Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Меня полчаса обливали грязью»: участник конфликта у красноярской резиденции Деда Мороза рассказал свою версию событий (видео)
Этим родителям, простите детишки но как есть, нужно не Дед Мороза, а Гринча показывать
Надо было вызвать человечков в костюмах космонавтов и муравьев на этот несанкционированный митинг, они бы легко и с удовольствием показали бы желающим и Деда Мороза и Кузькину мать.
Быдло с Правого берега праздника захотели. Хорошо хоть деду Морозу голову бутылкой не пробили
Агог Гога
+ 9 3
23 декабря 2022 г. 21:26
Поверь, Гоген. На левом берегу быдла не меньше. Ты например.
Штурман Гога
+ 10 2
23 декабря 2022 г. 18:48
Вчера , когда прочитал новость , тоже показалось что ожидатели чюда для своих личинок быдловатые какие-то....
Ну а как ты хотел? Работа с люмпенами ,она такая.Под новый год пьяные приходить будут. Ещё и люлей вломят.
а с чего решили что этот дядя вообще дед мороз? мне кажется сми можно засудить)
Все всё и так понимают. Почти каждый нормальный человек имел дело с яжматерями и их визгливыми тугосерями. Они привыкли, что им все всё должны и непременно БИСПЛАТНА!!!11 НИВИДИТИ Я С РРРРИБЁНКАМ!!!!111!1 и в любое время. Таких наглых, невоспитанных, истеричных свиноматок, к сожалению, меньше не становится.
Все нормально. Есть воспитанные и адекватные люди у нас, чего не скажешь про ту толпу.. которую показали по всем новостям. И что не показали то, что хотели ОНИ, тоже нормальные люди поняли. Даже в этом куцем моменте из видео, большинство сделало правильный вывод во всей ситуации. И Вас не осуждают.
То, что есть чувство вины в этой дикости из "потребителей", которым только "дай" и "хочу"- говорит о хорошем воспитании.
Жаль, что такому доброму человеку и персонажу сказки, пришлось объяснять толпе неадекватов (наперевес с детишками), " что такое хорошо и что такое плохо ".
Всех благ!
Быдляки на халяву падки, а тут их обломили с бесплатным Дедом Морозом.
Селюки приехали. Дайте им деда мороза
Вот и устраивал праздники плебсу... с потрохами съедят Деда Мороза и Снегурочка переварят заодно.
Татьяна Татьяна
+ 0 0
23 декабря 2022 г. 14:05
Снегурочку
А теперь к фактам
+ 5 26
23 декабря 2022 г. 13:54
Кто товарища оплачивал? Из каких бюджетов и договоров? Кто согласовывал договор с товарищем, где указано время предоставления услуги ? Почему указанное время до 18:00 ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей Андреич. А теперь к фактам
+ 1 0
24 декабря 2022 г. 13:11
после 18-00 нужно оплачивать ночные
Жерару Депардье 74
+ 5 7
23 декабря 2022 г. 13:47
У рагозина серьёзней его решили перевезти в Москву на операцию.
Суслик Суслик
+ 11 0
23 декабря 2022 г. 13:46
Оне на мороза в суд подадут на алики, яжемать одним словом.
яжмамкам все должны. Даже Дед Мороз
  • Оставить комментарий
  • Войти