Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Качество воздуха в Красноярске продолжает ухудшаться, но режим «чёрного неба» не объявляют
В экзамену не приготовился, скажу преподу что Черное Небо виновато! Кто знает подскажите какие симптомы от Черного Неба? Что преподу сказать? Типа перед глазами ве двоиться, запоминаю плохо?
Бухал неделю, с утра не стал похмеляться, сушняк, голова болит. Думал с похмелья болею, а это оказывается черное небо виновато. Пойду бабе своей скажу, что на пол шестого у меня из за неба и старость тут не причем, 72 года, это не старость.
В горле запершила, поднялась температура 41°, головная боль!- что это со мной?!!! Да не уж то это воздух опять травят... какие то симптомы болезни не понятные, нешаткая походка, кашель,чих,сопли, трудно дышать... левая ладонь чешится...
Живу возле дороги и вонь от машин достала. Разве сложно поднять цены на бензин? Так и пробки поборем и экологию поправим. А дополнительные деньги полученные с продажи бензина отправить на парки и озеленение.
Завещание: Всё своё имущество оставляю соседке, у которой не болела голова. Жене завещаю Цитрамон и Парацетамол!...
Я живу в Северном мкр-не и если нет ветра, то поздно вечером всегда идет резкий запах , похожий на тлеющий уголь и до утра, видимо к ночи идут выбросы.
Дмитрий Людмила
+ 0 0
1 февраля 2023 г. 22:13
В Северном, почему то гарь сильнее висит. Там и днём с Комсомольского видимо максимум до Урванцева.
Это туман идиоты
Сергей Zlobin
+ 0 0
1 февраля 2023 г. 22:13
Голубой? В смысле ты.
ЗлойДядя Zlobin
+ 2 2
1 февраля 2023 г. 11:17
А почему без противогаза невозможно дышать на улице?
доктор Карлсон-Саянский
+ 2 0
1 февраля 2023 г. 09:39
При этом самом, как там его? забыл уже...При нем такого не было))
Флаг уже приспустили?
Или в стирку увезли?
Нет никакой дымки. Николаевскую сопку видно. Не надо нагнетать панику.
У Качи, на Лебедевой вчера был сильный смрад, горло забито, кашель, это от угля и краза, пора платить за вредность, мер нет и не будет.
Zlobin Больной
+ 1 1
1 февраля 2023 г. 10:28
Не ешь уголь
Ждут новосибирский сильный снег. Кстати в Кемерово уже выпал, до вас пока не долетел.
  • Оставить комментарий
  • Войти