Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Режим «черного неба» в Красноярске продлили еще на 4 дня
В одной чёрной-пречёрной стране, одном чёрном-пречёрном городе, постоянно был режим чёрного-пречёрного неба. (Быль, времён чёрного-пречёрного режима пупкина)
Живу как хочу
+ 4 0
15 декабря 2022 г. 09:21
Где деньги Зина выделенные на чистый воздух
Бормотолог Живу как хочу
+ 0 0
18 декабря 2022 г. 09:38
Да уж, 860 миллиьонов псу под хвост. Или же в карман кому то?
глянул счас Калина, Горького в ***...И наверное НМУ не продлен((
Мига Живу как хочу
+ 5 0
15 декабря 2022 г. 09:29
Ну Минэкологии Мощное надо же содержать, а там скоро и премии Новогодние колоссальные им, типа За экологию, что как дети малые!!
А где вести о пожаре на Ангарском НПЗ? Площадь 2500 кв.м. работают 100 чел и 22 машины. Была ударная волна
А чего мелочиться то-давайте продляйте до Н..Г. Минусинск, Абакан, Черногорка с 28 ноября живут в режиме НМУ, и ничего, терпят. Только одного штрафанули на 200 тыс. И обломились-как была вонь так и по сейчас.
Никак не подавятся, не нажрутся.
Бессознательное
+ 3 0
14 декабря 2022 г. 21:52
Но и действительно бл... - муха с этим барином края.
Т.е. вонять разрешено официально 4 дня?
Больше не верю этим "черным небам". Враньё всё это.
Привет всем
+ 13 1
14 декабря 2022 г. 18:50
Сердечникам, аллергикам. сматикам и т.д. после 2011 года уже надо было задуматься о переезде, все болезни в компонентах такого воздуха. Издеваться мы продолжаем над собой?
Однако же Привет всем
+ 2 0
15 декабря 2022 г. 08:17
Ну наконец то хоть до одного дошло, что границы предела загрязнения пройдены в 11г Скажу точнее-с 4 ноября 2011г А если посмотреть главные события конец октября-начало ноября то сложится паршивенький пазл.
По газапроводу сила Сибири в два раза увеличили прокачку газа в Китай. Порадуемся за китайцев
мужик за элеватором Сеня
+ 5 2
14 декабря 2022 г. 19:33
И за хозяев газпрома,а так же за всяких миллеровичей.
  • Оставить комментарий
  • Войти