
+ 1 0
5 декабря 2022 г. 15:29
Это временные трудности. И обычно их становится еще больше, если у вас в голове черные мысли. Вы же знаете крылатое выражение: "Все болезни от нервов"? Так что позитив и еще раз позитив в мышлении.
Дадатке47 Добрый доктор
+ 0 0
2 декабря 2022 г. 10:57
Гадов подобных тебе расстреливать мало.
Добрый доктор Дадатке47
+ 1 0
5 декабря 2022 г. 15:30
Я сообщу про ваш пост куда следует. Угрожать незнакомым людям неприемлемо.
алексей Ася Синицина
+ 3 1
30 ноября 2022 г. 21:42
А он из другого мира...не понимает Это....пусть сходит в кабинет доврачебного приема в поликлинику на (9 мая 26...умник сходил и еще бензин потратил
  • Оставить комментарий
  • Войти