Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске модернизируют музей «Мемориал Победы»
Последователи Митволя
+ 2 0
5 декабря 2022 г. 23:17
Снова забор погоста исторического зацепят идиоты в погоне за наживой
Очень замечательно!!! Как в Москве или хотя бы приближено пусть сделают!
Оле Лукойе
+ 5 1
5 декабря 2022 г. 20:33
Очень жаль, пропал мемориал. Может просто украдёте денег и ничего не испортите. Люди вам спасибо скажут
1. Отличный музей "Мемориал Победы" сегодня. С хорошей экспозицией и бесплатным входом. Не пойму зачем его перестраивать? Все же хорошо с ним.
2. Сегодня на фасаде мы наблюдаем Орден Победы. А на проекте его уже нет. Интересно, почему?
злючка Чел..
+ 0 2
6 декабря 2022 г. 00:18
поддерживаю.
Какая-то очередная пляска на костях. Деды не за это воевали! А за мирную жизнь без войн.
Чел.. Шевчук
+ 1 4
5 декабря 2022 г. 20:52
Память о Великой Отечественной войне - это не "пляска на костях", Шевчук.
Шевчук Чел..
+ 2 1
6 декабря 2022 г. 00:11
А тут дело не в памяти, и памятников достаточно, что с ними не так? Они не обветшали, и несут историю не только самой ВоВ но и времени своего создания. Все новоиспеченные переделки это такое же издевательство как и замена ограды исторического кладбища с исторического кирпича, на пластиковые панели. Ужасно, пошло, дешево. Я не хочу чтобы руки новоделов делали из памяти одноразовую поделку.
Новые материалы - это жестяноий сайдинг?!
. Земляк
+ 2 0
5 декабря 2022 г. 20:15
негорючие панели
Жизненно важно
+ 18 1
5 декабря 2022 г. 17:51
Я патриот и чту наших дедов, но мне не нравится увлеченность последнее время мемориалами и памятниками, надо жить настоящим, а не прошлым. Это как то не правильно, разрушили промышленность и заводы, построенные нашими дедами, зато тратят деньги на всякие мемориалы, Если меня спросят, что ты хочешь, чтоб тебе после смерти памятник воздвигли или чтоб наша промышленность работала и мои дети могли иметь работу и быть уверенными в будущем, я конечно проголосовал бы за счастье моих детей и внуков.
аксиома Жизненно важно
+ 9 3
5 декабря 2022 г. 18:27
Баба Лера ясно понятно сказала вертухай всегда строит тюрьмы и лагеря)))
Это точно Жизненно важно
+ 8 2
5 декабря 2022 г. 17:56
Да, все правильно сказал, дошло до того, что в магазине не можем купить отечественный чайник или утюг. У нас на предприятии в прачечной, через каждые 3 месяца импортные утюги перегорают, хороших европейских брендов, а есть советские промышленные утюги времен СССР, они до сих пор работают, зато вместо заводов строим то церкви, то мемориалы.
Zlobin Жизненно важно
+ 8 2
5 декабря 2022 г. 17:56
А что реального может предложить эта гэбэшная шайка ? Они не созданы для созидания , они могут только разрушать .
Давай те угодаем. Курировать будет Ерёмин.
И работы начнутся сразу с Морозами. Как метро строители делают.
  • Оставить комментарий
  • Войти