Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Учеников красноярской школы № 10 эвакуировали из-за короткого замыкания (видео)
Там же на днях новую супер подсветку установили на школе, наверное связано
пожарки ехали по красной армии. Все запарковано, и платно, и бесплатно, грузовички разгружаются в магазины, свободна полоса по центру, перед пожарками машинам даже съехать некуда уступить им. В одно место бы проект реконструкции этой улицы засунуть тому кто его придумал
Давно было. Зима, хмуро, в классах свет. И вот накануне контрольной, берешь у девчонки заколку, в книжку её, и в розетку. И усе, класс обесточен. Пока найдут электрика, пока починит..
Кувалда Пригожина Однако же
+ 2 0
16 декабря 2022 г. 04:48
Детей бить нельзя. А вот деду который публично учит устраивать терракты, можно смело с ноги в челюсь прописать. Чисто теоритически. Это не угроза. Рассуждения филосовские. Кстати есть такой Вовка Казанец я его адресок знаю.
не знаю как в 10й а в бывшей 20й школе на урицкого последний капитальный ремонт проводки был в 1973 году, потом чисто символически в начале двухтысячных поменяли щитки но лучше бы не делали этого
Инфраструктура в ужасном состоянии. Каждый день сообщения о пожарах и взрывах. Вчера произошёл пожар на Ангарском НПЗ. Чтобы уничтожить нефтеперерабатывающие заводы, электростанции и другую гражданскую инфраструктуру сосоедней страны Украины, Путину приходится тратить до 30 миллиардов рублей россиян в день, в то время как российская взрывается и регулярно горит, потому что деньги на её ремонт и обслуживание "сэкономили". Нет бы навести порядок в своей стране, так вместо этого уничтожаем соседнюю.
Федя дед
+ 4 1
15 декабря 2022 г. 17:55
Полная правда. Есть же думающие люди. Молодец.
Патриот дед
+ 2 10
15 декабря 2022 г. 14:51
ЦИПСО
Zlobin Патриот
+ 1 8
15 декабря 2022 г. 16:52
Естественно Дед на палец надет . Пишет чпх , торговые центры и ларьки что горели , разве у них ужасная инфраструктура . НПЗ каждый год останавливают на ремонты . Дед по методичке лепит .
Лакей с мозгом улитки вылез . Каким слабоумием надо страдать ,чтобы обменять свой разум на темники путинской пропаганды .
Патриот
+ 2 6
15 декабря 2022 г. 16:51
Ципсина
Патриот дед
+ 2 7
15 декабря 2022 г. 14:51
ЦМПСО
  • Оставить комментарий
  • Войти