Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске школьника напоили медовухой на рождественской ярмарке
В новостях по ТВ сказали, что ребенок сам пришел в Роспотребнадзор и пожаловался. Продвинутый пацан.
А кротовухой напоить
Ага, и покурить дали, и в карты играть посадили? Колите пацана, там целая банда детишечек плохому учит!
Ну конечно,пусть лучше соль по подворотням нюхает,а то поят тут,понимаешь,экологически чистым продуктом...
Мне лет 6 было. с бабушкой были в гостях у е знакомых пасечников, и она мне предложила попробовать медовуху. До сих пор помню стакан на просвет солнца и тепло по всему телу от глотка.
Может это прикол славянский - ребёнка угостить медовухой?
Не особо умные и чистым спиртом детей поят
Где такая ярмарка. Надо сходить отпробывать нахаляву
Нуу пошла молодеж... Во-первых, я уже в шесть лет знал что медовуха это бухло потому что русские народные сказки вдумчиво читал. Во-вторых - где это добрый продавец медовухи?!
. Самурай
+ 3 0
30 декабря 2022 г. 20:05
Поколение егэ... что вы от них хотите
Почему дети одни без родоков на ярмарке ошивались?
. Ослик Иа
+ 2 1
30 декабря 2022 г. 20:06
А ты от мамкиного подола все еще не отлипаешь
Да у родителей браги нацедили, воды долили. Не думали что так развезет и так на долго. Да наверное перед девчонками понтанулись
Под спайсом пришли домой и решили отмазаться,что их напоили
Твои такие
Ты бы ориентацию сменил, а то в свои 50 лет кроме голубых огоньков, никуда не ходишь.
Школьник пожаловался,что его друга напоили и его пытались? Кто-то поверил? Скорее всего стакан на двоих дали им, а показалось мало , ещё трясли. В итоге решили настучать на продавца.
. Дмитрий
+ 1 1
30 декабря 2022 г. 20:08
Ты налила. Кто тебе поверит?:
Тебе наливать что-ли? Ты же из КНД ещё не выписался.
Это пионер родителям задвинул про "насильно напоили"? Сориентировался.
Винни Пух-Пух
+ 10 1
30 декабря 2022 г. 13:07
Я так понял, что несчастного школьника насильно напоили. Супротив его воли. Семеро держали школьника, а трое ему в рот жидкость вливали. Тут впору возбуждать уголовное дело об изнасиловании.
? Винни Пух-Пух
+ 1 2
30 декабря 2022 г. 20:09
Жаба душит, что не тебе наливали?
-- Только после употребления он узнал, что напиток со сладким названием „медовуха“ может быть алкогольным
.
а может и не быть?
"Фантазёры" Н. Н. Носов. Все же читали и эти школьники тоже. Во-о-от...
Скорее всего родители спалили что он бухой, ну и решил воспользоваться фразой из известного фильма - Не виноватая я, он сам пришёл!
Сеня Сеня
+ 2 0
30 декабря 2022 г. 20:12
Я только так и выкручиваюсь
Какие сознательные школьники. А нимб дорогу им не освещает, от того что мысли и поступки чистые?
Это минус, что не сказали про возраст. Думаю, что много кто сказал бы что это пи-пивранье.
А продавец молодец - на ровном месте статью захотел, в качестве подарка (если верить "детишкам").
Как вариант - захотели, а продавец не дал..
А вот я всем даю
Андрей Андреич.
+ 1 1
30 декабря 2022 г. 12:05
пережжоный сахар растворенный в водке-средство от кашля бабушка меня лечила.
Надеюсь не до живет до 71
+ 3 6
30 декабря 2022 г. 12:00
мы в таком возрасте пивас уровня багбир хлестали литрами, и ниче.
Умеренно пьющий Надеюсь не до живет до 71
+ 1 2
30 декабря 2022 г. 19:56
а мы портвешок покупали номер 13 или белое крепкое по 1р. 02 коп. за полбанки
Сеня Надеюсь не до живет до 71
+ 1 2
30 декабря 2022 г. 13:13
Багбир это шмурдяк. Вот было в каждом ларьке пиво Monarch! Жидкий ядер, что то вроде ерша.
Умеренно пьющий Сеня
+ 1 1
30 декабря 2022 г. 19:57
Было такое, в середине 90х, жоско рубило
Надеюсь не до живет до 71
+ 3 3
30 декабря 2022 г. 12:54
Ну видно мозгов нет
У меня так точно
  • Оставить комментарий
  • Войти